Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить фамилию

Здравствуйте, замужем уже 20 лет, хочу сменить фамилию мужа на свою девичью, как сказать об этом мужу, чтобы не обидеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Romashka ????????????
Есть что-то в смене фамилии. Слышала про это от сведущего человека. И это совсем не смешно. Поэтому, если все неудачи сходятся на перемене фамилии, вполне возможно, что прихватили их семейный негатив.
Муж пусть подумает над вашим сообщением. И сравнит всю информацию. Если не дурак, то даст "добро" на этот демарш, лишь бы супруге было лучше.
Полдарк
Мне бы тоже надо фамилию сменить. Правда наоборот. Хочу вторую мужнюю фамилию взять. Но как подумаю, сколько возни с документами, паспортами, разрешениями, визами-ужас берет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем