Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить имя.

Моё имя меня уже достало, пришла на стажировку, а там тезка каждая четвертая. "А как тебя зовут, ой, и меня так же..." Может, кто-нибудь здесь менял имя, как к этому отнеслись окружающие, были с чем-то трудности? Я только что пришла на новую работу, все меня знают под моим теперешним, но поменять мне надо побыстрее, чтоб диплом был уже с новым. Наверно, работодателю это покажется странным, но ведь не уволит же он меня? Как вы думаете, выскажите свои соображения, пожалуйста.
Лия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кармен
дурью маятесь..
ЛияВ ответ на Кармен
Кармен
дурью маятесь..
СсылкаПожаловаться
Почему же дурью, имена, а также фамилии и отчества многие меняют. И живут потом спокойно.
Кот ВаськаВ ответ на Лия
Лия
Почему же дурью, имена, а также фамилии и отчества многие меняют. И живут потом спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лия? согласен, уродское имя... поменяй на Параша
ЛияВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лия? согласен, уродское имя... поменяй на Параша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Лию хочу как раз поменять. И я не говорила, что имя уродское, просто мне не подходит.
Валетта
Еж пришел в загс и грит: фамилию хочу сменить.
А какая у вас сейчас- спрашивают его.
- Ежик быстрый.
а на какую хотите поменять?
Ежик вжииииииииииииих
Блондиночка:)
знакомая меняла имя, но ее прежнее имя никто не знал, представлялась она тем на которое потом сменила, а у вас куча объяснений будет по этому поводу.
Кракозябра Зеленая
А я тоже хочу (хотела ) имя поменять,ненавижу его - оно редко-пакостное (для меня),редкое очень...И до сих пор завидую Ленам,Татьянам, Аням, даже Илонам,Милам,Каринам тоже... хочу простое и красивое имя..
Кракозябра Зеленая
А я тоже хочу (хотела ) имя поменять,ненавижу его - оно редко-пакостное (для меня),редкое очень...И до сих пор завидую Ленам,Татьянам, Аням, даже Илонам,Милам,Каринам тоже... хочу простое и красивое имя..
СсылкаПожаловаться
Надо было поменять. Это лучше, чем своё имя ненавидеть. Ведь это часть личности.
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Лия
Лия
Надо было поменять. Это лучше, чем своё имя ненавидеть. Ведь это часть личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет ненависти,да в принципе,особо и не было,просто был какой-то конфуз. И вот эти вечные переспросы : как-как Вас зовут..ой такое редкое имя...а кто вас назвал...а кто ваш папа..и т.д. задрало просто. Теперь у меня есть для новых знакомых такое себе обычное имя...и меня устраивает... Не меняйте имя. Можете себе придумать новое,аналогичное для новых знакомых..,т.к. старые друзья все-равно будут Вас называть так,как они привыкли,даже,если Вы поменяете имя.
КатенокВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Уже нет ненависти,да в принципе,особо и не было,просто был какой-то конфуз. И вот эти вечные переспросы : как-как Вас зовут..ой такое редкое имя...а кто вас назвал...а кто ваш папа..и т.д. задрало просто. Теперь у меня есть для новых знакомых такое себе обычное имя...и меня устраивает... Не меняйте имя. Можете себе придумать новое,аналогичное для новых знакомых..,т.к. старые друзья все-равно будут Вас называть так,как они привыкли,даже,если Вы поменяете имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже имя редкое и вопрос - "А кто тебя так назвал?!" выбешивал! Хто, хто ...да сосед, блин ...))))))))))))) Более идиотского вопроса в жизни не слышала!
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Катенок
Катенок
У меня тоже имя редкое и вопрос - "А кто тебя так назвал?!" выбешивал! Хто, хто ...да сосед, блин ...))))))))))))) Более идиотского вопроса в жизни не слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенка,мы с тобой понимаем друг друга. Тоже ненавижу эти вопросы.. до сих пор.. Когда говорю свое имя и человек молчит и не переспрашивает,не задает вопросы....я на него смотрю как на что-то ваащщще не земное....и удивляюсь точно так же..))))))))
КатенокВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Катенка,мы с тобой понимаем друг друга. Тоже ненавижу эти вопросы.. до сих пор.. Когда говорю свое имя и человек молчит и не переспрашивает,не задает вопросы....я на него смотрю как на что-то ваащщще не земное....и удивляюсь точно так же..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже знакомств меньше происходит, поэтому не так часто этот вопрос слышу )))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Катенок
Катенок
Сейчас уже знакомств меньше происходит, поэтому не так часто этот вопрос слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А имя (хотелось бы узнать..)) но не напишешь,наверное...интересно просто..можно в личку...просто интересно...
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Катенок
Катенок
Сейчас уже знакомств меньше происходит, поэтому не так часто этот вопрос слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг, у нас одно и тоже...
КатенокВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
А вдруг, у нас одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг, у нас одно и тоже...

Не наю! может и одно! )))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Катенок
Катенок
А вдруг, у нас одно и тоже...

Не наю! может и одно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо...Неее....возвращение Страшного сна....)))))))))))))))
КатенокВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Ооо...Неее....возвращение Страшного сна....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))
1303mailВ ответ на Катенок
Катенок
У меня тоже имя редкое и вопрос - "А кто тебя так назвал?!" выбешивал! Хто, хто ...да сосед, блин ...))))))))))))) Более идиотского вопроса в жизни не слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
Та же фигня..кто назвал, блин (((( дебилизм..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
А я тоже хочу (хотела ) имя поменять,ненавижу его - оно редко-пакостное (для меня),редкое очень...И до сих пор завидую Ленам,Татьянам, Аням, даже Илонам,Милам,Каринам тоже... хочу простое и красивое имя..
СсылкаПожаловаться
Вы по паспорту Кракозябра?)))))))))))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вы по паспорту Кракозябра?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее..я здеся по паспорту Кракозябра!!! Красивенько то как!!!
Кракозябра Зеленая
А я тоже хочу (хотела ) имя поменять,ненавижу его - оно редко-пакостное (для меня),редкое очень...И до сих пор завидую Ленам,Татьянам, Аням, даже Илонам,Милам,Каринам тоже... хочу простое и красивое имя..
СсылкаПожаловаться
Ну Кракозябрушка,ну чего ты ?)))))У тебя и имя и цвет такой позитивный)))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну Кракозябрушка,ну чего ты ?)))))У тебя и имя и цвет такой позитивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки....приятненько..( может хоть здесь угадала..))))))
Sabretooth.
Женщина одна писать не умела и в ведомости на зарплату крестик ставила. Очередной раз приходит и ставит нолик!
Её кассирша спрашивает, чего это ты??? Она: А я замуж вышла, фамилию сменила!!! )))
Просто Мария
Было б хуже,если бы они смеялись в ответ...Не маюсь тем,что мое имя распространенное и Вам не советую
Изольда Штольцман
Да меняйте если хотите, ну напряжется работодатель, приказ лишний издаст, не думаю, что это его вообще заденет ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем