Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, Главная форумов

Хочу сменить образ

В какой цвет окраситься и оставить ли длину волос:*
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
БелоСНЕЖНАЯ
а фото???где?
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Длинну оставте, а цвет, мне кажется Вам пойдет шоколад.
СсылкаПожаловаться
блин тоже хочу сменить образ. Стать длинноногой блондинкой с грудью третьего размера с возрастом лет 20.
СсылкаПожаловаться
блин тоже хочу сменить образ. Стать длинноногой блондинкой с грудью третьего размера с возрастом лет 20.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
последнее самое простое)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
моя блондинка окрасилась в молочный шоколад, свои ей оставили прядями, вышло как мелирование))) теперь бзик прошел- хочет как раааньшеееее!!!
СсылкаПожаловаться
Брюнетка без челки вам очень идет)
СсылкаПожаловаться
Брюнетка без челки вам очень идет)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
оставить длину
СсылкаПожаловаться
Оля
Посмотрела ваши фото в мире(кстати, очень симпатичная девушка) вам очень идет быть брюнеткой(шатенкой мне тоже понравилось) без челки. Так что пока не меняйте ничего).Если уж совсем приспичило)) сделайте длинное каре(по плечи) удлиненные передние пряди, а зытылок чуть короче. Но без челки(вам челка не идет). Очень стильно будет.
СсылкаПожаловаться
Оля
Посмотрела ваши фото в мире(кстати, очень симпатичная девушка) вам очень идет быть брюнеткой(шатенкой мне тоже понравилось) без челки. Так что пока не меняйте ничего).Если уж совсем приспичило)) сделайте длинное каре(по плечи) удлиненные передние пряди, а зытылок чуть короче. Но без челки(вам челка не идет). Очень стильно будет.
СсылкаПожаловаться
с удлиненной формой лица, большим лбом и крупным носом челка нужна обязательно. Ей пойдет косая удлиненная челка. Если лоб будет прикрыт лицо будет зрительно не таким вытянутым. И стрижку лучше каре сделать удлиненное. Такие длинные волосы утяжеляют весь образ.
СсылкаПожаловаться
Светик
с удлиненной формой лица, большим лбом и крупным носом челка нужна обязательно. Ей пойдет косая удлиненная челка. Если лоб будет прикрыт лицо будет зрительно не таким вытянутым. И стрижку лучше каре сделать удлиненное. Такие длинные волосы утяжеляют весь образ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Про каре я согласна(так и написала в своем комментарии) про челку нет-девушке хорошо без челки.
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
спасибо - так и хотела сделать - но длинные волосы стало жалко(
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Даша...вам бы носик подкорректировать , не обижайтесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вы оплатите?
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
а вы оплатите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мне кто ? :) . Не ждите подачек - работайте , копите , и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
А вы мне кто ? :) . Не ждите подачек - работайте , копите , и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну я вам никто так же, как и вы мне. И мнения нужно ли мне что то хирургически исправлять или нет я тоже вас не спрашивала. А счастье - я и так счастлива вполне с природной красотой. Вопрос так если что, был создан о смене образа прически и цвета волос))
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
Ну я вам никто так же, как и вы мне. И мнения нужно ли мне что то хирургически исправлять или нет я тоже вас не спрашивала. А счастье - я и так счастлива вполне с природной красотой. Вопрос так если что, был создан о смене образа прически и цвета волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если оплачу ? )
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не толкайте девочку на преступление...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Не толкайте девочку на преступление...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду ))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нелли, если уж на то пошло-вас нос тоже далек от голивудских идеалов)).Но это не мешает вам быть привлекательной женщиной. Не у всех должна быть кукольно-стандартная внешность. Небольшие отклонения от стандартов придают человеку индивидуальность и харизму.
СсылкаПожаловаться
Оля
Нелли, если уж на то пошло-вас нос тоже далек от голивудских идеалов)).Но это не мешает вам быть привлекательной женщиной. Не у всех должна быть кукольно-стандартная внешность. Небольшие отклонения от стандартов придают человеку индивидуальность и харизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я у вас совет не спрашивала ))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
А я у вас совет не спрашивала ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так автор тоже не по поводу пластики вопрос задавала-тем не менее, вы посчитали своим долгом ей это предложить).
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
150000 стоит носик нынче(((
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
150000 стоит носик нынче(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну вот пусть себе и сделает
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова