Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить образ

В какой цвет окраситься и оставить ли длину волос:*
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Даша МоховаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Даша, мне понравился на Вас и тёмный цвет волос, и рыжий, он тёмный всё-таки больше. С тёмными волосами получился образ более нежный, тёплый и трогательный, с рыжими - чуточку холодный, отстранённый, строго-деловой, немножечко стервозный (для меня это не ругательной слово, надеюсь, Вы не обидитесь, тем более, что это описание образа, а не личности). Образы, как мне кажется, радикально противоположные. И они Вам идут.
Наверное, нужно определиться для начала, какой Вы хотите предстать, какую сторону характера показать или просто идти от своего внутреннего состояния, чтобы не возникло дисбаланса между внешностью и состоянием души.
Когда я смотрела на фотографию, где Вы с распрямлёнными волосами, мне вспомнились образы Дженнифер Энистон, точнее варианты стрижек и укладок её длинных волос, которые, как мне кажется, Вам могли бы подойти. Не рассматривали такой вариант для себя?
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна- спасибо!
Светик
Я посмотрела ваши фотографии. Вам обязательна нужна челка! Лучше косая и удлиненная. У кого вытянутая форма лица -тому не идут длинные прямые волосы на прямой пробор и без челки. Та прическа которая у вас сейчас -зрительно вытягивает ваше лицо еще больше! У меня тоже удлиненная форма лица и тоже крупный нос с горбинкой. Если я без челки хожу -то пардон, как баба Яга выгляжу. Советую вам челку сделать и удлиненное каре - длина до плеч например. И цвет волос посветлее. Не бойтесь меняться. У вас светлые глаза и вам даже блонд пойдет.
СветланаВ ответ на Светик
Светик
Я посмотрела ваши фотографии. Вам обязательна нужна челка! Лучше косая и удлиненная. У кого вытянутая форма лица -тому не идут длинные прямые волосы на прямой пробор и без челки. Та прическа которая у вас сейчас -зрительно вытягивает ваше лицо еще больше! У меня тоже удлиненная форма лица и тоже крупный нос с горбинкой. Если я без челки хожу -то пардон, как баба Яга выгляжу. Советую вам челку сделать и удлиненное каре - длина до плеч например. И цвет волос посветлее. Не бойтесь меняться. У вас светлые глаза и вам даже блонд пойдет.
СсылкаПожаловаться
вы меня извините, но вас заело ? зачем вы своё мнение аж 3 !!! раза озвучили ?
СветикВ ответ на Светлана
Светлана
вы меня извините, но вас заело ? зачем вы своё мнение аж 3 !!! раза озвучили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто люди не знают о чем пишут. У всех нас вкусы разные, но есть определенные правила. Надо учитывать все-форму лица, носа, высоту лба и т.д. Даже то, как лицо в профиль выглядит.
Даша МоховаВ ответ на Светик
Светик
Я посмотрела ваши фотографии. Вам обязательна нужна челка! Лучше косая и удлиненная. У кого вытянутая форма лица -тому не идут длинные прямые волосы на прямой пробор и без челки. Та прическа которая у вас сейчас -зрительно вытягивает ваше лицо еще больше! У меня тоже удлиненная форма лица и тоже крупный нос с горбинкой. Если я без челки хожу -то пардон, как баба Яга выгляжу. Советую вам челку сделать и удлиненное каре - длина до плеч например. И цвет волос посветлее. Не бойтесь меняться. У вас светлые глаза и вам даже блонд пойдет.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли вообще, что у меня вытянутое лицо??? ))) У меня как раз таки лицо круглое и чтобы его зрительно вытянуть - я и ношу длинные волосы без челки)
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
А с чего вы взяли вообще, что у меня вытянутое лицо??? ))) У меня как раз таки лицо круглое и чтобы его зрительно вытянуть - я и ношу длинные волосы без челки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все челки "дешевят" внешний вид)) не вздумайте обрезать ее.
Даша МоховаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Все челки "дешевят" внешний вид)) не вздумайте обрезать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к сожалению челки не люблю и не смогу наверное уже когда либо сделать. хотела обрезать волосы под длинный боб- но когда уложила свои- что то жалко стало((
СветикВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
А с чего вы взяли вообще, что у меня вытянутое лицо??? ))) У меня как раз таки лицо круглое и чтобы его зрительно вытянуть - я и ношу длинные волосы без челки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам еще из за носа и большого лба. Не обижайтесь -у меня тоже нос крупный и лоб высокий. Я много читала советы парикмахеров в интернете. с длинными носами лучше челку носить, она корректирует лицо и прикрывает нос.
Elena Ilyhina
чтобы выглядеть сексуальнее нужно чуть чуть кое что приоткрыть.....
Даша МоховаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
чтобы выглядеть сексуальнее нужно чуть чуть кое что приоткрыть.....
СсылкаПожаловаться
о чем вы?
Анна Лидер
Даша, насчет носика никого не слушайте!!! очень пикантный носик!!! насчет длины волос - корректировку сделайте или длинное каре , челку объемную и цвет ореха фундук! думаю - будет красиво!
Даша МоховаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Даша, насчет носика никого не слушайте!!! очень пикантный носик!!! насчет длины волос - корректировку сделайте или длинное каре , челку объемную и цвет ореха фундук! думаю - будет красиво!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) челку делать не хочу- мне не идет - а на счет длины подумаю - спасибо! важно найти хорошуюстудию и грамотного мастера чтобы смог подсказать
Ольга
Красивая свеженькая девочка...)))У меня дочке 22..Она была и темнокаштановой ,и русой..Сейчас период блондинки.А чего Вы боитесь?Если хотите оставаться темненькой, то палитра огромная-от светлого молочного шоколада до глубокого темного..На то молодость и дана ,что б экспериментировать..А на счет косой челочки прислушайтесь..У меня тоже носик....Так мне именно это ,не раз советовали и периодически такую ношу
Даша МоховаВ ответ на Ольга
Ольга
Красивая свеженькая девочка...)))У меня дочке 22..Она была и темнокаштановой ,и русой..Сейчас период блондинки.А чего Вы боитесь?Если хотите оставаться темненькой, то палитра огромная-от светлого молочного шоколада до глубокого темного..На то молодость и дана ,что б экспериментировать..А на счет косой челочки прислушайтесь..У меня тоже носик....Так мне именно это ,не раз советовали и периодически такую ношу
СсылкаПожаловаться
челка не идет косая потому что лицо круглое, я пробовала и косую и прямую...что то не понравилось. хотя раньше очень шла лесенка - из за неодинаковой длинны лицо становилось худее чтоли. но сейчас не хочу. хочу посветлее волосы - ближе к натуральному русому и одной длины
Юлия
нос уменьшите и вам больше ничего не надо делать!
Элен
простовато, естественная красота, надо подчеркнуть, обратитесь к профессионалу не хватает руки мастера.
Джеррька
Покраситься в блондин (без желтизны - это очень важно), оставить свою длину волос. Чёлка не нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем