Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить образ

В какой цвет окраситься и оставить ли длину волос:*
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ангелина
а фото???где?
Вафелька
Длинну оставте, а цвет, мне кажется Вам пойдет шоколад.
Негламурная Chicken
блин тоже хочу сменить образ. Стать длинноногой блондинкой с грудью третьего размера с возрастом лет 20.
Негламурная Chicken
блин тоже хочу сменить образ. Стать длинноногой блондинкой с грудью третьего размера с возрастом лет 20.
СсылкаПожаловаться
последнее самое простое)))))
Негламурная Chicken
блин тоже хочу сменить образ. Стать длинноногой блондинкой с грудью третьего размера с возрастом лет 20.
СсылкаПожаловаться
моя блондинка окрасилась в молочный шоколад, свои ей оставили прядями, вышло как мелирование))) теперь бзик прошел- хочет как раааньшеееее!!!
Жуть Скверная
Брюнетка без челки вам очень идет)
Даша МоховаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Брюнетка без челки вам очень идет)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Кызгалдак Шидеева
оставить длину
Оля
Посмотрела ваши фото в мире(кстати, очень симпатичная девушка) вам очень идет быть брюнеткой(шатенкой мне тоже понравилось) без челки. Так что пока не меняйте ничего).Если уж совсем приспичило)) сделайте длинное каре(по плечи) удлиненные передние пряди, а зытылок чуть короче. Но без челки(вам челка не идет). Очень стильно будет.
СветикВ ответ на Оля
Оля
Посмотрела ваши фото в мире(кстати, очень симпатичная девушка) вам очень идет быть брюнеткой(шатенкой мне тоже понравилось) без челки. Так что пока не меняйте ничего).Если уж совсем приспичило)) сделайте длинное каре(по плечи) удлиненные передние пряди, а зытылок чуть короче. Но без челки(вам челка не идет). Очень стильно будет.
СсылкаПожаловаться
с удлиненной формой лица, большим лбом и крупным носом челка нужна обязательно. Ей пойдет косая удлиненная челка. Если лоб будет прикрыт лицо будет зрительно не таким вытянутым. И стрижку лучше каре сделать удлиненное. Такие длинные волосы утяжеляют весь образ.
ОляВ ответ на Светик
Светик
с удлиненной формой лица, большим лбом и крупным носом челка нужна обязательно. Ей пойдет косая удлиненная челка. Если лоб будет прикрыт лицо будет зрительно не таким вытянутым. И стрижку лучше каре сделать удлиненное. Такие длинные волосы утяжеляют весь образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про каре я согласна(так и написала в своем комментарии) про челку нет-девушке хорошо без челки.
Даша МоховаВ ответ на Оля
Оля
Посмотрела ваши фото в мире(кстати, очень симпатичная девушка) вам очень идет быть брюнеткой(шатенкой мне тоже понравилось) без челки. Так что пока не меняйте ничего).Если уж совсем приспичило)) сделайте длинное каре(по плечи) удлиненные передние пряди, а зытылок чуть короче. Но без челки(вам челка не идет). Очень стильно будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо - так и хотела сделать - но длинные волосы стало жалко(
Neli Zirulnik
Даша...вам бы носик подкорректировать , не обижайтесь плиз.
Даша МоховаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Даша...вам бы носик подкорректировать , не обижайтесь плиз.
СсылкаПожаловаться
а вы оплатите?
Neli ZirulnikВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
а вы оплатите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мне кто ? :) . Не ждите подачек - работайте , копите , и будет вам счастье.
Даша МоховаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А вы мне кто ? :) . Не ждите подачек - работайте , копите , и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вам никто так же, как и вы мне. И мнения нужно ли мне что то хирургически исправлять или нет я тоже вас не спрашивала. А счастье - я и так счастлива вполне с природной красотой. Вопрос так если что, был создан о смене образа прически и цвета волос))
Neli ZirulnikВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Ну я вам никто так же, как и вы мне. И мнения нужно ли мне что то хирургически исправлять или нет я тоже вас не спрашивала. А счастье - я и так счастлива вполне с природной красотой. Вопрос так если что, был создан о смене образа прически и цвета волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если оплачу ? )
dintra leisВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Даша...вам бы носик подкорректировать , не обижайтесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Не толкайте девочку на преступление...)
Neli ZirulnikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не толкайте девочку на преступление...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду ))
ОляВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Даша...вам бы носик подкорректировать , не обижайтесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Нелли, если уж на то пошло-вас нос тоже далек от голивудских идеалов)).Но это не мешает вам быть привлекательной женщиной. Не у всех должна быть кукольно-стандартная внешность. Небольшие отклонения от стандартов придают человеку индивидуальность и харизму.
Neli ZirulnikВ ответ на Оля
Оля
Нелли, если уж на то пошло-вас нос тоже далек от голивудских идеалов)).Но это не мешает вам быть привлекательной женщиной. Не у всех должна быть кукольно-стандартная внешность. Небольшие отклонения от стандартов придают человеку индивидуальность и харизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я у вас совет не спрашивала ))
ОляВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А я у вас совет не спрашивала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор тоже не по поводу пластики вопрос задавала-тем не менее, вы посчитали своим долгом ей это предложить).
Анна ЛидерВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Даша...вам бы носик подкорректировать , не обижайтесь плиз.
СсылкаПожаловаться
150000 стоит носик нынче(((
Даша МоховаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
150000 стоит носик нынче(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот пусть себе и сделает
Даша Мохова
Спасибо! С фото какая то беда- не смогла выложить_(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем