Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2010, Главная форумов

Хочу сменить пол

Нет, нет, дело тут не в нетрадиционной ориентации, просто стыдно за то, что принадлежу к числу сильной половины человечества. сильной она осталась только на словах.
Кому не скцучно и не сложно, прочтите нижеследующую исповедь. есть у меня один родной человечек, сестренка. Год назад она познакомилась с мужчиной. Светилась вся от счастья. История там была достаточно сложная, он был под следствием, но сестренка моя человек достаточно влятельный и известный, словом, все обошлось, он остался на свободе. Потом еще в одну историю влип и опять она его вытащила. И сос тороны казалось что все там благополучно. Но сегодня прибежала она ко мне, вся в слезах. И рассказала такое, что просто волосы дыбом. Словом, использовал ее он все время, а она думала, вот пройдут у него трудные времена и заживут. Короче говоря, привык он к такой жизни, зажрался. Вот и думаю, пойду я ему наверное вставлю мозги....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Т Игра
вставите мозги уже женщиной или как? чет не понятна суть. причем тут смена пола и навтыкать мужику, обидевшему сестру?
СсылкаПожаловаться
я не знаю,но думаю,что силу применять наверно не стоит.такого человека сама жизнь на место поставит.хотя мой брат поступил бы так же как вы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шилин
Давй дружищще вставь ему мозги. А потом сестрёнка будет тебя отмазывать.А если серьёзно то в семье не без урода.А в последнее время особенно много их развелось.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шилин
А мозги надо сестре промыть,вернее не мозги а глаза,чтоб она его рассмотрела.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шилин
СсылкаПожаловаться
Жалко мне ее. Любит она его, урода!
СсылкаПожаловаться
Вы уж там постарайтесь без незаконных воздействий;) А уроды, пола не имеют...
СсылкаПожаловаться
Вы уж там постарайтесь без незаконных воздействий;) А уроды, пола не имеют...
СсылкаПожаловаться
"уроды, пола не имеют"....вот не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
"уроды, пола не имеют"....вот не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурси:)) не зря ковала перл
СсылкаПожаловаться
Вадим Шилин
И что дальше? Она его изменит?
СсылкаПожаловаться
а где ж вы раньше то были....и что за мир такой - куда не плюнь, ничерта от сердца не делаем ...всё корысть
СсылкаПожаловаться
Джулия
Пол надо срочно сменить.! Какой предпочитаете --обыкновенная сосна, или обыкновенный линолеум?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И шкуру медведя на пол:))
СсылкаПожаловаться
Джулия
Пол надо срочно сменить.! Какой предпочитаете --обыкновенная сосна, или обыкновенный линолеум?
СсылкаПожаловаться
Ламинат, цвет "Венге";)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Отбуцкайте его!
СсылкаПожаловаться
+ +
Никогда не понимала, чего можно добиться грубой силой? как говаривал старина Кант: «На свете есть две непостижимые вещи – звездное небо над нами и нравственный Закон внутри нас». Вы надеетесь ему кулаками вдолбить нравственные законы? по-моему, малоэффективный метод)
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Обсуждение ушло не в то русло. Я не прошу совета, вставить мозги или нет, я просто сокрушаюсь что измельчал российский
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Обсуждение ушло не в то русло. Я не прошу совета, вставить мозги или нет, я просто сокрушаюсь что измельчал российский
СсылкаПожаловаться

Приколист.
Если о людях судить по уголовникам, то можно и не к таким выводам прийти.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Ivanov
Сходи, противный, смени пол, вставь ему (кто кому?).
Егор Светлов, если ты так решаешь проблемы, то ты действительно не принадлежишь к сильной половине человечества.
Вообще, это кажется женщина под мужским ником.
СсылкаПожаловаться
Прально сестрёнка и Вас из тюрьмы вытащит..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена Викс
не зря ты всех мужичков под гребенку уголовника зачесал! за сестренку постоять то надо,а с полом ты погорячился.Все бы так меняли пол)))
СсылкаПожаловаться
да егор с каждым разом вы меня удивляете все больше!!!!вы сами навернека не знаете чего желаете.для начало определитесь что вы хотите пол моменять или мозги вправить .если пол поменять то вам к пластическому хирургу а если мозги то в помошника неохирурга возмите.ну а если по серьезному, хоть десять раз мозги парню промывайте все останется по прежнему ,будет хуже вам сестра как правило возмет сторону парня а вы крайнем останетесь .вам это надо?любовь зла полюбишь и козла ,а козлы как правило этим пользуются.пока у нее не пройдет эфория так и будет его тащить ,не чего не поделаешь" любовь !!!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru