Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сменить пол

Нет, нет, дело тут не в нетрадиционной ориентации, просто стыдно за то, что принадлежу к числу сильной половины человечества. сильной она осталась только на словах.
Кому не скцучно и не сложно, прочтите нижеследующую исповедь. есть у меня один родной человечек, сестренка. Год назад она познакомилась с мужчиной. Светилась вся от счастья. История там была достаточно сложная, он был под следствием, но сестренка моя человек достаточно влятельный и известный, словом, все обошлось, он остался на свободе. Потом еще в одну историю влип и опять она его вытащила. И сос тороны казалось что все там благополучно. Но сегодня прибежала она ко мне, вся в слезах. И рассказала такое, что просто волосы дыбом. Словом, использовал ее он все время, а она думала, вот пройдут у него трудные времена и заживут. Короче говоря, привык он к такой жизни, зажрался. Вот и думаю, пойду я ему наверное вставлю мозги....
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Т Игра
вставите мозги уже женщиной или как? чет не понятна суть. причем тут смена пола и навтыкать мужику, обидевшему сестру?
миранда миранда
я не знаю,но думаю,что силу применять наверно не стоит.такого человека сама жизнь на место поставит.хотя мой брат поступил бы так же как вы.
Вадим Шилин
Давй дружищще вставь ему мозги. А потом сестрёнка будет тебя отмазывать.А если серьёзно то в семье не без урода.А в последнее время особенно много их развелось.
Вадим Шилин
А мозги надо сестре промыть,вернее не мозги а глаза,чтоб она его рассмотрела.
Марусин идолВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
А мозги надо сестре промыть,вернее не мозги а глаза,чтоб она его рассмотрела.
СсылкаПожаловаться
А мозги надо сестре промыть,вернее не мозги а глаза,чтоб она его рассмотрела.
Жалко мне ее. Любит она его, урода!
Александра Смолькова
Вы уж там постарайтесь без незаконных воздействий;) А уроды, пола не имеют...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вы уж там постарайтесь без незаконных воздействий;) А уроды, пола не имеют...
СсылкаПожаловаться
"уроды, пола не имеют"....вот не в бровь, а в глаз.
Александра СмольковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"уроды, пола не имеют"....вот не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурси:)) не зря ковала перл
Вадим Шилин
И что дальше? Она его изменит?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а где ж вы раньше то были....и что за мир такой - куда не плюнь, ничерта от сердца не делаем ...всё корысть
Джулия
Пол надо срочно сменить.! Какой предпочитаете --обыкновенная сосна, или обыкновенный линолеум?
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И шкуру медведя на пол:))
*****В ответ на Джулия
Джулия
Пол надо срочно сменить.! Какой предпочитаете --обыкновенная сосна, или обыкновенный линолеум?
СсылкаПожаловаться
Пол надо срочно сменить.! Какой предпочитаете --обыкновенная сосна, или обыкновенный линолеум?
Ламинат, цвет "Венге";)))
Алена
Отбуцкайте его!
Марусин идол
Обсуждение ушло не в то русло. Я не прошу совета, вставить мозги или нет, я просто сокрушаюсь что измельчал российский
АнонимноВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Обсуждение ушло не в то русло. Я не прошу совета, вставить мозги или нет, я просто сокрушаюсь что измельчал российский
СсылкаПожаловаться
Обсуждение ушло не в то русло. Я не прошу совета, вставить мозги или нет, я просто сокрушаюсь что измельчал российский

Приколист.
Если о людях судить по уголовникам, то можно и не к таким выводам прийти.
Nikolay Ivanov
Сходи, противный, смени пол, вставь ему (кто кому?).
Егор Светлов, если ты так решаешь проблемы, то ты действительно не принадлежишь к сильной половине человечества.
Вообще, это кажется женщина под мужским ником.
Коша Котофеевна
Прально сестрёнка и Вас из тюрьмы вытащит..
Александр Рахманин
Елена Викс
не зря ты всех мужичков под гребенку уголовника зачесал! за сестренку постоять то надо,а с полом ты погорячился.Все бы так меняли пол)))
Татьяна Мяготина
да егор с каждым разом вы меня удивляете все больше!!!!вы сами навернека не знаете чего желаете.для начало определитесь что вы хотите пол моменять или мозги вправить .если пол поменять то вам к пластическому хирургу а если мозги то в помошника неохирурга возмите.ну а если по серьезному, хоть десять раз мозги парню промывайте все останется по прежнему ,будет хуже вам сестра как правило возмет сторону парня а вы крайнем останетесь .вам это надо?любовь зла полюбишь и козла ,а козлы как правило этим пользуются.пока у нее не пройдет эфория так и будет его тащить ,не чего не поделаешь" любовь !!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем