Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сниматьца в фильмах

хочу снятца в фильмах я из нижнего новгорода
максим смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Mini Micio
хотеть не вредно. а вы театральный заканчивали?
Наталья Смирнова
А мне в Италию охото,но до лета еще долече...
Мирандолина
А женский форум здесь причем?
Сабина Абасова
что не день, то новое желание! вчера помнится хотел суррогатным отцом стать))))))))))))))))))))))))))))
Marina Ponkratenko
A film kak nazyvaetsya?"Surrogatnyi papa"?
Ольга
Сначала научись без ошибок писать! Артист!
Леся
учиТЬЦа, учиТЬЦа и учиТЬЦа ! Девочки, а что, в Нижнем Новгороде вообще нет школы? Ни одной?
нэнси
наверно=)) чтоб в фильме сниматься,надо школу хорошо закончить! и не думайте что так в театралку легко поступить!!!
Olia Andreadi
Да, для начала надо научиться русскому языку.
Николь
Это ты правильно сделал, что написал на женский форум. Его как раз каждый вечер просматривают Стивен Спилберг, Никита Михалков, Андрей Кончаловский и др. Так что со дня на день жди предложения. Заранее сделай четыре фотографии 3 х 4, собери чемодан и попрощайся с родственниками, потому что в Голливуде будет долгосрочный контракт.
Катэ
а по моему мужчина говорит о фильмах эротического содержания..(или только мне так показалось?).там вроде театральный и хорошее знание русской письменности не обязательно.главное чтоб буквы знал!в основном гласные.
так что В ПУТЬ!!!у тебя все получится!!!хахахахахахахахахахахахахах!!!!
Светлана
Ха:-)и я хочу,надо не мечтать а цель поставить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем