Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу снова свадьбу!

Хочу снова напялить свадебное платье, босоножки, пофоткаться, ощутить волнение!
Потаскаться с букетом цветов, заказать в ресторане лучшие блюда, а ещё, наконец-то, осуществить мечту и отправиться на Мальдивы!
Но всё также вдвоём отпраздновать или пригласить минимум родственников и близких.

А Вы хотели бы снова отпраздновать свадьбу?))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
КАМА*
через 10 лет.. так и сделайте....)))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
через 10 лет.. так и сделайте....)))
СсылкаПожаловаться
10 лет..Розовая свадьба... Уже дети, хорошие проверенные друзья.. Почти все друг друга знают.. в отличие от первой свадьбы )) самый кайф....))) И возможность одеть не одно а сразу несколько платьев за один вечер ) круть!
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
10 лет..Розовая свадьба... Уже дети, хорошие проверенные друзья.. Почти все друг друга знают.. в отличие от первой свадьбы )) самый кайф....))) И возможность одеть не одно а сразу несколько платьев за один вечер ) круть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! Уже отпраздновали?
КАМА*В ответ на Sherfik
Sherfik
о как! Уже отпраздновали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????))))
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумала про себя пишете))
КАМА*В ответ на Sherfik
Sherfik
подумала про себя пишете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шерфик.. доброе утро я КАМА.. и давно ты со мной на ВЫ? )))))
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Шерфик.. доброе утро я КАМА.. и давно ты со мной на ВЫ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кама, работаю с 8 утра, не обращай внимание))))))
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
через 10 лет.. так и сделайте....)))
СсылкаПожаловаться
дык мы хотим пока на след. год в Ебипет съездить или, если приценимся, в Тайланд)
Первый раз в жизни за границу)
Juliett@В ответ на Sherfik
Sherfik
дык мы хотим пока на след. год в Ебипет съездить или, если приценимся, в Тайланд)
Первый раз в жизни за границу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы хотим в Доминикану на след. год. Ебипет и турцию не люблю, не люблю я арабов, а вот райский остров))))
Nadin - NADINВ ответ на Juliett@
Juliett@
а мы хотим в Доминикану на след. год. Ебипет и турцию не люблю, не люблю я арабов, а вот райский остров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не любишь арабов, потому что арабы любят тебя))) Меня за отпуск 3 раза купить пытались в Египте
Juliett@В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Ты не любишь арабов, потому что арабы любят тебя))) Меня за отпуск 3 раза купить пытались в Египте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они меня со своей иногда путают, когда я очень загорелая....от них воняет и они слишком навязчивые)))
Nadin - NADINВ ответ на Juliett@
Juliett@
они меня со своей иногда путают, когда я очень загорелая....от них воняет и они слишком навязчивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно навязчивые! Они всю жизнь на жен копят, а тут русские полуголые дамы! Спермотоксикоз в мозг бьёт и теряют они над собой контроль)
Juliett@В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Конечно навязчивые! Они всю жизнь на жен копят, а тут русские полуголые дамы! Спермотоксикоз в мозг бьёт и теряют они над собой контроль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и почему то считают что все русские женщины готовы по первому крику к ним в койку лезть....знаю много таких случаев....подруга была в Египте со своим МЧ, сидят вечером в ресторане ужинают, подходит к ним араб и говорит ей пошли потрахаемся , она аж дар речи потеряла от такой самонадеянности))
Nadin - NADINВ ответ на Juliett@
Juliett@
и почему то считают что все русские женщины готовы по первому крику к ним в койку лезть....знаю много таких случаев....подруга была в Египте со своим МЧ, сидят вечером в ресторане ужинают, подходит к ним араб и говорит ей пошли потрахаемся , она аж дар речи потеряла от такой самонадеянности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха) я в шоке! я тоже такие истории слышала, хорошо хоть не сталкнулась с этим)
Juliett@В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
ахаха) я в шоке! я тоже такие истории слышала, хорошо хоть не сталкнулась с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо что ее МЧ дипломат, мирно этого нах... послал, а мой зубы выбил бы все)) темпераментный))
Nadin - NADINВ ответ на Juliett@
Juliett@
хорошо что ее МЧ дипломат, мирно этого нах... послал, а мой зубы выбил бы все)) темпераментный))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой бы сравнял его с египетской землей)))
SherfikВ ответ на Juliett@
Juliett@
и почему то считают что все русские женщины готовы по первому крику к ним в койку лезть....знаю много таких случаев....подруга была в Египте со своим МЧ, сидят вечером в ресторане ужинают, подходит к ним араб и говорит ей пошли потрахаемся , она аж дар речи потеряла от такой самонадеянности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
0_0 МЧ ему по мордасам надавал?
Juliett@В ответ на Sherfik
Sherfik
0_0 МЧ ему по мордасам надавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не. он дипломат, мирно его нах... послал. та ну, еще не хватало чтоб межнациональный скандал разросся)) там и без нас не спокойно))
Комментарий удален.Почему?
Juliett@В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а как ему надо было поступить?
Комментарий удален.Почему?
Juliett@В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ситуация не моя, а моей подруги. ее на тот момент МЧ поступил именно так, я даже не могу представить если бы он этому арабу в морду дал бы...он слишком серьезный, финансовый директор)))
а мой бы не раздумывал)) дал бы в рожу с первого намека на такое)) и поэтому я с ним, как за каменной стеной и не страшно))
Комментарий удален.Почему?
Juliett@В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
благодарю)))я люблю мужчин, а не лиц мужского пола))
SherfikВ ответ на Juliett@
Juliett@
а мы хотим в Доминикану на след. год. Ебипет и турцию не люблю, не люблю я арабов, а вот райский остров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я море в глаза-то не видела)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем