Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу собаку,а мама не разрешает

Я с папой хочу собаку ,а мама не хочет за ней убирать,но я говорю ее что буду убирать за собаку а она не верит!!!Пожалуйста скажите что мне делать ведь я очень при очень хочу собаку!!!
Ника Самсиани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марина
сколько тебе лет?
Колибри
купи себе квартиру да заведи.
DaturaВ ответ на Колибри
Колибри
купи себе квартиру да заведи.
СсылкаПожаловаться
+++! И сдай одну из комнат, чтобы достойно содержать своего питомца.
Марь Иванна
Автор, я тоже хочу собаку. А именно, вновь кавказскую овчарку. Но, в силу того, что являюсь абсолютно диванным человеком, уже и не хочу вроде.)))))))))))) Вот если бы она сама себя выгуливала!!! Тогда-ДА!!!!!!!!!!!! Обеими руками-за!!!!!!!!!!!!!!!:up::D:D
Лианушка
Для начала нужно хорошо учиться и больше читать! Стилистика и грамматика очень страдают!
Margo_Dark_Angel
Правильно мама против. Она понимает, что все хлопоты в итоге лягут на нее. Для тебя собака - это каприз из раздела "хочу и все тут!" Папа, похоже, тебе просто потакает во всем, потому тоже говорит, что хочет. Поиграешься, собака надоест, а ведь животное - не игрушка, а маме и так за тобой да еще и за собакой смотреть! Пожалей маму.
Нати Емельянова
Уговаривать маму!
Арина Власова
подрасти тебе надо.
Лили - я
А ты представь что собака у тебя уже есть,Утром встань по-раньше и в любую погоду часов эдак в 7 (даже в выходные) выходи погулять на пол часа,если через месяц таких прогулок желание иметь собаку не пропадет,тогда и уговаривай маму.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А ты представь что собака у тебя уже есть,Утром встань по-раньше и в любую погоду часов эдак в 7 (даже в выходные) выходи погулять на пол часа,если через месяц таких прогулок желание иметь собаку не пропадет,тогда и уговаривай маму.
СсылкаПожаловаться
:up:Да! Покажи маме, что ты заботу о собаке возьмешь на себя. Для начала за собой убирайся всегда сам, не сваливай это на маму.
Екатерина Чернова
Вставай в течение полугода(минимум)не позднее 6 утра-и в каникулы и в праздники и в выходные и когда заболела и в дождь и в холод и даже 1 января.А ты думала как выгуливать?Собака живая и ей не обьяснишь,что у тебя выходной или грипп-ей надо в туалет и на свеж воздух.Ты куда идешь первым делом,как проснулась?Вот и ей надо.Если выдержишь-может маму и убедишь.Всем этот прием советую,кто выдерживает с легкостью-можно заводить,собака сочетается в образом жизни,силами,привычками(имей ввиду что эти обстоятельства могут измениться-а отдавать животное,предавая его и разбивая его сердце...).Кто такой тест выдерживает с трудом-стоит хорошо подумать.А кто-ломается-забыть о собаке.Плюс-имей ввиду внештатные ситуации-когда собака заболела,у нее понос,ей надо срочно к врачу и т.д.И задай сама себе вопрос-что ты готова(только честно)сделать для своей собаки,что категорически нет,а что-с трудом.Это даст тебе понять нужна ли тебе собака вообще и если да-то какая именно.Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем