Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сохранить семью,получается наоборот

У мое мужа кризис среднего возраста,в общем сходит с ума по своему(покупает кучу шмоток,сменил машину(хотя копили на квартиру),слушает по утрам клубную музыку(хотя в принципе ее не слушал никогда),в общем разрывает его на части,я от этого бешусь,т.к музыка играет в 5 утра,прихорашивается постоянно,а 4 дня назад положила ему на телефон,сегодня мне заявил что все деньги кончились(тариф 6 часов разговора) и что надо положить снова на тел,я завелась говорю с кем ты так долго болтаешь,и тут пошло поехало,в общем помогите пережить этот период ,что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана Бакуменко
Та другая у него,задумайтесь
Светлана Бакуменко
Та другая у него,задумайтесь
СсылкаПожаловаться

Mюмзик
пусть погуляет напоследок
ДругВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пусть погуляет напоследок
СсылкаПожаловаться
а потом чё-шашлык??
Друг
енто у тебя кризис дури
VP VP
Мне всегда интересно. Эти самые кризисы есть только у тех, кто про них знает? И соответственно подсознательно начинает чудить? Или как?
Мы с мужем не пережили ни одного кризиса семейной жизни, потому что не знаем про них))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мне всегда интересно. Эти самые кризисы есть только у тех, кто про них знает? И соответственно подсознательно начинает чудить? Или как?
Мы с мужем не пережили ни одного кризиса семейной жизни, потому что не знаем про них))
СсылкаПожаловаться
он в один день проснулся и вот его "колбасит" уже 2-й месяц,а я бешусь от этого
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
он в один день проснулся и вот его "колбасит" уже 2-й месяц,а я бешусь от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мне всегда интересно. Эти самые кризисы есть только у тех, кто про них знает? И соответственно подсознательно начинает чудить? Или как?
Мы с мужем не пережили ни одного кризиса семейной жизни, потому что не знаем про них))
СсылкаПожаловаться
счастливые
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
счастливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто нет этих кризисов? В принципе?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А может просто нет этих кризисов? В принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,меня же так не колбасит
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
ну да,меня же так не колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И меня тоже нет!
))
Марина
Сковородкойпобашке
lina
у него деффка молодая
Аннета Ананьева
коллега рассказывала, что муж ее в одно время начал прихорашиваться перед зеркалом, каждый день трусы новые покупать менять...короче она его поймала на измене. подумайте может у вашего тоже роман на стороне.
Мария
Ну тоже накупите всего себе и шляйтесь, дома не появляйтесь) что вы там кладёте на телефон? Можно и на мужа положить на время и отдохнуть))) плюньте и веселитесь
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мария
Мария
Ну тоже накупите всего себе и шляйтесь, дома не появляйтесь) что вы там кладёте на телефон? Можно и на мужа положить на время и отдохнуть))) плюньте и веселитесь
СсылкаПожаловаться
Хороший совет
Муслима Магамаева
просто для инфы, ни на что не намекаю. На СЗ 70% мужиков женатые (мой субъективный подсчет). у многих только лялька родилась, у кого-то один.. двое детей.. и мне всегда было интересно: разве по поведению мужика женщина не может понять, что он начал ей изменять?
Любовь ОрловаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
просто для инфы, ни на что не намекаю. На СЗ 70% мужиков женатые (мой субъективный подсчет). у многих только лялька родилась, у кого-то один.. двое детей.. и мне всегда было интересно: разве по поведению мужика женщина не может понять, что он начал ей изменять?
СсылкаПожаловаться
Вы же сами видите - он уже и не скрывает почти ничего, а она всё на кризис среднего возраста валит, да ждет, когда он кончится.
Кира Ф.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы же сами видите - он уже и не скрывает почти ничего, а она всё на кризис среднего возраста валит, да ждет, когда он кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахх)) бабы- ду ры.. у него - любовница. Шесть часов разговоров.. а , она- кризис...
Муслима Магамаева
просто для инфы, ни на что не намекаю. На СЗ 70% мужиков женатые (мой субъективный подсчет). у многих только лялька родилась, у кого-то один.. двое детей.. и мне всегда было интересно: разве по поведению мужика женщина не может понять, что он начал ей изменять?
СсылкаПожаловаться
я понимаю,но мне клянется что никого нет
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю,но мне клянется что никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..ну, слушайте его дальше.. денег положите на телефон ему..
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю,но мне клянется что никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да распечатку звонков сделайте.
Муслима Магамаева
да распечатку звонков сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без его ведома не смогу
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
без его ведома не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть сам берет и доказывает что чист и деньги списывают с его счета мошенники ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем