Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сохранить семью,получается наоборот

У мое мужа кризис среднего возраста,в общем сходит с ума по своему(покупает кучу шмоток,сменил машину(хотя копили на квартиру),слушает по утрам клубную музыку(хотя в принципе ее не слушал никогда),в общем разрывает его на части,я от этого бешусь,т.к музыка играет в 5 утра,прихорашивается постоянно,а 4 дня назад положила ему на телефон,сегодня мне заявил что все деньги кончились(тариф 6 часов разговора) и что надо положить снова на тел,я завелась говорю с кем ты так долго болтаешь,и тут пошло поехало,в общем помогите пережить этот период ,что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кира Ф.
Еще, залезвла на форум и спрашивает...аххх)) может, любовница отпишется)))
Этвард Рой.
Мне часто пишут,на комментарий- жена надоедает со временем. Что и мужчина надоедает тоже. Не вижу проблемы. Вы ему просто уже,просто надоели.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мне часто пишут,на комментарий- жена надоедает со временем. Что и мужчина надоедает тоже. Не вижу проблемы. Вы ему просто уже,просто надоели.
СсылкаПожаловаться
что делать то?мужа менять?
Ольга Филатова
Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду.
В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь.
Заходит какой-то мужик в белом костюме, с цветами и вином.
Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали.
А потом мужик её поднял и понёс в спальню.
— А в спальне-то что было?
— Я не видел — они сразу окна зашторили.
— Опять эта проклятая неопределённость!
Афигения Афигенова
кто то поднатужился. сочинил темку. долго думал
Бет Мидлер
если распоряжается своими деньгами, то ответ только один - не стирать, не гладить, не кормить.
голодные и неопрятные мужики любовницам не нужны))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если распоряжается своими деньгами, то ответ только один - не стирать, не гладить, не кормить.
голодные и неопрятные мужики любовницам не нужны))
СсылкаПожаловаться
Точно. Подберет тогда сердобольная к себе в дом
Лапочка
Че делать? Молчать!
LENA
а сколько ему лет)) 40-45 )) тогда кризис, но его надо с умом преодолеть, а Ваш судя по всему этим не отличается ((( ох, потом локти кусать будет,чужие жизненные примеры их ничему не учат)))
Ольга Кулинская
Столько сейчас таких кризисных мужиков наблюдаю, аж страшно. Столько семей рушится у знакомых и коллег, жуть. Слышала от одного, что через каждые 10 лет надо все менять в жизни, а особенно жену.
Хороша Маша да не наша
Не надо зацикливаться на муже. Занимайтесь собой, сама увлекитесь чем- то - и пусть муж гадает что с Вами происходит. что Вы беситесь- то? Нечем больше заняться как за мужем следить чтоли?
Ольга КулинскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Не надо зацикливаться на муже. Занимайтесь собой, сама увлекитесь чем- то - и пусть муж гадает что с Вами происходит. что Вы беситесь- то? Нечем больше заняться как за мужем следить чтоли?
СсылкаПожаловаться
Да если он уже на другую глаз положил и спит и видит ее, то наряды и прихорашивание жены ему уже до балды. Так что следи не следи, они сами себя своим поведением выдают.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Да если он уже на другую глаз положил и спит и видит ее, то наряды и прихорашивание жены ему уже до балды. Так что следи не следи, они сами себя своим поведением выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поэтому надо не сидеть и ждать пока муж заведует себе бабу на стороне, а заниматься собой и своими шашнями. И пусть муж беспокоится. А что о нем- то беспокоиться? На него очередь стоит?
Ольга КулинскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
А поэтому надо не сидеть и ждать пока муж заведует себе бабу на стороне, а заниматься собой и своими шашнями. И пусть муж беспокоится. А что о нем- то беспокоиться? На него очередь стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вы конечно правы, но не всегда так в жизни получается. А вообще им по жизни легче шашни крутить, пока мы с борщами да с детями заклопотаны они уже в другие стороны смотрят. А тут на форуме пишут, где найти время на любовника?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Не вы конечно правы, но не всегда так в жизни получается. А вообще им по жизни легче шашни крутить, пока мы с борщами да с детями заклопотаны они уже в другие стороны смотрят. А тут на форуме пишут, где найти время на любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть смотрят. Кто захочет уйти - уйдёт. И незачем нервы трепать себе. В конце концов себя надо уважать. А то обслуживают мужиков как прислуга - а потом удивляются, что их женщинами не считают и находят время на музыку и шмотки и баб, а с собственными детьми когда гулять ходил последний раз?
Ольга Денисова
Вашему кризисному мужу сколько годиков?
Жаба-Мордоед
Вы че ему мамочка?
Василена
Почему-то меня в этой кризисной истории удивило, что муж требует, чтобы Вы положили деньги на его телефон. Он сам не может или у него нет денег? Если денег нет даже на оплату сотовой связи, то какие могут быть любовницы? Если есть, но он требует, чтобы оплачивали Вы, то просто приборзел. Такие избалованные мужья и находят себе любовниц. Строить надо мужа в одних трусах, чтобы боялся налево даже смотреть, не то что ходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем