Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сойти с ума

Почему же я раньше не открыла для себя эти форумы. Как-то с прохладой относилась к майлу, а тут оказывается можно без ужимок пообщаться с разными людьми, найти единомышленников. Так вот, когда вы устаете и хотите отдохнуть, кроме обычных способов разрядки, не приходило ли вам что-нибудь еще в голову? Мне вот например охото залезть на мкушку дерева и поорать, не в городском парке конечно. Или переодеться до неузнаваемости и поприставать к людям на улице. Вообще мечтаю открыть в своем городе Бессильню, оснастить ее необходимой атрибутикой, куда люди могут прийти и оторваться после напряженного трудового дня или ссоры с близкими, а может и наоборот от хорошего настроения. Уверена, что найдутся клиенты, даже из тех кто изначально у виска покрутит. Есть ли у меня единомышленники, хотя знаю что есть, просто интересно сколько Вас? Убедить меня в том, что я дура не пытайтесь. На работу не отправляйте, я уже работаю. Замуж не вдавайте, уже замужем и с ребенком. Т.е. это не от безделья
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Валентина
Да, желание по-сходить с ума периодически возникает! Хочется толи с парашютом прыгнуть, то ли дом поджечь... Это болезнь почти всех офисных сотрудников и БЕСИЛЬНЯ--была бы идеальным местом отдыха офисного планктона, да и не только...
Александр Марзолин
Это не смешно! Идея с Бессильней - хороший проект. Если есть желание и финансовые возможности можно развернуть неплохой бизнес
fvdfq@mail.ruВ ответ на Александр Марзолин
Александр Марзолин
Это не смешно! Идея с Бессильней - хороший проект. Если есть желание и финансовые возможности можно развернуть неплохой бизнес
СсылкаПожаловаться
желание-то есть, а финансовых возможностей маловато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем