Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу соседа

Периодически пересекаюсь с соседом то во дворе, то на входе в подъезд. Смотрим друг на дргуга, здороваемся, прощаемся и иногда обмениваемся фразами ни о чем, так сказать. И понимаю, что последние пол года как его вижу меня аж дергает. Поняла для себя - не влюбленность, а просто непонятное желание, точнее понятное)))
А вчера ехали вместе в лифте. Я ждала этого моменета, чтоб ехать вместе с ним... Но в конечном итоге поздоровались, обменялись взглядами, фразами о том, что одна кнопка подвисает и все. При выходе он попрощался. Хотя для себя я думала, что буду раскованнее, намекну на что-то или что-то скажу, а в конечном итоге я ни слова не могла выдавить, оба влипли спинами к лифту(( Ну ппц.  Посоветуйте... если я наберусь смелости, то что сказать, намекнуть? Тупо не выпалить ведь - я Вас хочу )))))) (мы на вы). 
Всю ночь не могла заснуть, ,,  может его пригласить на кофе?  )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ульяна
Моменета- это оговорочки по Фрейду)))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Моменета- это оговорочки по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться
Даже не отрицаю ))))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не отрицаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут скажешь? Повезет соседу!!))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ну что тут скажешь? Повезет соседу!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх))) Он только масляным взглядом смотрит и все. Чую, если я не возьму инициативу в свои руки, то так и останется все в моей голове ((
ГалинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Моменета- это оговорочки по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться

Анна Воскобойникова
Прикольная ситуация...я бы на последок сказала,что нибудь типа,давай вечером прогуляемся,выпьем чашку кофе в кафе..вы ничего не теряете если сделаете первый шаг
Южная Dakota
Ага, особенно если он откажет вот весело будет дальше жить в одном подъезде и каждый раз вспоминать об этом))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ага, особенно если он откажет вот весело будет дальше жить в одном подъезде и каждый раз вспоминать об этом))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это единственный факт, который сдерживает. Потом и на стоянку не выйти (иногда машины рядом)
N. Pylkova
Поподробней про соседа, пожалуйста? Какая у вас разница в возрасте? С кем живет (один, с родителями, может, женат...). А вы? Если он один и вы одна, можно к нему "за солью" зайти в пеньюарчике))) Или к себе позвать с просьбой что-то помочь сделать (подкрутить, передвинуть....). Если он женат, не связывайтесь.
АнонимВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Поподробней про соседа, пожалуйста? Какая у вас разница в возрасте? С кем живет (один, с родителями, может, женат...). А вы? Если он один и вы одна, можно к нему "за солью" зайти в пеньюарчике))) Или к себе позвать с просьбой что-то помочь сделать (подкрутить, передвинуть....). Если он женат, не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Разница в возрасте не известна точно)) Мне 28, ему 40-42. Этот взгляд его сводит с сума. Ни с кем его не видела ни разу. Зайти за солью - хорошо, но я не знаю, из какой он квартиры ))))
N. PylkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Разница в возрасте не известна точно)) Мне 28, ему 40-42. Этот взгляд его сводит с сума. Ни с кем его не видела ни разу. Зайти за солью - хорошо, но я не знаю, из какой он квартиры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно опять подгадать, чтобы вместе в лифте оказаться. Спросить, не сильно ли он торопится. Если не торопится, попросить что-нибудь помочь дома у вас сделать. Я бы предложила что-то такое, чтобы у вас был телесный контакт (вместе шкаф передвинуть, пусть поддержит стремянку и вас на ней... надо что-то придумать). А там гром, молния, взгляд, поцелуй, секс... ПыСы: кольца нет обручального, обратите внимание.
Енотик Филя
вам бы увидеть моего соседа, сразу бы все упало и все желания пропали разом
Енотик Филя
вам бы увидеть моего соседа, сразу бы все упало и все желания пропали разом
СсылкаПожаловаться

Наталия Лукина
Примерно определите по времени его от'езд-приезд к дому. Приспустите колесо Вашей машины, когда его машина рядом с Вашей окажется, "случайно" встретьтесь у машин, Вы, естественно, вся в трудах по подкачиванию колеса-посмотрите, проявит ли участие в Вашей "беде", если поможет, то и повод будет пригласить на "чай"
Наталия Лукина
Примерно определите по времени его от'езд-приезд к дому. Приспустите колесо Вашей машины, когда его машина рядом с Вашей окажется, "случайно" встретьтесь у машин, Вы, естественно, вся в трудах по подкачиванию колеса-посмотрите, проявит ли участие в Вашей "беде", если поможет, то и повод будет пригласить на "чай"
СсылкаПожаловаться
А если нет?)))Прийдётся самой шины качать)сразу секса перехочется)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Marina
Marina
А если нет?)))Прийдётся самой шины качать)сразу секса перехочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема разрешится сама собой";)))
Наталия Лукина
Примерно определите по времени его от'езд-приезд к дому. Приспустите колесо Вашей машины, когда его машина рядом с Вашей окажется, "случайно" встретьтесь у машин, Вы, естественно, вся в трудах по подкачиванию колеса-посмотрите, проявит ли участие в Вашей "беде", если поможет, то и повод будет пригласить на "чай"
СсылкаПожаловаться
Вот одна из таких достает моего мужа на своей Киа , прямо выжидает с утра , когда муж вырулит со своего места и начинает охоту за ним , подставляет свою машинку . Мужу она не понравилась и ее машинка тоже не впечатлила , россказывал о ней как о Дуре , которая снимаеться на дороге . Наталья , не советуйте женщинам, девушкам ,самим начинать охоту на понравившегося мужчину . Если у мужчины есть интерес , он сам начнет охоту и это гораздо интереснее. А то вдруг у мужика куча проблем, болячек, кредитов ( в 40 лет -это возможно)
Наталия ЛукинаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Вот одна из таких достает моего мужа на своей Киа , прямо выжидает с утра , когда муж вырулит со своего места и начинает охоту за ним , подставляет свою машинку . Мужу она не понравилась и ее машинка тоже не впечатлила , россказывал о ней как о Дуре , которая снимаеться на дороге . Наталья , не советуйте женщинам, девушкам ,самим начинать охоту на понравившегося мужчину . Если у мужчины есть интерес , он сам начнет охоту и это гораздо интереснее. А то вдруг у мужика куча проблем, болячек, кредитов ( в 40 лет -это возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, автор, вроде говорила, что всегда один... Мой совет был только на тот случай, если мужчина один. В других случаях, конечно, хотелки свои на корню душить!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Вот одна из таких достает моего мужа на своей Киа , прямо выжидает с утра , когда муж вырулит со своего места и начинает охоту за ним , подставляет свою машинку . Мужу она не понравилась и ее машинка тоже не впечатлила , россказывал о ней как о Дуре , которая снимаеться на дороге . Наталья , не советуйте женщинам, девушкам ,самим начинать охоту на понравившегося мужчину . Если у мужчины есть интерес , он сам начнет охоту и это гораздо интереснее. А то вдруг у мужика куча проблем, болячек, кредитов ( в 40 лет -это возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моего мужа тоже желающие соседки есть. Тоже, вероятно, в голове своей картин нарисовали. Пока спокойно за этим наблюдаю. Но терпение когда закончится...узнают, что в молодости боевыми искусствами занималась
Татьяна Ильиных
На моего мужа тоже желающие соседки есть. Тоже, вероятно, в голове своей картин нарисовали. Пока спокойно за этим наблюдаю. Но терпение когда закончится...узнают, что в молодости боевыми искусствами занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем же боевые искусства не будете показывать(((((
Татьяна Ильиных
На моего мужа тоже желающие соседки есть. Тоже, вероятно, в голове своей картин нарисовали. Пока спокойно за этим наблюдаю. Но терпение когда закончится...узнают, что в молодости боевыми искусствами занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас весна и началась у многих дурочек охота , причем глупая охота . Они хоть бы просвещались перед тем как начать охотиться , а то начинают использовать все лишь бы зацепить . Что касаеться машин , видеорегистраторы стоят , и все записываеться на камеру и если дурочка подставит свою машину под машину мужика . То она еще будет и должна , и виновата .
АнонимВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Сейчас весна и началась у многих дурочек охота , причем глупая охота . Они хоть бы просвещались перед тем как начать охотиться , а то начинают использовать все лишь бы зацепить . Что касаеться машин , видеорегистраторы стоят , и все записываеться на камеру и если дурочка подставит свою машину под машину мужика . То она еще будет и должна , и виновата .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дорогая машина, да и у него тоже. Подставлять свою куколку точно не стану)
Татьяна Ильиных
На моего мужа тоже желающие соседки есть. Тоже, вероятно, в голове своей картин нарисовали. Пока спокойно за этим наблюдаю. Но терпение когда закончится...узнают, что в молодости боевыми искусствами занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужей которые сами не таращатся, и никак не реагируют сложно цепануть. А таких, у которых жена шаг вправо, а он сразу в сторону глазом косит - то это мужу проп*дон давать нужно, а не соседкам. Значит он ведется , как бы ни утверждал обратное)
Афанасий Прохожий
На кофе в лифте)))
Афанасий Прохожий
На кофе в лифте)))
СсылкаПожаловаться
Так и сказать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем