Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу совета.

Хочу совета прежде всего от леди с опытом , хотя любые мысли будут интересны . Нет, я не капризничаю и не привередничаю. Просто иногда напрочь теряюсь. Я не знаю как себя вести ( понимаю,что естественно! ) . Любая ссора - это сразу, прости дурака, вот такой дурной характер, я во всем виноват и т.д, хотя далеко не во всем виноват он. Я тоже нраву не кроткого. Так вот я теряюсь! Я не знаю,что ответить,когда любимый мужчина просит прощения, за то, что проспал целый день,не слыша моих звонков, не помыл посуду и не приготовил ужин, пока я не пришла с работы( он счетает это своими обязанностями, так же как поход в магазин за продуктами и уборку в мое отсутствие).Я не ругаюсь и не фыркаю,упаси Бог. Просто после первого брака меня это шокирует! Он для меня - аномалия какая то...положительная. Многие сейчас скажут, вот дура,встретила хорошего мужика и еще чего-то выделывается...а я наверно просто не привыкла к такому отношению к себе.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Первая слева
Ответить: Ладно, иди ужин готовь, а я полежу, устала очень.
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ответить: Ладно, иди ужин готовь, а я полежу, устала очень.
СсылкаПожаловаться
Он очень искренне переживает по этму поводу. А я даже в голове себе уложить не могу почему. Ну не проблемма это,ни фига не проблемма, чего убиваться то?
Галя Галис В ответ на Геката
Геката
Он очень искренне переживает по этму поводу. А я даже в голове себе уложить не могу почему. Ну не проблемма это,ни фига не проблемма, чего убиваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень искренне переживает по этму поводу. А я даже в голове себе уложить не могу почему. Ну не проблемма это,ни фига не проблемма, чего убиваться то?

Пусть убивается, он так не убьется )))))
Ефрем из СССР
Потому что есть такие мужчины, которые если любят, то любят до конца, а не только в смс и на словах )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потому что есть такие мужчины, которые если любят, то любят до конца, а не только в смс и на словах )))
СсылкаПожаловаться
Принимать это как должное? Нет...не могу.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Принимать это как должное? Нет...не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает почувствовать себя женщиной, когда половину обязанностей с тобой тянет и муж? Это не должное - это нормальное
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А что мешает почувствовать себя женщиной, когда половину обязанностей с тобой тянет и муж? Это не должное - это нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно. Не привыкла просто.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Наверно. Не привыкла просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас есть два варианта:
-принять и радоваться
-либо убить в муже инициативу и спустя годы плакаться тут (((
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сейчас есть два варианта:
-принять и радоваться
-либо убить в муже инициативу и спустя годы плакаться тут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда принять и радоваться.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Тогда принять и радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный вывод - теперь осталось эту мысль материализовать в реальности ))) И счастье найдёт наконец свою хозяйку )))
СокровищеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потому что есть такие мужчины, которые если любят, то любят до конца, а не только в смс и на словах )))
СсылкаПожаловаться
ну обожаю я тебя,хоть тресни))))
Ефрем из СССРВ ответ на Сокровище
Сокровище
ну обожаю я тебя,хоть тресни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема не про меня )))
СокровищеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тема не про меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что))) ладно поправлюсь,комменты твои просто радуют)))
Ефрем из СССРВ ответ на Сокровище
Сокровище
ну и что))) ладно поправлюсь,комменты твои просто радуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда спасибо! )))
Алекса
А если знаешь что ответят зачем пишешь?
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
А если знаешь что ответят зачем пишешь?
СсылкаПожаловаться
Потому что, что то вякнуть каждый горазд. А мне этот человек дорог, я дорожу этими отношениями, по- этому и спрашиваю совета.
Василиса
Отвечайте: -"Прощу После выполнения ...уборки, мытья посуды и тд, того что Должен был сделать сам" Поступки, поступки и ещё раз поступки пусть совершает,а трындеть - не мешки ворочать.
ГекатаВ ответ на Василиса
Василиса
Отвечайте: -"Прощу После выполнения ...уборки, мытья посуды и тд, того что Должен был сделать сам" Поступки, поступки и ещё раз поступки пусть совершает,а трындеть - не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Так делает, доказывает....а я в шоке. Не привыкла наверно. Да и не надо наверно принимать это как должное?
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
Так делает, доказывает....а я в шоке. Не привыкла наверно. Да и не надо наверно принимать это как должное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо.
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах... нУ надо так надо....буду привыкать.
ВасилисаВ ответ на Геката
Геката
Так делает, доказывает....а я в шоке. Не привыкла наверно. Да и не надо наверно принимать это как должное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть делает, от чего в шоке-то?
Ирина
Пусть убивается.
Это так редко бывает, что мы просто не знаем как на это реагировать. Наслаждайтесь, пока есть возможность!
Лепота *
какой забитый мужчина :0(((
ЛюбаВ ответ на Лепота *
Лепота *
какой забитый мужчина :0(((
СсылкаПожаловаться
Ага. Тока луче пусть мужчина забитый, чем женщина. Я вот заметила, что чем больше мужчина старается для женщины, тем она ему дороже, потому что вкладывая душу, заботу, время, обратно не вынешь...
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Ага. Тока луче пусть мужчина забитый, чем женщина. Я вот заметила, что чем больше мужчина старается для женщины, тем она ему дороже, потому что вкладывая душу, заботу, время, обратно не вынешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дорога- усвоила уже. Просто действительно теряюсь. А насчет забитости - вовсе нет. Страшно красивая,ты в курсе,у него характерец тот еще....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем