Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу совета...

Пыталась реанимировать сестру после расставания с мужем. Они разошлись обоюдно, не так давно. Она у меня мадам вспыльчивая, но отходчивая, он такой же. Сколько не ругались, всегда сходились снова. Вот вчера во время очередной ее депрессухи я буквально заставила ее написать на листке бумаги все плюсы и минусы ее благоверного. Ну, все просто, минусов набралось больше, зато плюсы более весомые...например : ревнив, но любит детей, депрессивен, но с ним у нее идеальный секс, может пить несколько дней, но хорошо зарабатывает, содержит семью, вспыльчив и груб, но отходчив. Короче, затея моя полностью провалилась, т.к оказалось, что на поверку, мужик вроде как неплохой, соответствующий общим требованиям так сказать, плюс ко всему двое мелких пацанов у них. Так вот хочу у вас поинтересоваться, как можно и можно ли свести снова людей, которые действительно любят друг-друга, но никак не могут со своими тараканами договориться? Свести не в плане -организовать встречу, а именно подвести к мысли, сто вместе все таки лучше.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Sherfik
Сами разберутся, не лезьте
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сами разберутся, не лезьте
СсылкаПожаловаться
лезу исключительно по-тому, что деффка ревет круглые сутки напролет и мне их видеть уже невыносимо, у самой не все идеально, а с ней хоть в петлю лезь. Да и муж ее тоже мается..
SherfikВ ответ на Геката
Геката
лезу исключительно по-тому, что деффка ревет круглые сутки напролет и мне их видеть уже невыносимо, у самой не все идеально, а с ней хоть в петлю лезь. Да и муж ее тоже мается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с её мужем, а то деффка-то вся на эмоциях. В конце концов, мужик же, пусть делает первый шаг к примирению.
ГекатаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Поговорите с её мужем, а то деффка-то вся на эмоциях. В конце концов, мужик же, пусть делает первый шаг к примирению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже на эмоциях, то люблюнемагу помоги мне, то отстаньте все от меня. А эта дуреха лежит носом к стенке и сопли на кулак наматывает. Дети пока на даче, но скоро уже сентябрь, вернуться и тогда полная , простите, жопа..
SherfikВ ответ на Геката
Геката
он тоже на эмоциях, то люблюнемагу помоги мне, то отстаньте все от меня. А эта дуреха лежит носом к стенке и сопли на кулак наматывает. Дети пока на даче, но скоро уже сентябрь, вернуться и тогда полная , простите, жопа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин, взросыле люди, дети есть - пора научиться друг с другом разговаривать, а не дуться, как мыши на крупу.
ЮрьевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сами разберутся, не лезьте
СсылкаПожаловаться
А чему тут разбераться? Если с мужиком секас идеальный то 90 процентов его грехов списуются автоматически.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чему тут разбераться? Если с мужиком секас идеальный то 90 процентов его грехов списуются автоматически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему тут разбераться? Если с мужиком секас идеальный то 90 процентов его грехов списуются автоматически.

Гм....Однако)))
Жужа
Самой с их тараканами договаривацца, раз они не могут. Инвентаризацию их у него провели, теперь надо у нее. Выявить среди тараканов идейных сторонников, и вперед!
ГекатаВ ответ на Жужа
Жужа
Самой с их тараканами договаривацца, раз они не могут. Инвентаризацию их у него провели, теперь надо у нее. Выявить среди тараканов идейных сторонников, и вперед!
СсылкаПожаловаться
))))
Алекса
Это Вам решать но раз у Вас тенденция к постоянному расставанию ...то лучше не надо Ну это моё мнение просто
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Это Вам решать но раз у Вас тенденция к постоянному расставанию ...то лучше не надо Ну это моё мнение просто
СсылкаПожаловаться
мне с моим легче как то мы с ним воюем, качюем с чемоданами, но лишь показательно, только до дверей. А эти...как дети малые.
Марина Горбунова
Конечно, можно. Вот только нужно ли? И если нужно, то кому?
Елена Бахметьева
По моему личному наблюдению, чем больше таких людей уговариваешь и убеждаешь, тем дольше они проигрывают "глубокие душевные метания". Я еще в юности такие парочки сводила, миротворца включала. Чем активнее пытаешься помочь, тем больше драматизма люди изображать начинают. Ничто в таих ситуациях не работает лучше, чем фраза "делайте, что хотите", и полный игнор. Иногда- через пару дней буквально два зарумяненных голубка0 держащихся за ручки, хотя при вашем участии несколько недель "страданий" было.
ГекатаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
По моему личному наблюдению, чем больше таких людей уговариваешь и убеждаешь, тем дольше они проигрывают "глубокие душевные метания". Я еще в юности такие парочки сводила, миротворца включала. Чем активнее пытаешься помочь, тем больше драматизма люди изображать начинают. Ничто в таих ситуациях не работает лучше, чем фраза "делайте, что хотите", и полный игнор. Иногда- через пару дней буквально два зарумяненных голубка0 держащихся за ручки, хотя при вашем участии несколько недель "страданий" было.
СсылкаПожаловаться
Пля, меня эти страдания уже довели до ручки. Мне выносят мозг все...от мамы, которая ,блин, ноет, до ее мужа-придурка, который тоже ноет.
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
Пля, меня эти страдания уже довели до ручки. Мне выносят мозг все...от мамы, которая ,блин, ноет, до ее мужа-придурка, который тоже ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрубите одним махом. Или устройте концерт- у вас, дескать, на собственную жизнь из-за них времени не остается. Или сухо ответьте, что основные моменты вы уже поняли, в самый трудный момент поддержали. Дальше нужно решать проблему, а не продолжать размазывать сопли по тарелке. Если им всем охота ныть, то пусто продолжают, но в ваше отсутствие.
Можете для пущей встряски, например, назначить им всем встречу в одном месте в одно время. Если при встрече начнут показные рыдания- гаркнуть разок погромче, чтоб ныть перестали от неожиданности. И спокойно объяснить: все, чем они вам неделями мозг промывали, пусть наконец выскажут друг другу. И уйти. Обидятся, конечно, как пить дать. Но как по мне- лучше раз обиделись, чем до конца жизни сопли мне в плечо пускать.
Галка Галкина
2 минуса вместе - "пьет несколько дней" и "вспыльчив и груб" никак не дают плюс и могут привести даже к фатальным последствиям. Не лезьте, будете потом крайней.
Олька...Я
Ой, лезть в чужие отношения...Смотри крайней не останься...
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, лезть в чужие отношения...Смотри крайней не останься...
СсылкаПожаловаться
я не лезу в чужие отношения, я просто пытаюсь подвести ее к решению хоть какому то! Ушла- так ушла, не реви...если хочешь вернуться-возвращайся. Всей семье мозг вынесла со своими соплями!
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
я не лезу в чужие отношения, я просто пытаюсь подвести ее к решению хоть какому то! Ушла- так ушла, не реви...если хочешь вернуться-возвращайся. Всей семье мозг вынесла со своими соплями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поревет поревет да перестанет рано или поздно...скажи пусть даст мужу последний шанс,если он снова уходит в запой и еще что-то вытворять начнет,то она уходит окончательно.и скажи,чтоб родителям нервы не мотала своими уходами
Ураган Катрина (ИИ)
он пьет, но секс идеальный
не надолго, поверьте!
Ураган Катрина (ИИ)
он пьет, но секс идеальный
не надолго, поверьте!
СсылкаПожаловаться
ну как пьет..я с ними не жила, но на семейных мероприятиях бывало укушивался товарисч. Не до чертиков конечно, но было. Так в компашке пивасика треснет. Короче, не запойный.
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
ну как пьет..я с ними не жила, но на семейных мероприятиях бывало укушивался товарисч. Не до чертиков конечно, но было. Так в компашке пивасика треснет. Короче, не запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пить несколько дней" это и есть запойный.
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"пить несколько дней" это и есть запойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще с подобным не сталкивалась..знаю, что после пьянки он выхаживается день-другой..пивом там, тоником...НЕ КЕФИРОМ КОРОЧЕ.
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
я вообще с подобным не сталкивалась..знаю, что после пьянки он выхаживается день-другой..пивом там, тоником...НЕ КЕФИРОМ КОРОЧЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если помирятся, посоветуйте ей не скандалить, когда он пьян. А то на рукоприкладство спровоцирует.
Dmitry SergeevВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он пьет, но секс идеальный
не надолго, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Бывают алкоголики, у которых алкоголь на секс никак не влияет. А то и повышает желание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем