Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2010, Главная форумов

Хочу совета...простого человеческого...а главное женского...

Даже не знаю с чего начать...опять тупик в отношениях...и опять почти в марте. В прошлом году чуть не ушел в марте...я истеричка, ну что ж я могу сделать, и так сильно изменилась за все эти 2 года, но раз так воспитали....и родители и прошлые отношения....я знаю, что любит меня, но каждый год у нас начинается какой-то тупик...и я не знаю что с этим делать...съездили на выходные на базу, были вдвоем...поругались из-за какой-то фигни, а ощущение такое как будто самый близкий и любимый человек в душу наплевал...и при всем этом еще и обижается на меня...может у кого-нибудь была такая ситуация? кто-нибудь может поможет...
я хочу совета в плане того,как можно решить данную ситуацию...т.к. расставаться с человеком я не хочу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
MarTi_Ni
не с той странички сначала написала:)
СсылкаПожаловаться
Ксю
Из за кого ссоры чаще из за вас или него?
СсылкаПожаловаться
MarTi_Ni
я считаю, что в ссорах оба хороши....
но почему-то я все время слышу одно: "Ты плохо себя ведешь...."
хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав....
СсылкаПожаловаться
MarTi_Ni
я считаю, что в ссорах оба хороши....
но почему-то я все время слышу одно: "Ты плохо себя ведешь...."
хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав....
СсылкаПожаловаться
"хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав...".
Боюсь, такое построение диалога возможно только в западных сериалах и у двух выпускников психологического факультета.
Он изъясняется с Вами на обычном языке
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
"хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав...".
Боюсь, такое построение диалога возможно только в западных сериалах и у двух выпускников психологического факультета.
Он изъясняется с Вами на обычном языке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на обычном для кого???для мужчин???
СсылкаПожаловаться
MarTi_Ni
на обычном для кого???для мужчин???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для них, родимых
СсылкаПожаловаться
Ксю
я не знаю что посоветовать даже, просто расскажу историю-подруга на работе есть,не особо общаемся только по работе,она жаловалась постоянно на своего парня что невозможно с ним придирается,ругаемся часто внимания ноль от него,но терять не хочет его.И вот так получилось что мы стали работать в одном кабинете.Боже что это за баба,она просто вынос мозга,начала ко мне придираться что я не правильно завариваю чай в пакетик,что удобнее есть вилкой а не ложкой.Ну со мной особо не повы***ся,быстренько послала.И теперь то мне ясно почему её мужчина так себя ведёт.Я ей сказала меняйся как хочешь,ибо в тебе только одно гамно.На что она мне сказала я такая какая есть и хочу чтобы меня любили с моими недостатками и за*бами.В итоге они расстались.После этого был парень у неё тоже расстались с третим тоже.И вот она спрашивает а что же во мне такого что со мной все расстаются...Это просто притча для вас.Может что то в себе надо изменить??Все же мы гордые,но надо наступать на себя.Потом легче будет.
СсылкаПожаловаться
MarTi_NiВ ответ на Ксю
Ксю
я не знаю что посоветовать даже, просто расскажу историю-подруга на работе есть,не особо общаемся только по работе,она жаловалась постоянно на своего парня что невозможно с ним придирается,ругаемся часто внимания ноль от него,но терять не хочет его.И вот так получилось что мы стали работать в одном кабинете.Боже что это за баба,она просто вынос мозга,начала ко мне придираться что я не правильно завариваю чай в пакетик,что удобнее есть вилкой а не ложкой.Ну со мной особо не повы***ся,быстренько послала.И теперь то мне ясно почему её мужчина так себя ведёт.Я ей сказала меняйся как хочешь,ибо в тебе только одно гамно.На что она мне сказала я такая какая есть и хочу чтобы меня любили с моими недостатками и за*бами.В итоге они расстались.После этого был парень у неё тоже расстались с третим тоже.И вот она спрашивает а что же во мне такого что со мной все расстаются...Это просто притча для вас.Может что то в себе надо изменить??Все же мы гордые,но надо наступать на себя.Потом легче будет.
СсылкаПожаловаться
да, я знаю, что не подарок....но я правда очень сильно изменилась именно для этого человека...и гордость свою запихнула куда по-дальше, но знаете иногда так хочется чтоб она вернулась обратно!потому что просто надоедает слышать о том, что я во всех смертных и земный грехах виновата...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
"опять тупик в отношениях...и опять почти в марте"... переждите обострение...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
"опять тупик в отношениях...и опять почти в марте"... переждите обострение...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
А может это просто мартовское обострение? Я с бывшим мужем на протяжении нескольких лет разводилась в феврале-марте. Как март, так у него очередной заскок.
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
А может это просто мартовское обострение? Я с бывшим мужем на протяжении нескольких лет разводилась в феврале-марте. Как март, так у него очередной заскок.
СсылкаПожаловаться
Вот блин и у меня так же....как ближе к марту ...так тупик...и просто не знаю что делать...Вы как выходили из ситуации?
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
Собирала ему вещи и отправляла к маме. А иногда он сам уходил, но к середине марта всегда возвращался.
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
Собирала ему вещи и отправляла к маме. А иногда он сам уходил, но к середине марта всегда возвращался.
СсылкаПожаловаться
но Вы написали с бывшим???значит все таки разошлись в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Наталья Блозненко
Да. Жалею, что сделала это только через 11 лет. Ну, там, семья-ребёнок... Господи, где были мои глазки?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да....где бы взять эту командировку...он учится на 2-х высших...
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
"...я истеричка, ну что ж я могу сделать..."

уверена, что проблема именно в этом.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
"...я истеричка, ну что ж я могу сделать..."

уверена, что проблема именно в этом.
СсылкаПожаловаться
а дальше Вы дочитали мое предложение?что ради этого человека я изменилась....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru