Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу совета...простого человеческого...а главное женского...

Даже не знаю с чего начать...опять тупик в отношениях...и опять почти в марте. В прошлом году чуть не ушел в марте...я истеричка, ну что ж я могу сделать, и так сильно изменилась за все эти 2 года, но раз так воспитали....и родители и прошлые отношения....я знаю, что любит меня, но каждый год у нас начинается какой-то тупик...и я не знаю что с этим делать...съездили на выходные на базу, были вдвоем...поругались из-за какой-то фигни, а ощущение такое как будто самый близкий и любимый человек в душу наплевал...и при всем этом еще и обижается на меня...может у кого-нибудь была такая ситуация? кто-нибудь может поможет...
я хочу совета в плане того,как можно решить данную ситуацию...т.к. расставаться с человеком я не хочу...
Елена Шатрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Шатрова
не с той странички сначала написала:)
Ксю
Из за кого ссоры чаще из за вас или него?
Елена Шатрова
я считаю, что в ссорах оба хороши....
но почему-то я все время слышу одно: "Ты плохо себя ведешь...."
хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав....
Радио РадиоВ ответ на Елена Шатрова
Елена Шатрова
я считаю, что в ссорах оба хороши....
но почему-то я все время слышу одно: "Ты плохо себя ведешь...."
хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав....
СсылкаПожаловаться
"хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав...".
Боюсь, такое построение диалога возможно только в западных сериалах и у двух выпускников психологического факультета.
Он изъясняется с Вами на обычном языке
Елена ШатроваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"хоть раз бы сказал, знаешь мне кажется,что я тебе уделяю мало внимания, или знаешь думаю тебе не стоит обижаться наверное я был не прав...".
Боюсь, такое построение диалога возможно только в западных сериалах и у двух выпускников психологического факультета.
Он изъясняется с Вами на обычном языке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на обычном для кого???для мужчин???
Радио РадиоВ ответ на Елена Шатрова
Елена Шатрова
на обычном для кого???для мужчин???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для них, родимых
Ксю
я не знаю что посоветовать даже, просто расскажу историю-подруга на работе есть,не особо общаемся только по работе,она жаловалась постоянно на своего парня что невозможно с ним придирается,ругаемся часто внимания ноль от него,но терять не хочет его.И вот так получилось что мы стали работать в одном кабинете.Боже что это за баба,она просто вынос мозга,начала ко мне придираться что я не правильно завариваю чай в пакетик,что удобнее есть вилкой а не ложкой.Ну со мной особо не повы***ся,быстренько послала.И теперь то мне ясно почему её мужчина так себя ведёт.Я ей сказала меняйся как хочешь,ибо в тебе только одно гамно.На что она мне сказала я такая какая есть и хочу чтобы меня любили с моими недостатками и за*бами.В итоге они расстались.После этого был парень у неё тоже расстались с третим тоже.И вот она спрашивает а что же во мне такого что со мной все расстаются...Это просто притча для вас.Может что то в себе надо изменить??Все же мы гордые,но надо наступать на себя.Потом легче будет.
Елена ШатроваВ ответ на Ксю
Ксю
я не знаю что посоветовать даже, просто расскажу историю-подруга на работе есть,не особо общаемся только по работе,она жаловалась постоянно на своего парня что невозможно с ним придирается,ругаемся часто внимания ноль от него,но терять не хочет его.И вот так получилось что мы стали работать в одном кабинете.Боже что это за баба,она просто вынос мозга,начала ко мне придираться что я не правильно завариваю чай в пакетик,что удобнее есть вилкой а не ложкой.Ну со мной особо не повы***ся,быстренько послала.И теперь то мне ясно почему её мужчина так себя ведёт.Я ей сказала меняйся как хочешь,ибо в тебе только одно гамно.На что она мне сказала я такая какая есть и хочу чтобы меня любили с моими недостатками и за*бами.В итоге они расстались.После этого был парень у неё тоже расстались с третим тоже.И вот она спрашивает а что же во мне такого что со мной все расстаются...Это просто притча для вас.Может что то в себе надо изменить??Все же мы гордые,но надо наступать на себя.Потом легче будет.
СсылкаПожаловаться
да, я знаю, что не подарок....но я правда очень сильно изменилась именно для этого человека...и гордость свою запихнула куда по-дальше, но знаете иногда так хочется чтоб она вернулась обратно!потому что просто надоедает слышать о том, что я во всех смертных и земный грехах виновата...
Комментарий удален.Почему?
Елена ШатроваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
Наталья Блозненко
А может это просто мартовское обострение? Я с бывшим мужем на протяжении нескольких лет разводилась в феврале-марте. Как март, так у него очередной заскок.
Елена ШатроваВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
А может это просто мартовское обострение? Я с бывшим мужем на протяжении нескольких лет разводилась в феврале-марте. Как март, так у него очередной заскок.
СсылкаПожаловаться
Вот блин и у меня так же....как ближе к марту ...так тупик...и просто не знаю что делать...Вы как выходили из ситуации?
Наталья Блозненко
Собирала ему вещи и отправляла к маме. А иногда он сам уходил, но к середине марта всегда возвращался.
Елена ШатроваВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Собирала ему вещи и отправляла к маме. А иногда он сам уходил, но к середине марта всегда возвращался.
СсылкаПожаловаться
но Вы написали с бывшим???значит все таки разошлись в конце концов?
Наталья Блозненко
Да. Жалею, что сделала это только через 11 лет. Ну, там, семья-ребёнок... Господи, где были мои глазки?!
Комментарий удален.Почему?
Елена ШатроваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
да....где бы взять эту командировку...он учится на 2-х высших...
Оля Киселёва
"...я истеричка, ну что ж я могу сделать..."

уверена, что проблема именно в этом.
Елена ШатроваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"...я истеричка, ну что ж я могу сделать..."

уверена, что проблема именно в этом.
СсылкаПожаловаться
а дальше Вы дочитали мое предложение?что ради этого человека я изменилась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем