Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
Екатерина
А зачем такие сложности из-за какого-то телефона. Что за ересь.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А зачем такие сложности из-за какого-то телефона. Что за ересь.
СсылкаПожаловаться
Захотелось ему. У него и спросите.
Аноним
Затягивает, похоже меня долго не отпустит эта ситуация. Как-бы к психологу пойти не пришлось. (предвижу, сейчас многие скажут к психиатру). Потому, что всё от начала до конца кажется сказкой. Это не так.
ХХХХХ
в принципе вполне допускаю любую ситуацию, но, лично я считаю, что здоровье дороже денег. Черт с ним с телефоном, не квартиру же у вас хотели отобрать. Я бы сразу телефон отдала, зато не пришлось бы ходить по психологам. Теперь на психологов и лекарства потратите больше, чем стоил бы новый телефон. А вообще, все эти крутые вещи - просто понты, для малолеток
Пила Двуручная
Сестра , скажи имя свое !!!!1 Не буду никогда пропускать твоих тем и детям накажу , такая отрада для души
и цирк не нужен , а я не из смешливых.....
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем