Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
ТрусынаизнанкуВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Наверное препараты ещё не отпустили
СсылкаПожаловаться
Там там жесткий передоз, видимо
Трусынаизнанку
Там там жесткий передоз, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Елена прекраснаяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Наверное препараты ещё не отпустили
СсылкаПожаловаться
фитоседан он такой))))))
MissOlga
Приснится же
ОЙКАВ ответ на MissOlga
MissOlga
Приснится же
СсылкаПожаловаться
на ночь поди нажралась анонимка, кошмары снились)
MissOlgaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
на ночь поди нажралась анонимка, кошмары снились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибной сезон открыт
IrhenВ ответ на MissOlga
MissOlga
Грибной сезон открыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухоморчики…
Oksana KrotovaВ ответ на Irhen
Irhen
Мухоморчики…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не - бледная сразу - от мухов, я думаю, ТАК не штырит!
Ирина Барон
Времена изменились. Пришла к участковому. Говорю, парень живёт без паспорта, на работу не устроиться, бухать начал. Мама с школьником приехала из другой страны и живёт, с сыном в притоне. Участковый нашёл родного деда. Дед приехал и купил квартиру и забрал внука, к себе. Подлинная история, из реальной, современной жизни.
Да, в 90 тых был беспридел. Не спорю. Сейчас 2012 год.
Сама хотела стать лучшим адвокатом в мире.
Предлагаю не молчать, а писать про вопиющие случаи Саше Гардону. Он не равнодушный человек. Помог многим. Мужское и женское.
Ирина Барон
Времена изменились. Пришла к участковому. Говорю, парень живёт без паспорта, на работу не устроиться, бухать начал. Мама с школьником приехала из другой страны и живёт, с сыном в притоне. Участковый нашёл родного деда. Дед приехал и купил квартиру и забрал внука, к себе. Подлинная история, из реальной, современной жизни.
Да, в 90 тых был беспридел. Не спорю. Сейчас 2012 год.
Сама хотела стать лучшим адвокатом в мире.
Предлагаю не молчать, а писать про вопиющие случаи Саше Гардону. Он не равнодушный человек. Помог многим. Мужское и женское.
СсылкаПожаловаться
2021 год
Ирина БаронВ ответ на Irhen
Irhen
2021 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу 2021. Снова переместилась, во времени. Бывает.))
katja andersonВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Времена изменились. Пришла к участковому. Говорю, парень живёт без паспорта, на работу не устроиться, бухать начал. Мама с школьником приехала из другой страны и живёт, с сыном в притоне. Участковый нашёл родного деда. Дед приехал и купил квартиру и забрал внука, к себе. Подлинная история, из реальной, современной жизни.
Да, в 90 тых был беспридел. Не спорю. Сейчас 2012 год.
Сама хотела стать лучшим адвокатом в мире.
Предлагаю не молчать, а писать про вопиющие случаи Саше Гардону. Он не равнодушный человек. Помог многим. Мужское и женское.
СсылкаПожаловаться
Ирина! Какой у Вас год, какого летоисчисления?!
Odessova
Такие истории обычно происходят с шаболдами.
Елена прекраснаяВ ответ на Odessova
Odessova
Такие истории обычно происходят с шаболдами.
СсылкаПожаловаться
причем в их фантазиях, чаще всего. Обычное задержание на точке обрастает подобными драмстори
zettabyte nikaВ ответ на Odessova
Odessova
Такие истории обычно происходят с шаболдами.
СсылкаПожаловаться
Зарекаетесь? Ну ну...
Елена прекраснаяВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Зарекаетесь? Ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте?
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Такие истории обычно происходят с шаболдами.
СсылкаПожаловаться
Проверь, никто не мешает. Или для тебя потеря телефона ничего не значит? Значит другое потеряй, дарственную подпишешь, как они её называют.
Марта
В прошлом году парень под наркотой ломился ко мне в дверь, приехали не сразу, но со второго звонка. Конечно тот парень уже смылся, написали там протокол, расписалась. Но удивительно быстро среагировали, не ожидала. Респект. В этом году муж столкнулся по своим делам, тоже все нормально. Автор пишет под наркотой или бредит?
Ключик
А мне по нраву силовые структуры, к участковому обращалась помог, пожарники дом тушили соседский. Легче всего сидеть за мобильным устройством и печатать буковки
Ирина БаронВ ответ на Ключик
Ключик
А мне по нраву силовые структуры, к участковому обращалась помог, пожарники дом тушили соседский. Легче всего сидеть за мобильным устройством и печатать буковки
СсылкаПожаловаться
Лично позвонила в МЧС. Соседская девочка, на задвижку закрыла дверь. Мама выскочила пакет, в мусоропровод. Приехали через считанные минуты, молодцы. Быстро справились с дверью и починили. Два богатыря-2 метра рост. Вежливые, культурные. Денег брать не хотели, даже.
КлючикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лично позвонила в МЧС. Соседская девочка, на задвижку закрыла дверь. Мама выскочила пакет, в мусоропровод. Приехали через считанные минуты, молодцы. Быстро справились с дверью и починили. Два богатыря-2 метра рост. Вежливые, культурные. Денег брать не хотели, даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти професии, требуют и выдержки и мужества
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
А мне по нраву силовые структуры, к участковому обращалась помог, пожарники дом тушили соседский. Легче всего сидеть за мобильным устройством и печатать буковки
СсылкаПожаловаться
У меня сумку в поезде украли с важными документами. Нашли, ни чего плохого сказать не могу. Не в тот отдел обратилась.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сумку в поезде украли с важными документами. Нашли, ни чего плохого сказать не могу. Не в тот отдел обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важные документы сыпучие были?
Елена прекрасная
важные документы сыпучие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деловые, там же паспорт. Паспорт легко восстановить, на новой фотке даже лучше. При чём прошло полгода. Они мне уже и не нужны стали. Мамаша сыночка, который спёр мне денег дала на новую сумку. На суд я не пошла. Сыночек её сел. Что у вас всё сыпучие? Наркоманка вы похоже.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сумку в поезде украли с важными документами. Нашли, ни чего плохого сказать не могу. Не в тот отдел обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видишь, сумку нашли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем