Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сумку в поезде украли с важными документами. Нашли, ни чего плохого сказать не могу. Не в тот отдел обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, часто выпиваете,/ что у вас все крадут или вы теряете, а лицо все в синяках , потому, что часто падаете на асфальт.
МарусяО
было дело, но у меня имунитет на них.)))не подаюсь провокациям
La La
Ого... какой забористый фитоседан....
Елена прекраснаяВ ответ на La La
La La
Ого... какой забористый фитоседан....
СсылкаПожаловаться
ыыыы
Абсолютное Зло
Что за авторитет там поюзанными телефонами пользуется?
ДециБеллаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что за авторитет там поюзанными телефонами пользуется?
СсылкаПожаловаться
Может зэк откинулся, живет в деревне
Абсолютное ЗлоВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Может зэк откинулся, живет в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно)
Iron Butterfly
Эммм.. . Это полиция деньги с карты сняла? )))
Остальное- бред.
Про уборщицу впечатлило.
И 4 амбалов,которые не дотащили)
КлючикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. . Это полиция деньги с карты сняла? )))
Остальное- бред.
Про уборщицу впечатлило.
И 4 амбалов,которые не дотащили)
СсылкаПожаловаться
тижелая
Ольга ГришнакВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. . Это полиция деньги с карты сняла? )))
Остальное- бред.
Про уборщицу впечатлило.
И 4 амбалов,которые не дотащили)
СсылкаПожаловаться
Автор фильмов класса Б пересмотрела, не иначе.
Рокси
Могу сказать только одно,Милиция нашла мне украденную в электричке сумочку спустя неделю.А полиция забила на то,что санитары украли телефон умершего мужа при транспортировке...
Oksana KrotovaВ ответ на Рокси
Рокси
Могу сказать только одно,Милиция нашла мне украденную в электричке сумочку спустя неделю.А полиция забила на то,что санитары украли телефон умершего мужа при транспортировке...
СсылкаПожаловаться
Не знаю Вашей ситуации - мы тоже на работников морга грешили, что те с мамы золотые серьги сняли. Потом оказалось, что они в сейфе у главного врача хранились - их сняли перед какой-то процедурой.
Мобильный, кстати и все вещи стояли в палате в сумке, когда её в реанимацию увезли.
Почему Вы решили, что санитары?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Не знаю Вашей ситуации - мы тоже на работников морга грешили, что те с мамы золотые серьги сняли. Потом оказалось, что они в сейфе у главного врача хранились - их сняли перед какой-то процедурой.
Мобильный, кстати и все вещи стояли в палате в сумке, когда её в реанимацию увезли.
Почему Вы решили, что санитары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и есть... санитарами идут работать не чистые на руку, особенно в онкологии этим грешат. Расчухали, что больные в ступоре, плохо соображают, всё валится у них из рук, когда они уходят на процедуры и оставляют ценные вещи в тумбочке, частенько, когда они приходят обратно, то их там не обнаруживают, особенно часто пропадают дорогие телефоны и наличные деньги у кого они есть. Когда я посещала больного, то была свидетельницей того, что у одного из пациентов украли второй телефон, позже санитарку уволили по подозрению в кражах.
Oksana KrotovaВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Так оно и есть... санитарами идут работать не чистые на руку, особенно в онкологии этим грешат. Расчухали, что больные в ступоре, плохо соображают, всё валится у них из рук, когда они уходят на процедуры и оставляют ценные вещи в тумбочке, частенько, когда они приходят обратно, то их там не обнаруживают, особенно часто пропадают дорогие телефоны и наличные деньги у кого они есть. Когда я посещала больного, то была свидетельницей того, что у одного из пациентов украли второй телефон, позже санитарку уволили по подозрению в кражах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть им это всё пригодится......на том свете.......И из детям и внукам на 10 поколений...
РоксиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Не знаю Вашей ситуации - мы тоже на работников морга грешили, что те с мамы золотые серьги сняли. Потом оказалось, что они в сейфе у главного врача хранились - их сняли перед какой-то процедурой.
Мобильный, кстати и все вещи стояли в палате в сумке, когда её в реанимацию увезли.
Почему Вы решили, что санитары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он был при нем,вещи мне вернули все,но без телефона..а когда его увозили мне было не до того,чтобы проверять его карманы.
Абсолютное Зло
Зачем сюда пишешь? Снимай побои, пиши в прокуратуру.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зачем сюда пишешь? Снимай побои, пиши в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Уже сняла, Напишу попозже, плохо себя чувствую.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже сняла, Напишу попозже, плохо себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сюда писать силы есть, а так же в прокуратуру он-лайн нет?
Или ждете, когда фитоседан выветрится, на случай-если попросят кровушку сдать?
Ну да ну да
Елена прекрасная
сюда писать силы есть, а так же в прокуратуру он-лайн нет?
Или ждете, когда фитоседан выветрится, на случай-если попросят кровушку сдать?
Ну да ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без общения трудно, нельзя мне сотрясение мозга сделали, здесь всё увеличиваю, чтобы глаза не напрягать. Злополучный телефон сын отобрал, а в работе залипла бы с переписками всякими. Лежу и кошка рядом со мной.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Без общения трудно, нельзя мне сотрясение мозга сделали, здесь всё увеличиваю, чтобы глаза не напрягать. Злополучный телефон сын отобрал, а в работе залипла бы с переписками всякими. Лежу и кошка рядом со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей сын в данном случае отобрал телефон?
Общение-оно при сотрясении мозга самое полезное!
ЗЫ: бедная кошка( Это я уже серьезно
Елена прекрасная
Чей сын в данном случае отобрал телефон?
Общение-оно при сотрясении мозга самое полезное!
ЗЫ: бедная кошка( Это я уже серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чуть выше она на работе... чет здесь явно крепкое)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Без общения трудно, нельзя мне сотрясение мозга сделали, здесь всё увеличиваю, чтобы глаза не напрягать. Злополучный телефон сын отобрал, а в работе залипла бы с переписками всякими. Лежу и кошка рядом со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимка, ты б определилась. Или ты на работе побитая в туалет ходишь или дома лежишь?
Ты бы пить бросала, женский алкоголизм он опасен!
Ирина Болдырева
История крайне запутанная и изложение истерично. Ясно только что вас обидели в полиции. Так она и создана не для помощи людям,а для охраны порядка,придуманного властями.
Манюня
Странный у вас сексуальные фантазии, вот правда. Но, каждому свое...
Елена прекрасная
кстати да
очень смахивает на самый примитивный сюжет порнушки
прям даже представляю, как сие бы выглядело на экране)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем