Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
***лилия*** тигровая***
Завязывай с дурью, фитоседан до добра не доведет....
Oksana Krotova
А сразу нельзя было сказать фамилию своего мужа, чтобы Вас не волокли насиловать и не дошло до обвинения в траве???
Абсолютное ЗлоВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А сразу нельзя было сказать фамилию своего мужа, чтобы Вас не волокли насиловать и не дошло до обвинения в траве???
СсылкаПожаловаться
И как он узнал обо всем, самое интересное?
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И как он узнал обо всем, самое интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонила с ижжэнного телефона
МанюняВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А сразу нельзя было сказать фамилию своего мужа, чтобы Вас не волокли насиловать и не дошло до обвинения в траве???
СсылкаПожаловаться
А кто у нас муж?)))
Если что, я не осилила этот бред. Это только под литром вина читать можно
Елена прекраснаяВ ответ на Манюня
Манюня
А кто у нас муж?)))
Если что, я не осилила этот бред. Это только под литром вина читать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волшебник, ясное дело
Елена прекрасная
волшебник, ясное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в голубом вертолёте
Елена прекрасная
волшебник, ясное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И никого до сих пор в крысу не превратил? Да, перевелись нынче волшебники
Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
А кто у нас муж?)))
Если что, я не осилила этот бред. Это только под литром вина читать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж другой местный авторитет)))
МанюняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Муж другой местный авторитет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даладно...
Жена авторитета побитая в коммуналке? Че делается то
Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
Даладно...
Жена авторитета побитая в коммуналке? Че делается то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие нынче авторитеты)))
МанюняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот такие нынче авторитеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни волшебников,ни авторитетов. Жизнь-боль))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
Ни волшебников,ни авторитетов. Жизнь-боль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
А кто у нас муж?)))
Если что, я не осилила этот бред. Это только под литром вина читать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там сплошь авторитеты.
Oksana KrotovaВ ответ на Манюня
Манюня
А кто у нас муж?)))
Если что, я не осилила этот бред. Это только под литром вина читать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не последний человек в городе"
Я два раза перечитывала.
Mar Fa
на силовать

я уж молчу про всё остальное..
ты наркоманка ?
Наталья К
у племяшки украли в метро телефон..она видела воров..крутились возле нее..но не приняла мер,чтобы остаться с телефоном..понтовитая девушка..напоказ..мол..смотрите все..телефон за 100 т р..последней модели..короче..у нее страховка была на телефон..но она обратилась в полицию,написала заявление..воры ей звонили даже сами,предлагали выкупить телефон...полиция и ухом не повела...короче..по страховке получила новый телефон..ничего в общем не потеряла..разве что контакты в украденном
Антон ШибаевВ ответ на Наталья К
Наталья К
у племяшки украли в метро телефон..она видела воров..крутились возле нее..но не приняла мер,чтобы остаться с телефоном..понтовитая девушка..напоказ..мол..смотрите все..телефон за 100 т р..последней модели..короче..у нее страховка была на телефон..но она обратилась в полицию,написала заявление..воры ей звонили даже сами,предлагали выкупить телефон...полиция и ухом не повела...короче..по страховке получила новый телефон..ничего в общем не потеряла..разве что контакты в украденном
СсылкаПожаловаться
У моей жены когда кошелёк вытащили заявление приняли, 2 часа мурыжили допросами, потом через неделю отписались, мол он у вас сам из сумки выпал и вы его сами потеряли...
Красавчики!
katja andersonВ ответ на Наталья К
Наталья К
у племяшки украли в метро телефон..она видела воров..крутились возле нее..но не приняла мер,чтобы остаться с телефоном..понтовитая девушка..напоказ..мол..смотрите все..телефон за 100 т р..последней модели..короче..у нее страховка была на телефон..но она обратилась в полицию,написала заявление..воры ей звонили даже сами,предлагали выкупить телефон...полиция и ухом не повела...короче..по страховке получила новый телефон..ничего в общем не потеряла..разве что контакты в украденном
СсылкаПожаловаться
Я про полицию всему поверю!
Елена прекрасная
давайте поблагодарим афтора и выведем в топ. Праздник просто, не какой то там задравший тролляж про наследства и фантомные болезни)
Oksana KrotovaВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
давайте поблагодарим афтора и выведем в топ. Праздник просто, не какой то там задравший тролляж про наследства и фантомные болезни)
СсылкаПожаловаться
Давайте!
Теперь надо бы переключить внимание на местного авторитета и выяснить, насколько он авторитет, что эта па т ла не в состоянии купить сыну норм телефон, чтобы не пришлось воровать у автора!
Елена прекраснаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Давайте!
Теперь надо бы переключить внимание на местного авторитета и выяснить, насколько он авторитет, что эта па т ла не в состоянии купить сыну норм телефон, чтобы не пришлось воровать у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто воровать-а нажимать на коррупционные рычаги в полиции, чтоб написала дарственную(тут я заплаколь)
И что это за Верту такая с брульянтами, что на нее охотяцо авторитеты. Поди, хату продала-чтобы купить. Теперь ютицо в коммуналке)
Oksana KrotovaВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Не просто воровать-а нажимать на коррупционные рычаги в полиции, чтоб написала дарственную(тут я заплаколь)
И что это за Верту такая с брульянтами, что на нее охотяцо авторитеты. Поди, хату продала-чтобы купить. Теперь ютицо в коммуналке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, а где ж ей ютицца, если "не последний человек в городе" пришёл вызволять - и тот у виска покрутил
Елена прекраснаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Дык, а где ж ей ютицца, если "не последний человек в городе" пришёл вызволять - и тот у виска покрутил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там бывший авторитет-определенно Робин Гуд! Ничо себе и бабам!
Oksana KrotovaВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Там бывший авторитет-определенно Робин Гуд! Ничо себе и бабам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык авторитет и муж - разные мужики...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем