Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Ольга Гришнак
Имена, пароли, явки?
Звучит настолько бредово, что даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не смешно


Шизофрения - это совсем не смешно. Особенно для окружающих
АнонимВ ответ на Rina
Rina
даже не смешно


Шизофрения - это совсем не смешно. Особенно для окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Проверь. В моём городе и проверь. Сказка или нет. На себе проверь.
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Проверь. В моём городе и проверь. Сказка или нет. На себе проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем форумом просим адрес
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да лишь бы что прицепить, прикопаться и комнатёнку я видела, насильную уже ремень расстёгивал, пока руки заняты были убежала, спросила уборщицу куда бежать? В мужской туалет и встать на унитаз, чтобы меня не видели. После этого избили, сбежала с допроса. Все пробы брались уже в присутствии мужа моего.То есть всё прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже ремень расстёгивал, пока руки заняты были убежала, спросила уборщицу куда бежать? В мужской туалет и встать на унитаз, чтобы меня не видели. После этого избили, сбежала с допроса.

На предыдущем допросе, гражданка, вы показали-что их четверо было. Чем у троих были руки заняты, пока вы спрашивали уборщицу?
Голову спрятать в унитаз она не советовала?А то чота вспомнился эпизод из Ольги. где папа с психом прячутся от врачей.
И сколько раз вы сбегали? Я два насчитала. До и после допроса
Аноним
Я думаю, что многие считают это сказкой. Это реальность, лучше бы её не было.
Марина - Аврора2
не самого лестного мнения о нашей полиции. Но все же когда было надо- реально приезжали-разбирались и помогали.
Аноним
Я ьы сейчас ванную хвойную приняла, а мне ве недели только дуг с чуть теплой водой.
Да пожалейте чтоль меня, хватит тут ругани.
Зашла на женский форум - одни ругани тролли.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ьы сейчас ванную хвойную приняла, а мне ве недели только дуг с чуть теплой водой.
Да пожалейте чтоль меня, хватит тут ругани.
Зашла на женский форум - одни ругани тролли.
СсылкаПожаловаться
русский язык вам не родной?
Откель в Саратов приехали?
Олле Луккойле
где же такой беспредел?
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
где же такой беспредел?
СсылкаПожаловаться
Я писала Захарии. Октябрьский РОВД. Саратов.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала Захарии. Октябрьский РОВД. Саратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот Октябрьский ОП (не РОВД) - это №5. А выше вы писали №1 - это Волжский. Хоть бы погуглили для правдоподобности.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Только вот Октябрьский ОП (не РОВД) - это №5. А выше вы писали №1 - это Волжский. Хоть бы погуглили для правдоподобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крупная вывеска. А что это клон? 1 РОВД.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Крупная вывеска. А что это клон? 1 РОВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да на Октябрьской, привыкли так называть, они его сами так называют. Ещё гуглить мне не хватало, забыть как страшный сон, до прокуратуры. Не копайтесь, вранья нет. У меня сил то нет.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да на Октябрьской, привыкли так называть, они его сами так называют. Ещё гуглить мне не хватало, забыть как страшный сон, до прокуратуры. Не копайтесь, вранья нет. У меня сил то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Октябрьской расположен Волжский. Но все привыкли называть его Октябрьским. Хотя есть еще один, официально называющийся Октябрьским, так?
Заврались вы малость, сдается мне.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Только вот Октябрьский ОП (не РОВД) - это №5. А выше вы писали №1 - это Волжский. Хоть бы погуглили для правдоподобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю про что вы говорите.Не там.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю про что вы говорите.Не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где? Все пункты есть в интернете. С адресами и прочим. Адрес давайте, найдем.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А где? Все пункты есть в интернете. С адресами и прочим. Адрес давайте, найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдите. Кто мешает. Я написала. 1 РОВД, крупная вывеска.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Найдите. Кто мешает. Я написала. 1 РОВД, крупная вывеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то найду, а вы? Вот список, ткните пальцем.
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Я-то найду, а вы? Вот список, ткните пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что мне этот список? Меня в другой листок тыкали, подарить телефон сотруднику. Какие списки?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне этот список? Меня в другой листок тыкали, подарить телефон сотруднику. Какие списки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слив засчитан, чё уж.
mira petrunina
а когда же вы успели мужу позвонить, чо бы он приехал на помощь ? вас волокут четыре амбала, а вы " ой, ребята , подождите, я мужу позвоню " ?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
а когда же вы успели мужу позвонить, чо бы он приехал на помощь ? вас волокут четыре амбала, а вы " ой, ребята , подождите, я мужу позвоню " ?
СсылкаПожаловаться
Я просила, да и имя его мелькало, смутило их.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просила, да и имя его мелькало, смутило их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они откликнулись на просьбу позвонить, между изнасилованием и избиением на допросе?
Ольга ГришнакВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
а когда же вы успели мужу позвонить, чо бы он приехал на помощь ? вас волокут четыре амбала, а вы " ой, ребята , подождите, я мужу позвоню " ?
СсылкаПожаловаться
Не, было так: "Э, вы, (фамилия мужа) знаете?" Насильники слегка офигевают, авторитет же ж главный на районе. Автор вырывается и бежит в направлении уборщицы, одновременно звоня по отобранному телефону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем