Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
mira petruninaВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Не, было так: "Э, вы, (фамилия мужа) знаете?" Насильники слегка офигевают, авторитет же ж главный на районе. Автор вырывается и бежит в направлении уборщицы, одновременно звоня по отобранному телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ин]{ог]-[ито
Надо же как обнищали полицейские в Саратове, что запали на айфон в 100000т. р?! Что... просили даже дарственную написать на айфон? Жесть!!! Мелко плавают ... им не сравниться с полковником Захарченко никогда!!! Вот где высокий полёт!!!
АнонимВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Надо же как обнищали полицейские в Саратове, что запали на айфон в 100000т. р?! Что... просили даже дарственную написать на айфон? Жесть!!! Мелко плавают ... им не сравниться с полковником Захарченко никогда!!! Вот где высокий полёт!!!
СсылкаПожаловаться
Привели похитителя, он? он. Пойдём подпишешь бумажечки, только подпишешь на нашего сотрудника. Ты ему пожарила., он заслужил Я отказалась. И началось. Из потерпевшего я стала подследственной.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Привели похитителя, он? он. Пойдём подпишешь бумажечки, только подпишешь на нашего сотрудника. Ты ему пожарила., он заслужил Я отказалась. И началось. Из потерпевшего я стала подследственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего там в отношении вас нарасследовали?
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ну и чего там в отношении вас нарасследовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и не поняла, чего так мне ине инкриминируют, просто держали, дебоширство ещё, когда я сбегала. Другой разговор был при муже, да она не в себе и всё в таком духе. Потом выяснения кто кого знает, пробы брали при муже, чисто всё. Никакую траву мне не приписали, заткнули писателя. Муж поверил полиции, меня всю трясло, и действительно если с вами так поступают, хладнокровие держать трудно.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и не поняла, чего так мне ине инкриминируют, просто держали, дебоширство ещё, когда я сбегала. Другой разговор был при муже, да она не в себе и всё в таком духе. Потом выяснения кто кого знает, пробы брали при муже, чисто всё. Никакую траву мне не приписали, заткнули писателя. Муж поверил полиции, меня всю трясло, и действительно если с вами так поступают, хладнокровие держать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писатель - это кто, и как его заткнули? Откуда возникла "трава"? Про Фитоседан не задвигайте, я знаю, что это за препарат, и его состав тоже.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Писатель - это кто, и как его заткнули? Откуда возникла "трава"? Про Фитоседан не задвигайте, я знаю, что это за препарат, и его состав тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Казах с трубкой, глубже выдыхай, кем он приходится я не знаю.Он спросил траву употребляли? Я честно сказала про фитоседан, значит запишем траву, находилась под травой и устроила тут дебош. Никто никуда не писал, его заткнули вышестоящие.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Казах с трубкой, глубже выдыхай, кем он приходится я не знаю.Он спросил траву употребляли? Я честно сказала про фитоседан, значит запишем траву, находилась под травой и устроила тут дебош. Никто никуда не писал, его заткнули вышестоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на груди было выбито *казах*?
Елена прекрасная
на груди было выбито *казах*?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От русского отличу, тем более область на границе с Казахстаном.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Казах с трубкой, глубже выдыхай, кем он приходится я не знаю.Он спросил траву употребляли? Я честно сказала про фитоседан, значит запишем траву, находилась под травой и устроила тут дебош. Никто никуда не писал, его заткнули вышестоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фитоседаном обдолбиться невозможно. Дураки там сидят, не иначе.
Все развесистее мариванна клюква.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Писатель - это кто, и как его заткнули? Откуда возникла "трава"? Про Фитоседан не задвигайте, я знаю, что это за препарат, и его состав тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть у тебя телефон украдут, проверишь, на себе чудодейственные способы, у них ещё не у всех айфоны появились.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть у тебя телефон украдут, проверишь, на себе чудодейственные способы, у них ещё не у всех айфоны появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто телефон то первично украл? А то тема не раскрыта
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть у тебя телефон украдут, проверишь, на себе чудодейственные способы, у них ещё не у всех айфоны появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы вроде коз в саратовских ипенях вместе не пасли? Хотя ладно, на "ты", так на "ты".
Айфон - это не роскошь нынче. Вот если б "замок" на Рублевке отжать решили, я б еще сделала вид, что верю.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и не поняла, чего так мне ине инкриминируют, просто держали, дебоширство ещё, когда я сбегала. Другой разговор был при муже, да она не в себе и всё в таком духе. Потом выяснения кто кого знает, пробы брали при муже, чисто всё. Никакую траву мне не приписали, заткнули писателя. Муж поверил полиции, меня всю трясло, и действительно если с вами так поступают, хладнокровие держать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакую траву мне не приписали

так кто на ком стоял?

фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву

И еще вот чего интересно:

дальше было дышание в трубку...Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал

и
пробы брали при муже, чисто всё

так когда брали пробы то? При муже/пока не приехал/другое?

ЗЫ:Пробы не берут в отделе полиции, насколько я помню)Освидетельствует ТОЛЬКО врач)
Елена прекрасная
Никакую траву мне не приписали

так кто на ком стоял?

фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву

И еще вот чего интересно:

дальше было дышание в трубку...Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал

и
пробы брали при муже, чисто всё

так когда брали пробы то? При муже/пока не приехал/другое?

ЗЫ:Пробы не берут в отделе полиции, насколько я помню)Освидетельствует ТОЛЬКО врач)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отхватила я до приезда мужа. Прикопаться не к чему, ну вот захотел он мой телефон, и всё. Ещё, каким то чужом моя сумка нашлась.Из крокодила, её меня попросили оставить в камере хранения. Говорили, что без неё пришлась, а ключ просто так взяла. Нету, и всё.Пусть страна знает своих защитников. Кто над ними стоит я не знаю, муж знает.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отхватила я до приезда мужа. Прикопаться не к чему, ну вот захотел он мой телефон, и всё. Ещё, каким то чужом моя сумка нашлась.Из крокодила, её меня попросили оставить в камере хранения. Говорили, что без неё пришлась, а ключ просто так взяла. Нету, и всё.Пусть страна знает своих защитников. Кто над ними стоит я не знаю, муж знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отхватила я до приезда мужа.

что и у кого?

ну вот захотел он мой телефон, и всё

кто он?

Ещё, каким то чужом моя сумка нашлась.Из крокодила, её меня попросили оставить в камере хранения. Говорили, что без неё пришлась, а ключ просто так взяла. Нету, и всё.Пусть страна знает своих защитников. Кто над ними стоит я не знаю, муж знает.

Я, правда, тут уже нифига не поняла-но на предыдущем допросе вроде как сумка вообще к этому делу не относилась и была утрачена в поезде, а найдена другим *участком*)
:

У меня сумку в поезде украли с важными документами. Нашли, ни чего плохого сказать не могу. Не в тот отдел обратилась.
Елена прекрасная
Отхватила я до приезда мужа.

что и у кого?

ну вот захотел он мой телефон, и всё

кто он?

Ещё, каким то чужом моя сумка нашлась.Из крокодила, её меня попросили оставить в камере хранения. Говорили, что без неё пришлась, а ключ просто так взяла. Нету, и всё.Пусть страна знает своих защитников. Кто над ними стоит я не знаю, муж знает.

Я, правда, тут уже нифига не поняла-но на предыдущем допросе вроде как сумка вообще к этому делу не относилась и была утрачена в поезде, а найдена другим *участком*)
:

У меня сумку в поезде украли с важными документами. Нашли, ни чего плохого сказать не могу. Не в тот отдел обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написать можно всё что угодно, я уже это знаю. Лучше бы не знать. А ,ты я вижу, осведомлена прекрасно.. В деле?
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Написать можно всё что угодно, я уже это знаю. Лучше бы не знать. А ,ты я вижу, осведомлена прекрасно.. В деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написать можно всё что угодно

мы видим

Лучше бы не знать

Не, лучше знайте. С вами весело

В деле?

Ясное дело! Познакомьте с авторитетом, а?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Отхватила я до приезда мужа. Прикопаться не к чему, ну вот захотел он мой телефон, и всё. Ещё, каким то чужом моя сумка нашлась.Из крокодила, её меня попросили оставить в камере хранения. Говорили, что без неё пришлась, а ключ просто так взяла. Нету, и всё.Пусть страна знает своих защитников. Кто над ними стоит я не знаю, муж знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Айфоны, крокодилы, коммуналки... лет-то тебе сколько, сочинительница криминальных боевиков?
Елена прекрасная
Никакую траву мне не приписали

так кто на ком стоял?

фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву

И еще вот чего интересно:

дальше было дышание в трубку...Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал

и
пробы брали при муже, чисто всё

так когда брали пробы то? При муже/пока не приехал/другое?

ЗЫ:Пробы не берут в отделе полиции, насколько я помню)Освидетельствует ТОЛЬКО врач)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощё как, или для вида.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ощё как, или для вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что еще как?
Ольга ГришнакВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Никакую траву мне не приписали

так кто на ком стоял?

фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву

И еще вот чего интересно:

дальше было дышание в трубку...Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал

и
пробы брали при муже, чисто всё

так когда брали пробы то? При муже/пока не приехал/другое?

ЗЫ:Пробы не берут в отделе полиции, насколько я помню)Освидетельствует ТОЛЬКО врач)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарики разве в трубку дышат? Я думала, только алкаши. Во как, век живи, век учись)
Аноним
Вот, вы все законы знаете, а почему-то история сказкой кажется. Проверьте, в чём же дело?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы все законы знаете, а почему-то история сказкой кажется. Проверьте, в чём же дело?
СсылкаПожаловаться
В Саратов приехать? Лучше вы к нам: Набережные Челны, пр-т Мира, 14.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы все законы знаете, а почему-то история сказкой кажется. Проверьте, в чём же дело?
СсылкаПожаловаться
Да, я, прям, как в сказке
побывала , давно так весело не было!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем