Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
17891011
Nickeá
Отдал, стыдно перед папой стало.

Кто отдал? Сын или бывший муж, который приехал, которые между собой знакомы?
Елена прекраснаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Отдал, стыдно перед папой стало.

Кто отдал? Сын или бывший муж, который приехал, которые между собой знакомы?
СсылкаПожаловаться
казах
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Отдал, стыдно перед папой стало.

Кто отдал? Сын или бывший муж, который приехал, которые между собой знакомы?
СсылкаПожаловаться
Я могу описаться, не надо забывать, что к синякам и сотрясение мозга получила я.И вообще хватит писать в птичью стаю. Негатива стало больше.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу описаться, не надо забывать, что к синякам и сотрясение мозга получила я.И вообще хватит писать в птичью стаю. Негатива стало больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е мае, я тока пришла, уточнить хотела, где концовку не поняла
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу описаться, не надо забывать, что к синякам и сотрясение мозга получила я.И вообще хватит писать в птичью стаю. Негатива стало больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите в волчью. Там в ваши сказки немедленно поверят.
Ольга ГришнакВ ответ на Nickeá
Nickeá
Отдал, стыдно перед папой стало.

Кто отдал? Сын или бывший муж, который приехал, которые между собой знакомы?
СсылкаПожаловаться
Аварий, дочь... тьфу, мент, сын авторитета.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Отдал, стыдно перед папой стало.

Кто отдал? Сын или бывший муж, который приехал, которые между собой знакомы?
СсылкаПожаловаться
Сыну высокопоставленного я должна была подарить айфон, иначе ад, как бумажки подписывать не захотела. Оказывается мой муж хорошо знает папашу, который такого сына воспитал. Он Ему просто подарил , на бери, совесть позволит? Тот вернул. Сыночек который..
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну высокопоставленного я должна была подарить айфон, иначе ад, как бумажки подписывать не захотела. Оказывается мой муж хорошо знает папашу, который такого сына воспитал. Он Ему просто подарил , на бери, совесть позволит? Тот вернул. Сыночек который..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, сыначка "высокопоставленного" ничего круче кнопочной звонилки не видел, вот и запал на ипхон
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну высокопоставленного я должна была подарить айфон, иначе ад, как бумажки подписывать не захотела. Оказывается мой муж хорошо знает папашу, который такого сына воспитал. Он Ему просто подарил , на бери, совесть позволит? Тот вернул. Сыночек который..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не раскрыли тему, ктож айфон то стырил
Елена прекрасная
так и не раскрыли тему, ктож айфон то стырил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, он мог как угодно себя назвать, смазливый хрен.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Валера, он мог как угодно себя назвать, смазливый хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто у нас валера? Клиент ваш?
Елена прекрасная
И кто у нас валера? Клиент ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы это вообще взяли? Познакомились на улице. Какой клиент? Что-то у вас, что не пост, то проституцией попахивает. Не занимаетесь ли вы древнейшей профессией?
Аноним
Ушла я отсюда, кому надо прочитал.
Жужа
нищий у вас региончик, раз авторитеты так из амнотелефона парятся.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
нищий у вас региончик, раз авторитеты так из амнотелефона парятся.)))
СсылкаПожаловаться
Нищий, никто не спорит. Я вроде неплохо зарабатываю. Но я работаю на себя. Сотрудников позволить себе не могу, так, что пока не работаю проедаю нашу поездку в Цезарь с сыном. Непозволительная роскошь болеть.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нищий, никто не спорит. Я вроде неплохо зарабатываю. Но я работаю на себя. Сотрудников позволить себе не могу, так, что пока не работаю проедаю нашу поездку в Цезарь с сыном. Непозволительная роскошь болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проедаю нашу поездку в Цезарь



В салат?


Но я работаю на себя Сотрудников позволить себе не могу


Ну это вопрос возраста и стажа. Скоро будете рулить молодежью
Светлана Яблокова
Модераторы, проснитесь.Почему на форуме я должна читать бред наркоманки.((((
Елена прекраснаяВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Модераторы, проснитесь.Почему на форуме я должна читать бред наркоманки.((((
СсылкаПожаловаться
Но-но! Единственная веселая тема!
Идите вон читайте страдания по дележу наследства
Светлана ЯблоковаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Но-но! Единственная веселая тема!
Идите вон читайте страдания по дележу наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут перебор со всем.))))
Елена прекраснаяВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не, тут перебор со всем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оно везде перебор, троллятина гадлоперидольная. Тут хоть весело, по мотивам помеси порнушки со сказкой о спящей царевне. Без психоизысков *а как бы вы сделали, подопытные!*
Елена прекрасная
Да оно везде перебор, троллятина гадлоперидольная. Тут хоть весело, по мотивам помеси порнушки со сказкой о спящей царевне. Без психоизысков *а как бы вы сделали, подопытные!*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как -бы сделали? Отдались охраннику,, впали в ступор? Или подписали дарственную?
Светлана Яблокова
Модераторы, проснитесь.Почему на форуме я должна читать бред наркоманки.((((
СсылкаПожаловаться
Вы меня освидетельствовали:? Меня тут подучили, как говорить правильно.
Я и про тебя могу сказать, наркоманка, я твой бред читаю.
Елена прекрасная
проедаю нашу поездку в Цезарь


В салат?

Но я работаю на себя Сотрудников позволить себе не могу

Ну это вопрос возраста и стажа. Скоро будете рулить молодежью
Осенний дождь
вообще не понимаю, зачем мы имеем и содержим полицию. без них было бы лучше. порядок наш и права они не охраняют, всегда принимают сторону преступников. а живут на наши налоги. ведь не преступники же казну наполняют.
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
вообще не понимаю, зачем мы имеем и содержим полицию. без них было бы лучше. порядок наш и права они не охраняют, всегда принимают сторону преступников. а живут на наши налоги. ведь не преступники же казну наполняют.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь постом. Это хорошо, что у меня влиятельный )хоть и бывший муж) Который за меня голову оторвёт. А у кого нет?
И как -бы сделали? Отдались охраннику,, впали в ступор? Или подписали дарственную?
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем