Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу создать тему про нашу доблестную полицию.

Кто сталкивался? Вещь  мне вернули, но какой ценой. Опустим кражу денег с карты. Украли дорогой телефон, как только он нашёлся, начался ад, ч меня требовали написать дарственную  на сына какого там авторитета, я отказалась и ад начался. Встать сесть, то есть я стала преступником, это не всё четыре амбала волокли меня на силовать, куда бежать спросила у уборщицы, меня били, я вся ы синяках,дальше было дышание в трубку, алкоголя нет, спросили что пила из препаратов сказала фитоседан врач прописал= так и напишем потребляла траву,. Всё это длилось пока мой бывший муж не приехал, он не последний человек в городе. Вы видите, она не в себе? Как остаться тут в себе?Нужен тебе телефон ? Я тебе его дарю. Отдал, стыдно перед папой стало. Они знакомы.Если бы не бывший муж. Я не знаю что со мной бвло бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Елена прекраснаяВ ответ на Тамара
Тамара
О чем с Вами говорить,если для Вас эти слова - норма?
Проехали.)))Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык вы начали говорить, не я) От нехватки экшена в затяжном педотпуске трубы, поди, горят)
ЗЫ:ну кому то норма делать умное лицо на форуме в тролльной теме. Неизвестно, что хуже-неуместное занудство или албанский язык)
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в себе. Себя госпитализируйте. Вперед вас побьют, а потом изнасиловать захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
//потом изнасиловать захотят.//
Ну это вряд ли
У ментов работа нервная ,эректильная дисфункция от стрессов и синьки
zettabyte nikaВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ключевое

Вы видите, она не в себе?

По сей момент. Надоб госпитализировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По сей момент. Надоб госпитализировать


и после этих слов елена прекрасная просидела в теме еще час. посмешище.
Елена прекраснаяВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika

По сей момент. Надоб госпитализировать


и после этих слов елена прекрасная просидела в теме еще час. посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо, она обещала уйтить?Ткните пальчиком, где?
ОЙКА
не верю)))
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
не верю)))
СсылкаПожаловаться
Курить в туалет хожу, вся синяя, подбородок разбит и пл щекам хлестали, перед соседями стыдно.. Проверьте.
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
Курить в туалет хожу, вся синяя, подбородок разбит и пл щекам хлестали, перед соседями стыдно.. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле туалет общий с соседями?
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Курить в туалет хожу, вся синяя, подбородок разбит и пл щекам хлестали, перед соседями стыдно.. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлестали по щекам, а разбит подбородок?

Курить в туалет хожу, вся синяя,....перед соседями стыдно.

В коммуналке страдаете? Кудаж авторитетный муж смотрит?
***лилия*** тигровая***В ответ на Аноним
Аноним
Курить в туалет хожу, вся синяя, подбородок разбит и пл щекам хлестали, перед соседями стыдно.. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По щекам чем хлестали, стесняюсь спросить?
Елена прекраснаяВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
По щекам чем хлестали, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чем обычно в порну*е хлещут)
***лилия*** тигровая***В ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
ну чем обычно в порну*е хлещут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быгыгы))))
Oksana KrotovaВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
ну чем обычно в порну*е хлещут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигассе стояк, что синяки остались!
***лилия*** тигровая***В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Фигассе стояк, что синяки остались!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так "нефритовые жезлы"...)))
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Курить в туалет хожу, вся синяя, подбородок разбит и пл щекам хлестали, перед соседями стыдно.. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже посоветовали, хоть на всякий случай зафиксируйте побои в мед учереждении.
Полиции должно быть стыдно!!
LucyВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
не верю)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Ни единому слову.
katja andersonВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
не верю)))
СсылкаПожаловаться
Я верю! Однажды беседовала с представителем органов. Уже не помню тему. Но его фраза запомнилась на всю жизнь:» не все ‘менты’ авно
ЗАХАР и Я
мне тоже кажется, что вы не в себе(
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне тоже кажется, что вы не в себе(
СсылкаПожаловаться
В себе я. Проверьте 1-й РОВЕДе Саратов, потеряйте дорогой телефон,, его найдут а потом тут же захотят подарить кому-нибудь из сотрудников, вы откажитесь вас ждёт что и со мной.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В себе я. Проверьте 1-й РОВЕДе Саратов, потеряйте дорогой телефон,, его найдут а потом тут же захотят подарить кому-нибудь из сотрудников, вы откажитесь вас ждёт что и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, другое... меня четверо амбалов, пожелай они конечно, точно бы дотащили, куда тащили..
ВладимирВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не, другое... меня четверо амбалов, пожелай они конечно, точно бы дотащили, куда тащили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не работают так грубо. можно все сделать не оставляя следов, а тут автор вся синяя.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Владимир
Владимир
да и не работают так грубо. можно все сделать не оставляя следов, а тут автор вся синяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
см мой первый коммент(
***лилия*** тигровая***В ответ на Аноним
Аноним
В себе я. Проверьте 1-й РОВЕДе Саратов, потеряйте дорогой телефон,, его найдут а потом тут же захотят подарить кому-нибудь из сотрудников, вы откажитесь вас ждёт что и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай квасить в "РОВЕДе"...
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
В себе я. Проверьте 1-й РОВЕДе Саратов, потеряйте дорогой телефон,, его найдут а потом тут же захотят подарить кому-нибудь из сотрудников, вы откажитесь вас ждёт что и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ху из РОВЕД?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
В себе я. Проверьте 1-й РОВЕДе Саратов, потеряйте дорогой телефон,, его найдут а потом тут же захотят подарить кому-нибудь из сотрудников, вы откажитесь вас ждёт что и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поленилась, пробила. Нет такого РОВЕДе №1. Так где вас все-таки били-насиловали?
Снежана Муравьева
Наверное препараты ещё не отпустили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем