Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Спаааать(((((


Как же хочется спать((( и знаете что греет мне мою душеньку? Нет, не кофе, а аромат kenzo madly))) Странно почем этот аромат многим не нраввится, я надушилась и тащусь)))
У меня кстати так же бабочки вылетают из головы, пьяные ахахахаха))))))
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жаба Парагвайская
Жаба Парагвайская
В том то и дело,что это правильно.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем тогда пичалька?)
Жемчужная Затейница
а я лублу (и им же пахну) Джангл элефант))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я лублу (и им же пахну) Джангл элефант))))
СсылкаПожаловаться
некоторые мужчины тоже как надушаться, как надушаться)))
Джангл прикольные))для зимы хоть и Джангл)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
некоторые мужчины тоже как надушаться, как надушаться)))
Джангл прикольные))для зимы хоть и Джангл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ими уже давно пользуюсь, лет 15, они такие афигенные))) Муж на НГ задарил
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я ими уже давно пользуюсь, лет 15, они такие афигенные))) Муж на НГ задарил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще люблю у Кензо старые запахи, они такие стойкие и объемные
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я вообще люблю у Кензо старые запахи, они такие стойкие и объемные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kenzo Jungle L'elephant создание легендарного Dominique Ropion. Выпущенный в 1996 году, этот аромат тут же взлетел на верхушки рейтингов. Яркие, искристые, теплые ноты пришлись по душе красавицам всех возрастных групп. И сегодня Kenzo Jungle L'elephant продолжает лидировать в списке самых почитаемых женщинами запахов. Специалисты тут же окрестили этот аромат «осенним антидепрессантом», все компоненты будто бы окутывают свою владелицу теплыми знойными солнечными лучами. Запах навевает мысли о горячем воздухе африканских прерий, о топоте зебр, о свежих, искристых брызгах тропических водопадов, о многогранных запахах южных специй.
Этот аромат раскрывается не сразу, а медленно, постепенно выдавая свои тайны, шлейф, который оставляют эти великолепные духи, не забывается, и долго остается легким воспоминанием, воздушным облаком на лазурном африканском небе. Эти духи простор, это свобода, это сбывшиеся мечты. Они побуждают к действию и дарят сильную веру в себя, возвращают яркость эмоций. Да, этот запах воистину отличный антидепрессант.Каждая женщина в стиле Kenzo Jungle L'elephant огненная львица, сексуальная амазонка, недоступная воительница, которую хочется завоевывать все снова и снова. Этот запах нашептывает любовные сказки, напевает старинные индийские песенки, согревает теплом прибрежных костров, зовет за собою. Он как расшитый арабской вязью теплый плед, как позолота с хрустальных индийских игрушек. Каждый, кто хоть раз ощутит на себя страстный жар этого аромата, не оставит его никогда.
Данный запах подходит харизматичным, ярким женщинам. Он сразу, мгновенно привлекает внимание, подчеркивает сексапильность, расставляет акценты. Он необыкновенно красив, и делает таковой свою обладательницу. Шикарная, неповторимая, таинственная, желанная до безумия такая женщина с запахом Kenzo Jungle L'elephant.Да и дизайн упаковки очередная дизайнерская сенсация от знаменитейшего торгового дома Кензо.
Флакон стал отдельной гордостью и отлично подчеркнул характе и настроение всего аромата.Яркая коробка с сочно-фиолетовым листом прячет потрясающий флакон с прозрачной жидкостью. А крышка этого волшебного флакона выполнена в виде золотого слона с пальмовым листом. Попробуйте, чтобы почувствовать жгучую энергию африканской саванны, неистовую силу и независимость дикой природы!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Kenzo Jungle L'elephant создание легендарного Dominique Ropion. Выпущенный в 1996 году, этот аромат тут же взлетел на верхушки рейтингов. Яркие, искристые, теплые ноты пришлись по душе красавицам всех возрастных групп. И сегодня Kenzo Jungle L'elephant продолжает лидировать в списке самых почитаемых женщинами запахов. Специалисты тут же окрестили этот аромат «осенним антидепрессантом», все компоненты будто бы окутывают свою владелицу теплыми знойными солнечными лучами. Запах навевает мысли о горячем воздухе африканских прерий, о топоте зебр, о свежих, искристых брызгах тропических водопадов, о многогранных запахах южных специй.
Этот аромат раскрывается не сразу, а медленно, постепенно выдавая свои тайны, шлейф, который оставляют эти великолепные духи, не забывается, и долго остается легким воспоминанием, воздушным облаком на лазурном африканском небе. Эти духи простор, это свобода, это сбывшиеся мечты. Они побуждают к действию и дарят сильную веру в себя, возвращают яркость эмоций. Да, этот запах воистину отличный антидепрессант.Каждая женщина в стиле Kenzo Jungle L'elephant огненная львица, сексуальная амазонка, недоступная воительница, которую хочется завоевывать все снова и снова. Этот запах нашептывает любовные сказки, напевает старинные индийские песенки, согревает теплом прибрежных костров, зовет за собою. Он как расшитый арабской вязью теплый плед, как позолота с хрустальных индийских игрушек. Каждый, кто хоть раз ощутит на себя страстный жар этого аромата, не оставит его никогда.
Данный запах подходит харизматичным, ярким женщинам. Он сразу, мгновенно привлекает внимание, подчеркивает сексапильность, расставляет акценты. Он необыкновенно красив, и делает таковой свою обладательницу. Шикарная, неповторимая, таинственная, желанная до безумия такая женщина с запахом Kenzo Jungle L'elephant.Да и дизайн упаковки очередная дизайнерская сенсация от знаменитейшего торгового дома Кензо.
Флакон стал отдельной гордостью и отлично подчеркнул характе и настроение всего аромата.Яркая коробка с сочно-фиолетовым листом прячет потрясающий флакон с прозрачной жидкостью. А крышка этого волшебного флакона выполнена в виде золотого слона с пальмовым листом. Попробуйте, чтобы почувствовать жгучую энергию африканской саванны, неистовую силу и независимость дикой природы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он точно для тебя)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
он точно для тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю))))
Олька...Я
Как ни странно пока спать не хочу, но и работать не хочется, а надо((
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как ни странно пока спать не хочу, но и работать не хочется, а надо((
СсылкаПожаловаться
ты наверное ложилась спать вовремя, не злоупотребляла и т.д.))))
Милашка Скромняжка
ты наверное ложилась спать вовремя, не злоупотребляла и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах если бы))) последние дни 4 утра стабильно)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах если бы))) последние дни 4 утра стабильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...крепкая же у тебя конституция)))
Милашка Скромняжка
эх...крепкая же у тебя конституция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто так получалось, праздники, гулянки))Но после обеда чувствую со сном бороться нужно будет жестко)
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Просто так получалось, праздники, гулянки))Но после обеда чувствую со сном бороться нужно будет жестко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня наоборот сейчас к вечеру как разгуляюсьи снова поздно лягу
Милашка Скромняжка
а у меня наоборот сейчас к вечеру как разгуляюсьи снова поздно лягу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к вечеру да, снова))а днем тяжко...правда я сейчас в отчете, так что не до сна,только это и спасает
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как ни странно пока спать не хочу, но и работать не хочется, а надо((
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно, и не ча к нам примазываться))
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ты волчонок я лисичка, давай дружить?
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сегодня не буду)))
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
капец...вот как тебя не кусать)))
Алекс МашВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Волч, ты ис какова леса?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем