Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу спасти двюродную сестру

У двоюродной сёстры отказали почки, срочна нужна пересадка. Сдали все родственники анализы и оказалось, что мои почки подойдут больше всего. Я пойду на это. Поддержите меня. Очень страшно. Если что мне 24 года и ещё деток нет. Не повредит ли мне это в будущем. Очень жалко сестричку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Саша Петров
подстава вральная -понеслась анонимнистическая дурь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава вральная -понеслась анонимнистическая дурь
СсылкаПожаловаться
Петров, не дай бог тебе такое. Бог тебе судья
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Петров, не дай бог тебе такое. Бог тебе судья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня душа чиста и без грехов-не за что меня судить
Iron ButterflyВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава вральная -понеслась анонимнистическая дурь
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Двоюродной сестры -идеально подошли,а почки ближайших родственников нет? )
Вообще-то почки пересаживают даже от совершенно чужих людей,сердобольная вы наша)
Лёлька
Очень благое намерение. Поддерживаю.
алекс вк
Всё будет хорошо.
anna nesterova
Помогу другому, сама несчастна буду... зато спс скажут... бредятина(( когда мужу родить не сможешь, будет любить " за душевную красоту"?
oleg jeromm
Я б на месте вашей сестры не принял такую жертву! Лучше сдохнуть
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Я б на месте вашей сестры не принял такую жертву! Лучше сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Почему? У неё маленький ребёнок и ему нужна мама
Маша
А поиск другого донора не рассматривали? Отказ почек - это ещё не моментальная смерть, люди годами живут на диализе...
Иренка
Выносить ребенка с одной почкой проблематично.Одна почка будет работать за две, на износ.А во время беременности ей придется еще в два раза больше трудиться.А если она откажет,кто вам даст взамен?Не факт,что у сестры приживется ваша.Не торопитесь,посоветуйтесь с родителями.Максимализм молодости к 40 годам ох,как аукается.
SR
Повредит. Но жить можно. Надо будет выполнять предписания врачей.
Кошмара
Мое личное мнение-донором органов можно быть только для собственного ребенка.
Вы так любите сестру что жить без нее не можете? Ради нее готовы приобрести немаленькие проблемы со здоровьем и поставить под угрозу свое будущее как здорового человека и матери?
И главный вопрос-а ваши родители что? Радостно одобряют ваше стремление стать инвалидом (а шанс большой?)
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Мое личное мнение-донором органов можно быть только для собственного ребенка.
Вы так любите сестру что жить без нее не можете? Ради нее готовы приобрести немаленькие проблемы со здоровьем и поставить под угрозу свое будущее как здорового человека и матери?
И главный вопрос-а ваши родители что? Радостно одобряют ваше стремление стать инвалидом (а шанс большой?)
СсылкаПожаловаться
Я пока им не говорила
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока им не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда без вариантов-послать эту страдалицу вместе с ее родителями и почками на все четыре стороны.
Это какими же надо быть нелюдями чтобы ради своей дочечки с ребенком ТАЙНО!!! заставить юное существо-вас-сдать анализы для проверки совместимости,обработать для этого психологически(втайне от ваших родителей,ибо они разумеется этого не допустили бы),и мечтать сделать инвалидом, плюс поставить под большое сомнение вашу возможность стать матерью.Не своя дочь-не жалко! Все для своей,вы-глупенький набор запчастей.
Звездафшоке
Мне вас жалко....но это уже на ваше усмотрение. Что ж она так себя довела до того что почки отказали....
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Мне вас жалко....но это уже на ваше усмотрение. Что ж она так себя довела до того что почки отказали....
СсылкаПожаловаться
У неё это с детства. Хроническое что-то
Эйве
я бы не стала
Alexandr Svintcov
Если не из-за распутного образа жизни отказали, наверное, надо помогать. Но я не уверен, вопрос слишком сложен.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Если не из-за распутного образа жизни отказали, наверное, надо помогать. Но я не уверен, вопрос слишком сложен.
СсылкаПожаловаться
Бред не неси. Это как надо бухать, чтобы в таком возрасте почки отказали
Alexandr SvintcovВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Бред не неси. Это как надо бухать, чтобы в таком возрасте почки отказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего все сразу обвиняют алкоголь?.?
АнонимВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Если не из-за распутного образа жизни отказали, наверное, надо помогать. Но я не уверен, вопрос слишком сложен.
СсылкаПожаловаться
У нее с детства, забыла как называется, пелонефрит вроде. Если ошиблась в названии не судите.
Елена
хотите сделать доброе дело, редко кто сможет принять такое решение. удачной операции и Вам, и Вашей двоюродной сестре. храни Вас Бог.
Тим Тимыч Пыхарь
А она стоит того?
Любовь Стрижова
Лучше не стоит.Подумайте о себе и своих детках.Хорошо,если сестра оценит эту жертву,но едва ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем