Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу справедливости

С мужем развелась, потому что погуливал. Оставил нам с дочерью квартиру, алименты платит, дочери если что надо дополнительно покупает, репетиторов оплачивает.
Сам переехал к одной из своих подружек, она его поит- кормит, на моря возит.
Предлагал дочку на море взять, но я говорю, а как же я? Я тоже хочу.
А он отмазывается - типо я ему не жена, дочь он будет на курорты возить, а я как сама должна себе и путевки покупать и ремонты делать и вообще раз я его выгнала, свои проблемы должна решать сама.
Но это же не справедливо! Я ему дочь родила, а у нее с этой теткой даже детей общих нет.
Может уже пора вводить закон, чтоб алименты не 25, а 100 процентов были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Килограмм Ёжикоff
А мне идея нравится
Ольга:)
Вот все смеются, а в цивилизованный странах алименты после развода не только на детей платят, а и на бывших жён тоже. в том случае, если женщина в период брака посвящала себя семье,вела быт,создавала уют, рожала детей и по этой причине не сделала карьеру.
Melodine ~
тут хоть одна тема настоящая осталась..?сплошная ложь..
Наиль. Галимов.
Перебор.
nina pronina
враки трольские
Ashiri
Конечно. И на органы в вашу пользу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем