Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу спросить....

Как думате , возвращаться в Россию жить или оставться в Европе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена Манго
Никто Вас тут не ждёт.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никто Вас тут не ждёт.
СсылкаПожаловаться
Не хами детка. Как раз есть кому ждать и есть куда возвращаться
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Не хами детка. Как раз есть кому ждать и есть куда возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видите хамство даже там, где его нет. Узбагойтесь. Тяжело Вам будет в России с такой нежной психикой.))))
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы видите хамство даже там, где его нет. Узбагойтесь. Тяжело Вам будет в России с такой нежной психикой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по делу коментирует
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Не по делу коментирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не в Россеи живете)) Тут у нас не церемонятся)) Права Манго)
Julia
А где в Европе обитаете?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Не была мощицей и уборщицей. Живу в Германии. Все есть, работать не надо. Но скучно ужасно.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не была мощицей и уборщицей. Живу в Германии. Все есть, работать не надо. Но скучно ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот в Германии живу, что то не скучно ничуть. Вы небось в деревеньке какой обитаете? Тогда, да, скукота. Если из мегаполиса, пусть и российского, переехали в немецкую деревню. Деревня она и в Африке деревня )
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Я вот в Германии живу, что то не скучно ничуть. Вы небось в деревеньке какой обитаете? Тогда, да, скукота. Если из мегаполиса, пусть и российского, переехали в немецкую деревню. Деревня она и в Африке деревня )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу Кёльне, переехала из Москвы
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу Кёльне, переехала из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас в Кёльне всё сложилось зачем переезжать. Скучно везде может быть, это не от места жительства зависит.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу Кёльне, переехала из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съездите на Родину погостить. Я, пожила во многих европейских странах. Везде есть свои плюсы и минусы. И в России есть много хорошего. Всегда защищаю свою Родину, если кто то плохо отзывается. Вам решать, чего хочется.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Не была мощицей и уборщицей. Живу в Германии. Все есть, работать не надо. Но скучно ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать не надо, это что, социал? Я бы удавилась, если бы мне на эти жалкие гроши жить пришлось!
Надежда Гартунг
Работать не надо, это что, социал? Я бы удавилась, если бы мне на эти жалкие гроши жить пришлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашему сожалению, не социал. Все у меня есть
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Вашему сожалению, не социал. Все у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без работы все имеете? Хотя, у каждого свои запросы.
Наталья
Оставайтесь там
Раиса Раиса
Не зная более подробно Вашей ситуации сложно что-либо советовать.
АнонимВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Не зная более подробно Вашей ситуации сложно что-либо советовать.
СсылкаПожаловаться
Ностальгия. Достаточно?
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Ностальгия. Достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает просто посетить родные пенаты и в полную силу насладиться , а там смотришь , и решение само собой прийдёт
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот пыталась несколько раз лечить ностальгию так, но чем дальше живу не на родине , тем больше напряжно. Да и немцы далеко подводят , не те они, нет у них ни аккуратности, трусы они и стукачи
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот пыталась несколько раз лечить ностальгию так, но чем дальше живу не на родине , тем больше напряжно. Да и немцы далеко подводят , не те они, нет у них ни аккуратности, трусы они и стукачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное , все зависит не Где живёшь, а с Кем. В этом все дело. С любимым мужчиной даже молчать не скучно.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот пыталась несколько раз лечить ностальгию так, но чем дальше живу не на родине , тем больше напряжно. Да и немцы далеко подводят , не те они, нет у них ни аккуратности, трусы они и стукачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё нутро орёт - Хочу домооооой! Здесь отстой, то чего себя мучить?. Человек ищет где лучше, как рыба - где глубже.
lelechkaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Если всё нутро орёт - Хочу домооооой! Здесь отстой, то чего себя мучить?. Человек ищет где лучше, как рыба - где глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так проблемы не вижу. Если ничего не держит, ни работа ни отношения, а в Москве ждут. Чего тогда сидеть ? Собрала манатки и до дому.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот пыталась несколько раз лечить ностальгию так, но чем дальше живу не на родине , тем больше напряжно. Да и немцы далеко подводят , не те они, нет у них ни аккуратности, трусы они и стукачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем