Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу спросить людей постарше

Здравствуйте всем. Очень хороший форум,много ценных советов тут нашла. Вот тоже хочу поделиться и спросить вашего мнения. Мне всего 20 лет,в отношениях была полтора года.ему 23. Как мне кажется,он замечательный человек: он внимательный, добрый,заботливый, нам всегда было о чем поговорить.Единственное - он не хотел в ближайшее время семью( лет ещё так 10- 15),я наоборот,для меня семья- самое главное в жизни.я просто надеялась,что он со временем изменит своё мнение и захочет создать со мной семью хотя бы лет через 5. У нас все было хорошо,но как мне кажется,я все испортила,не могу себя простить. Простить глупость свою. Я часто на него обижалась,даже по мелочам,не могла контролировать себя как-то. ( ну,например, не пришёл несколько дней подряд, я уже обижаюсь, закатываю истерики,думая,что он не тянется ко мне и тд) Может от моей юной глупости все.. За месяц до расставания я думала,что беременна,сказала ему об этом, на что услышала - "ты же понимаешь,что он никому не нужен.ни мне,ни тебе,ни твоим родителям,ни моим.Иди делай аборт." я естественно сказала,что ничего делать не буду. На что последовал ответ " ты подумай,повесишь на шею своему папе его, вот он рад будет" тогда я спросила где все это время будет он. Ответ - " не знаю" потом выяснилось, что беременности нет,он извинился и сказал, что все сказанное было со злости,что он бы никогда меня не бросил,тк любит. Ещё месяц мы встречались,но при любой ссоре он говорил " проблема в том,что ты эгоистка. Даже в той истории с "беременностью", ты не слушала моего мнения,ты решила все сама". В итоге за день до расставания он говорил,что мне надо пить противозачаточные таблетки,но я отказалась,тк слышала ни раз,что они иногда не лучшим образом сказываются на здоровье. На следующий день он написал мне смс, что устал от постоянных моих обид и у него из-за этого умерли все чувства. Я пыталась извиниться,вернуть его,но без толку.. Все мои подруги говорят,что он принял такое решение из-за того, что не хочет семью и детей и просто испугался. Но у меня душа не на месте..Что если они меня тешат только,а в расставании действительно виновата я. Я многое для себя поняла,что нужно менять как-то себя,избавляться от этих детских обид, я ему говорила об этом. Но он остался при своём мнении.прошёл месяц с момента расставания , а я не знаю что делать и как быть. Это чувство вины какой-то не даёт мне покоя. Не могу так больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Друг
многобуквенность-признак чуши
mmmmВ ответ на Друг
Друг
многобуквенность-признак чуши
СсылкаПожаловаться
Лев Толстой- зачуханец...
ДругВ ответ на mmmm
mmmm
Лев Толстой- зачуханец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёва-друх
Анна
Вы вместе жили, когда он начал эти свои - не пришел дня три?! Милая девушка, где вы работайте, учитесь?
Татьяна Ревва
Проба пера?? Причем немолодой женщины??
Natael
А в чём собственно вопрос?
Амели
Я спать )).
Маришка
Он просто вас не любит и честно говорит что жениться не собирается, а вы строите какие то планы. На данный момент вы расстались и все равно не можете успокоиться, ставьте точку и идите дальше, в будущих отношениях учитывайте свои прошлые ошибки.
Бет Мидлер
вам точно 20 лет? по тексту больше 14 не дашь
Варя Волошина
Он еще молодой совсем, не нагулялся. А если я не права, то скоро сам вернется, не бегайте. Если любит вернется и будет строить отношения, так как их надо именно строить вдвоем.
Dietrich
Правильный подход - начинать искать ошибки в себе, не нашла и ладно, урок о ваших отношениях у тебя будет... а винить-то зачем кого-то? ))) Тут вины нет - ну ты хотела одного, он другого - не нашли компромисс, оба хороши, он тупо слился, никто не уступил )
Светлана)))
Внимательный, добрый, заботливый, а как про беременность узнал - послал аборт делать. Ушел - и слава богу. Найдешь реально доброго и заботливого. Который не будет пропадать по нескольку дней, и потом еще сваливать вину на тебя и говорить, что ты эгоистка.
oleg jeromm
Не надо давать кому папало,а то раздвигают ноженьки пару лет, а потом задают дурацкие вопросы про женитьбу! Он тебя уже прочитал, ты книжка из библиотеки, а в жены он себе новую книжку возьмет, не такую поюзанную как ты
A Z
Ему нужна ты только для @ханья. Может потом когда–нибудь передумает, когда нагуляется.
Beladonna@
Это просто опыт, детка. Он не готов к семье. Ты не опыта в отношениях. Идти дальше, это всего лишь проба пера. Появится твой мужчина, совпадут цели, умерится эгоизм и обидчивость и все будет норм.
Анна Анна
автор, проблема не в вас, а в нем. Козел. Не надо было влюбляться. На будущее - смотреть на самого человека, а не на свои чувства к нему. В идеале - секс после свадьбы, т.к. он только затуманивает ситуацию, вы физически прилепляетесь к мужчине.
Смотреть и думать, смотреть и думать.
Ольга Кравцова
Вот кажется мне, что в 20 лет должны быть мысли об учебе и дальнейшей жизни, а не выскочить замуж?
oleg jerommВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот кажется мне, что в 20 лет должны быть мысли об учебе и дальнейшей жизни, а не выскочить замуж?
СсылкаПожаловаться
Это умные девушки так поступают! А умных мало
Rina
1. Себя менять не надо ни когда и ни для кого (если тебя любят, то принимают такого какой ты есть)
2. После фазы про аборт надо было слать его лесом
3. Эгоизм идет с его стороны так как пытается Вас под себя подмять и попользовать без лишних хлопот
4. Судя по тексту, он Вас просто не любит.
Поверьте, в 20 о семье ранова-то думать, погуляйте еще. Ищите другого парня, чтоб Вас любили, ценили и на руках носили.
Клавдия Плаксина
А что думает обо всем этом ваша мама? Из вашего повествования следует, что вы спите и мечтаете о семье с вашим мужчиной с 18 лет. Как бы вы планировали вашу жизнь, если бы ваша беременность подтвердилась? У вас есть жилье, образование, работа? Мужчине пришлось бы работать за троих, чтобы прокормить семью с вами и ребенком. Совершено очевидно, что он любит вас не настолько сильно, чтобы пойти на такие жертвы. А вы не хотите с завтрашнего дня работать на трех работах ради вашей любви?
Королева Марго
Т.е он уже месяц без интима в вами? Не звонит, не старается встретиться? Бедный ребенок.
Жаба-Мордоед
Молодец парень что сбежал от вас. Это же ужас ужасный иметь жену истеричку!
Надежда Александрова
Ждите любовь!Обязательно ждите!Не хочет семью, отправляйте лесом.Женская молодость быстротечна. Как лето в Сибири.Надо успеть замуж выйти, детей родить, вырастить.Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь такого МЧ.
Brabus Brabus
Ну какая семья в 20 лет*??? ЗАЧЕМ она? КАК и на КАКИЕ средства вы собрались содержать семью? И парень еще очень молод!
Юля Шеремет
Как бы это вам пояснее написать... короче, мужчина ваш манипулятор и хитроман. Про любовь неземную он будет вам петь, пока вы не беременны, не проситесь замуж, не кушаете ему мозги и вообще, удобны. Как только что то идет не по его плану, он объявляет вас эгоисткой, красочно объясняет, почему не видится несколько дней - норма и дальше живет себе приотлично. Убедил вас, что вы "сама дурак" и на этом выезжает. Круто, чо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем