Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно девушкам?

Создаю тему в первый раз.
Вот гуляя по улице, очень часто вижу картину.
Идет приличная девушка и рядом ...... какое-то с сигаретой в зубах, мат в пять этажей и еще под градусом. Сомневаюсь, что он вообще где-то работает. И она еще ему говорит люблю.
У меня три друга тоже по 30-к и все холостые. У всех уже квартиры машины свои. Работают.
Вот где женская логика? Что надо? Кем быть чтоб понравиться? простите за ошибки, пишу с телефона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Julia Leo
Идет приличная девушка и рядом
_________
Сильно сомневаюсь, насчет - приличная. Девушки, рядом с которыми матерится мужик, матерятся еще "лучше" и виртуознее. Так что грязь с грязью идет по жизни!
Елена ЩукинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Идет приличная девушка и рядом
_________
Сильно сомневаюсь, насчет - приличная. Девушки, рядом с которыми матерится мужик, матерятся еще "лучше" и виртуознее. Так что грязь с грязью идет по жизни!
СсылкаПожаловаться
Да, тоже хотела написать, а кто сказал, что девушка приличная?
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да, тоже хотела написать, а кто сказал, что девушка приличная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вид ухоженная. Прилично одета.
Матом не кроет.
Этт уже о многом грит.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
На вид ухоженная. Прилично одета.
Матом не кроет.
Этт уже о многом грит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорит.
Приличная девушка не позволит при себе нецензурщину!
Если при ней ругаются, то она такая же.
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
На вид ухоженная. Прилично одета.
Матом не кроет.
Этт уже о многом грит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ни о чем не говорит. Может, у нее пока повода нет матом крыть:)
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
На вид ухоженная. Прилично одета.
Матом не кроет.
Этт уже о многом грит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, то, что у ваших друзей квартиры и машины тоже об их уровне ничего не говорит.Точно так же могут пить, курить и ругаться матом. Вот манера разговора и стиль письма о многом говорит.
Белоснежная снежинка
Симпатичных девчуль сейчас много.У меня тоже есть знакомые,примерно по 25 лет,у них девушек нет,а образование,жильё и воспитание есть)просто боятся девушек((
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Симпатичных девчуль сейчас много.У меня тоже есть знакомые,примерно по 25 лет,у них девушек нет,а образование,жильё и воспитание есть)просто боятся девушек((
СсылкаПожаловаться
Им наверно и по 30 будет,будут одни,пока родители не познакомят,скромные просто.
Белоснежная снежинка
Им наверно и по 30 будет,будут одни,пока родители не познакомят,скромные просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я б не сказал про моих друганов, что скромные. Одному так в квн выступать можно. Веселые. Не зануды.
:-) хз че вам нада. :-)
****В ответ на Аноним
Аноним
Да я б не сказал про моих друганов, что скромные. Одному так в квн выступать можно. Веселые. Не зануды.
:-) хз че вам нада. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам нада всё и многА) а вообще каждый выбирает по своему уровню, если вы увидели симпатичную девушку, это еще не означает, что она умна например или добродетельна)
Элла
Девушка градусов ещё не набрала.
Лисичкин
Этой девушке не нужны серьезные отношения, она о них вспомнит, когда у нее будет куча детей, отсутствие нормальных средств к существованию, а на лице читаться школа жизни и большое количество зря прожитых лет.
tobavto
каждый выбирает любовь ту которая ему нужна
TaiSS )
где вы такие примеры видите?))) по каким улицам надо гулять-то?
****В ответ на TaiSS )
TaiSS )
где вы такие примеры видите?))) по каким улицам надо гулять-то?
СсылкаПожаловаться
по темным переулкам!

TaiSS )В ответ на ****
****
по темным переулкам!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже)) почитаешь тут и такое впечатление что вокруг нет вообще нормальных мужчин) одни маргиналы и подобные элементы
****В ответ на TaiSS )
TaiSS )
похоже)) почитаешь тут и такое впечатление что вокруг нет вообще нормальных мужчин) одни маргиналы и подобные элементы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
места знать надо, я вон тоже жила когда в 90е , мне казалось вокруг одни бандиты и гопники..)
Любовь ОрловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
где вы такие примеры видите?))) по каким улицам надо гулять-то?
СсылкаПожаловаться
Да вот только вчера в автобусе примерно такую пару видела: два парня мат-перемат, и с ними девушка, тихо так сидит рядом, в беседу не вмешивается, выглядит прилично. Можно подумать, что чужая, но нет, в автобус вошла за ручку с одним из парней, он ей место сначала нашел, усадил, вроде как отношения у них. Я вот думаю, может, тупа как пробка? Ведь прилично выглядеть сейчас не проблема.
виктория саушева
Вот я тоже раньше задавалась вопросом, а что таким вот успешным, красивым, как ваши друзья, не хватает??? Сами же и шарахаются от симпатичных девчонок, думая, что таким наверняка нужны только деньги, тусы и прочее. Вот парадокс. Красивых боятся прежде всего сами мужчины, т.к. думают, что не потянут. Равняется всех баб по одной какой-нить бл@ли. Вот и неча делать девочкам, кроме как с уродцами, разговаривающими междометиями, встречаться. Вот((
виктория саушева
Вот я тоже раньше задавалась вопросом, а что таким вот успешным, красивым, как ваши друзья, не хватает??? Сами же и шарахаются от симпатичных девчонок, думая, что таким наверняка нужны только деньги, тусы и прочее. Вот парадокс. Красивых боятся прежде всего сами мужчины, т.к. думают, что не потянут. Равняется всех баб по одной какой-нить бл@ли. Вот и неча делать девочкам, кроме как с уродцами, разговаривающими междометиями, встречаться. Вот((
СсылкаПожаловаться
Я не шарахаюсь. :-D.
И друзья не первой скромности, запросто на улице подойти могут.
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не шарахаюсь. :-D.
И друзья не первой скромности, запросто на улице подойти могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все прекрасно.. Вот есть пример у меня: девочка очень классная и на характер, и на внешность, плюсы перечислять не буду - их очень много.. Знакомились с ней действительно симпатичные, обеспеченные и пр.. Встречались достаточно, но, узнав, что кв сьемная - сразу сливались! Денег НИКОГДА она ни у кого не просила, никаких подарков - наоборот! Сама могла сюрпрайз устроить своему мужчине.. Продолжение.. Девочка-таки приобрела свое собственное жилье.. Кое-кто из бывших пронюхал это дело и давай опять женихаться. Фу, противно! К слову сейчас у нее все хорошо, и рядом с ней человек, которому было все равно на ее материальные блага, но он прост внешне, хотя достаточно обеспечен. Вообще не альфа самец ни разу, но уважает и любит ее.. Вот его она и выбрала. В вашем понимании он может быть как раз-таки "унылым *овном", конечно..
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не шарахаюсь. :-D.
И друзья не первой скромности, запросто на улице подойти могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как-то разговорилась с одним кадром. Тот все возмущался, что такой прЫнц и один.. А когда я его спросила, как он знакомится с девушками, он ответил, что ему не пристало первым с какой-то знакомиться, пусть девушки сами с ним на улице или где-то еще заговаривают
Любовь ОрловаВ ответ на Volha
Volha
А я как-то разговорилась с одним кадром. Тот все возмущался, что такой прЫнц и один.. А когда я его спросила, как он знакомится с девушками, он ответил, что ему не пристало первым с какой-то знакомиться, пусть девушки сами с ним на улице или где-то еще заговаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,ё...
све го
может он параметрами вас обогнал и если чел пьяненьким идет, совсем не факт что он алкаш по жизни и так далее Продолжайте слежку прослушку может чего нового нароете ..А может он слово "грит" не употребляет . лучше уж пару слов нормальным матом чем колхозные словечки типа грит чёё
****
сомневаюсь, что эта девушка приличная, разве что только с виду..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем