Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу срочно выйти замуж, посоветуйте как подобраться к богатым мужчинам.

Хочу удачно выйти замуж. Мне 50 лет, есть в наличии , однокомнатная квартира, машины нет.. НАДОЕЛО ЖИТЬ ОДНОЙ..Мне искать мужчину младше себя или старше на сколько.Может кого посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Анонимка
Конечно младше. Нафиг старикашка нужен. Не старше 28.
SapfiraВ ответ на Анонимка
Анонимка
Конечно младше. Нафиг старикашка нужен. Не старше 28.
СсылкаПожаловаться
Не староват ли для нашей принцессы?
Думаю, 18-летний самое оно.
АнонимкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не староват ли для нашей принцессы?
Думаю, 18-летний самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, 18 тощий и неумелый. Лучше 28. И денежки хоть какие-то уже есть. Когда постареет до 31 поменяет на 28-летнего опять.
Анжелика КВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не староват ли для нашей принцессы?
Думаю, 18-летний самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18-ти летний - это перебор, 28 самое то)))
ZaraZaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не староват ли для нашей принцессы?
Думаю, 18-летний самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ж богатого, состоявшегося хочет...
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так она ж богатого, состоявшегося хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть нашего тапка-олигарха берет, самое то!))
Абсолютное Зло
Это вам тренинги Павла Ракова надо посмотреть.
Ирина Шулятьева
Богатые мужчины предпочтут двух 25-летних одной 50 летней.Вот если бы у Вас был бизнес,тогда еще могли бы быть шансы. А так,дохлый номер.
Ирина Шулятьева
Богатые мужчины предпочтут двух 25-летних одной 50 летней.Вот если бы у Вас был бизнес,тогда еще могли бы быть шансы. А так,дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
Может пластику сделать?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Может пластику сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько жигуль не тюнингуй...
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Может пластику сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гименопластику - всенепременно!
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может пластику сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, вы еще не сделали?
ЛеночкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Богатые мужчины предпочтут двух 25-летних одной 50 летней.Вот если бы у Вас был бизнес,тогда еще могли бы быть шансы. А так,дохлый номер.
СсылкаПожаловаться

Ирга
Купите белую простынь...))) можно, конечно, и цветную))))))))))))
Василя
Советую- там ниже комнатные тапочки ищут уголок. Бегоооом! Разберут!
АнонимВ ответ на Василя
Василя
Советую- там ниже комнатные тапочки ищут уголок. Бегоооом! Разберут!
СсылкаПожаловаться
Он бедный, мне такого не надо..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Он бедный, мне такого не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж бедный?! Пишет, что у него вилла на Рублевке, Недвижимость в Сочи и Гонгонге, денег немеряно, сам ОЧЕНЬ взрослый. Давай, не тормози, бегом замуж!! Дедушка скоро тапки откинет, останешься богатой вдовой- выбирай тогда кого хошь!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где ж бедный?! Пишет, что у него вилла на Рублевке, Недвижимость в Сочи и Гонгонге, денег немеряно, сам ОЧЕНЬ взрослый. Давай, не тормози, бегом замуж!! Дедушка скоро тапки откинет, останешься богатой вдовой- выбирай тогда кого хошь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него еще и тапок немеряно. И на пластику тратиться не надо.Сколько не пытали - ниче не написал, какую надо. Видимо все равно. Первую желающую. Вот мы уже в очередь записываемся. Только я уже путаюсь, в каких очередях состою. Записать надо
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
у него еще и тапок немеряно. И на пластику тратиться не надо.Сколько не пытали - ниче не написал, какую надо. Видимо все равно. Первую желающую. Вот мы уже в очередь записываемся. Только я уже путаюсь, в каких очередях состою. Записать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж сказала, что уже отпуск за свой счет взяла, шоб не проглядеть счастье. Ты давай, конкуренцию мне не составляй!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так я ж сказала, что уже отпуск за свой счет взяла, шоб не проглядеть счастье. Ты давай, конкуренцию мне не составляй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же в тапочной теме отписала, что отказываюсь от свово щястя в Вашу пользу. Не безвозмездно, конечно. А за то, что займете место в очереди для тех, кто в Сочи не могет или не хочут. Вы все равно теперь до 19 февр в адм отпуске. А мне как отказавщшейся от щастья - не дали
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так я же в тапочной теме отписала, что отказываюсь от свово щястя в Вашу пользу. Не безвозмездно, конечно. А за то, что займете место в очереди для тех, кто в Сочи не могет или не хочут. Вы все равно теперь до 19 февр в адм отпуске. А мне как отказавщшейся от щастья - не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усе прочла. Нет предела моей радости!! Вот есть же на свете добрые люди..Вот за такой щедрый подарок - в Сочи беру без очереди! Свидетельницей пойдёшь?
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Усе прочла. Нет предела моей радости!! Вот есть же на свете добрые люди..Вот за такой щедрый подарок - в Сочи беру без очереди! Свидетельницей пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то. я уже на новые тапки коплю. если во всем себе отказывать - за месяц накоплю. Ну для друга на какие только жертвы не пойдешь. ниче не жалко
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А то. я уже на новые тапки коплю. если во всем себе отказывать - за месяц накоплю. Ну для друга на какие только жертвы не пойдешь. ниче не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ээх!( шапкой оземь) Танцуют все!!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ээх!( шапкой оземь) Танцуют все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пляски с выходом из-за печки с извращениями
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Пляски с выходом из-за печки с извращениями
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внимание! Я Выхожу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем