Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 09:25, Главная форумов

Хочу стать блондинкой

Как думаете, мне подойдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Геннадий Ильин
Зачем помоему итак ничего
СсылкаПожаловаться
Рыжей пойдет (шатенкой тоже) но не блонд.
СсылкаПожаловаться
Софи_
У Вас свой такой цвет волос?Если "Да",то нужно искать очень хорошего мастера,чтоб он избавил Вас от желтого пигмента.Это сложно и дорого. Мой совет:не мудрствуйте лукаво.Посмотрите на крашеных армянок:жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Софи_
У Вас свой такой цвет волос?Если "Да",то нужно искать очень хорошего мастера,чтоб он избавил Вас от желтого пигмента.Это сложно и дорого. Мой совет:не мудрствуйте лукаво.Посмотрите на крашеных армянок:жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это мой натуральный цвет)) и не армянка я вовсе
СсылкаПожаловаться
Светлана ***
Это мой натуральный цвет)) и не армянка я вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не так меня поняли.Я не писала,что Вы похожи на армянку.
Весь смысл моих слов был в том,что с таким черным цветом добиться натурального,дорогого блонда практически нереально.Это будет некрасиво,провинциально.Нужен очень хороший мастер-технолог,который не просто умеет краску нанести,но знает состав краски,с которой работает, и умеет ее смешивать в правильных пропорциях. Поверьте,я знаю,о чем говорю
Услуги такого мастера недешевы.На Вашу длину первый покрас будет примерно в 20 тыс.Потом,осветляя корни и прокрашивая длину(чтоб достигался единый цвет),будете отдавать не менее 6-7 тыс.Без стрижки. Да,и брови нужно будет высветлять в тон волосам.Иначе....ах! и ох! Армянка!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Весь смысл моих слов был в том,что с таким черным цветом добиться натурального,дорогого блонда практически нереально.Это будет некрасиво,провинциально.Нужен очень хороший мастер-технолог,который не просто умеет краску нанести,но знает состав краски,с которой работает, и умеет ее смешивать в правильных пропорциях. Поверьте,я знаю,о чем говорю
Услуги такого мастера недешевы.На Вашу длину первый покрас будет примерно в 20 тыс.Потом,осветляя корни и прокрашивая длину(чтоб достигался единый цвет),будете отдавать не менее 6-7 тыс.Без стрижки. Да,и брови нужно будет высветлять в тон волосам.Иначе....ах! и ох! Армянка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо за совет, Вы очень добры
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Василиса
Парик наденьте и посмотрите, чего думать то.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Нет, Вы что, вы ни разу не блондинка, ни по типу внешности, и видно по глазам и не по характеру
СсылкаПожаловаться
Печенька
Нет, Вы что, вы ни разу не блондинка, ни по типу внешности, и видно по глазам и не по характеру
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хочется знать взгляд со стороны)спасибо что высказываете свое мнение
СсылкаПожаловаться
Эйве
где фото
СсылкаПожаловаться
Маришка
Волосы не уши - отрастают, хочется - попробуй, блонд всегда закрасить можно,
если не твое (конечно волосы попортишь(((), я как-то в черный в парикмахерской (еще при социализме) покрасилась, во где была засада, ничем не вытравить, только коротко стриглась,
а блонд - не страшно
СсылкаПожаловаться
Наточка
Попробовать, конечно, можно, но мне кажется блонд это не ваше.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вам больше темные волосы идут
СсылкаПожаловаться
Маришка
знакомая девушка вашего типажа покрасилась в блонд, ууууужас, волосы попортила потому что темные волосы трудно перекрасить в белый они пережигаются и выглядят как солома.
СсылкаПожаловаться
соня
Брюнеткой лучше
СсылкаПожаловаться
Buton
думаю да, только если пигментация в желтый - лучше выбрать более холодные оттенки, чтобы от нее избавиться :)
Но я за брю, т.к. сама брю, и мне кажется, что брю ярче, как ни крути :)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Если пойти к хорошему мастеру, который подберет правильный оттенок, который идет именно вам, то пойдет.
Я думаю, вам не стоит портить такие красивые волосы)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Если пойти к хорошему мастеру, который подберет правильный оттенок, который идет именно вам, то пойдет.
Я думаю, вам не стоит портить такие красивые волосы)))
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Пуговка
согласна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Митюнечка

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вашему типу лица подходит быть только брюнеткой. В крайнем случае, тёмной шатенкой.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Никто даже не подумает что вы крашеная будете! Так что красьтесь обязательно!
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
не стОит)
СсылкаПожаловаться
УКР
Если хотите испортить волосьі чтобьі они стали безжизненьіми ломкими и сухими как слома-то становитесь, прапор в руки. Ні не прапор-краску.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru