Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать блондинкой

Как думаете, мне подойдет?
Светлана ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Геннадий Ильин
Зачем помоему итак ничего
Осенняя
Рыжей пойдет (шатенкой тоже) но не блонд.
Софи_
У Вас свой такой цвет волос?Если "Да",то нужно искать очень хорошего мастера,чтоб он избавил Вас от желтого пигмента.Это сложно и дорого. Мой совет:не мудрствуйте лукаво.Посмотрите на крашеных армянок:жалкое зрелище.
Светлана ***В ответ на Софи_
Софи_
У Вас свой такой цвет волос?Если "Да",то нужно искать очень хорошего мастера,чтоб он избавил Вас от желтого пигмента.Это сложно и дорого. Мой совет:не мудрствуйте лукаво.Посмотрите на крашеных армянок:жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Это мой натуральный цвет)) и не армянка я вовсе
Софи_В ответ на Светлана ***
Светлана ***
Это мой натуральный цвет)) и не армянка я вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не так меня поняли.Я не писала,что Вы похожи на армянку.
Весь смысл моих слов был в том,что с таким черным цветом добиться натурального,дорогого блонда практически нереально.Это будет некрасиво,провинциально.Нужен очень хороший мастер-технолог,который не просто умеет краску нанести,но знает состав краски,с которой работает, и умеет ее смешивать в правильных пропорциях. Поверьте,я знаю,о чем говорю
Услуги такого мастера недешевы.На Вашу длину первый покрас будет примерно в 20 тыс.Потом,осветляя корни и прокрашивая длину(чтоб достигался единый цвет),будете отдавать не менее 6-7 тыс.Без стрижки. Да,и брови нужно будет высветлять в тон волосам.Иначе....ах! и ох! Армянка!
Светлана ***В ответ на Софи_
Софи_
Вы не так меня поняли.Я не писала,что Вы похожи на армянку.
Весь смысл моих слов был в том,что с таким черным цветом добиться натурального,дорогого блонда практически нереально.Это будет некрасиво,провинциально.Нужен очень хороший мастер-технолог,который не просто умеет краску нанести,но знает состав краски,с которой работает, и умеет ее смешивать в правильных пропорциях. Поверьте,я знаю,о чем говорю
Услуги такого мастера недешевы.На Вашу длину первый покрас будет примерно в 20 тыс.Потом,осветляя корни и прокрашивая длину(чтоб достигался единый цвет),будете отдавать не менее 6-7 тыс.Без стрижки. Да,и брови нужно будет высветлять в тон волосам.Иначе....ах! и ох! Армянка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, Вы очень добры
Взгляд ПераВ ответ на Софи_
Софи_
Вы не так меня поняли.Я не писала,что Вы похожи на армянку.
Весь смысл моих слов был в том,что с таким черным цветом добиться натурального,дорогого блонда практически нереально.Это будет некрасиво,провинциально.Нужен очень хороший мастер-технолог,который не просто умеет краску нанести,но знает состав краски,с которой работает, и умеет ее смешивать в правильных пропорциях. Поверьте,я знаю,о чем говорю
Услуги такого мастера недешевы.На Вашу длину первый покрас будет примерно в 20 тыс.Потом,осветляя корни и прокрашивая длину(чтоб достигался единый цвет),будете отдавать не менее 6-7 тыс.Без стрижки. Да,и брови нужно будет высветлять в тон волосам.Иначе....ах! и ох! Армянка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
Парик наденьте и посмотрите, чего думать то.
Печенька
Нет, Вы что, вы ни разу не блондинка, ни по типу внешности, и видно по глазам и не по характеру
Светлана ***В ответ на Печенька
Печенька
Нет, Вы что, вы ни разу не блондинка, ни по типу внешности, и видно по глазам и не по характеру
СсылкаПожаловаться
хочется знать взгляд со стороны)спасибо что высказываете свое мнение
Эйве
где фото
Маришка
Волосы не уши - отрастают, хочется - попробуй, блонд всегда закрасить можно,
если не твое (конечно волосы попортишь(((), я как-то в черный в парикмахерской (еще при социализме) покрасилась, во где была засада, ничем не вытравить, только коротко стриглась,
а блонд - не страшно
Наточка
Попробовать, конечно, можно, но мне кажется блонд это не ваше.
Snow fire
Вам больше темные волосы идут
Маришка
знакомая девушка вашего типажа покрасилась в блонд, ууууужас, волосы попортила потому что темные волосы трудно перекрасить в белый они пережигаются и выглядят как солома.
соня
Брюнеткой лучше
Buton
думаю да, только если пигментация в желтый - лучше выбрать более холодные оттенки, чтобы от нее избавиться :)
Но я за брю, т.к. сама брю, и мне кажется, что брю ярче, как ни крути :)
kiss kiss
Если пойти к хорошему мастеру, который подберет правильный оттенок, который идет именно вам, то пойдет.
Я думаю, вам не стоит портить такие красивые волосы)))
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если пойти к хорошему мастеру, который подберет правильный оттенок, который идет именно вам, то пойдет.
Я думаю, вам не стоит портить такие красивые волосы)))
СсылкаПожаловаться
согласна
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки3


dashakoshka63@mail.ru
Вашему типу лица подходит быть только брюнеткой. В крайнем случае, тёмной шатенкой.
Березка 1
Никто даже не подумает что вы крашеная будете! Так что красьтесь обязательно!
ЯКошкина!
не стОит)
УКР
Если хотите испортить волосьі чтобьі они стали безжизненьіми ломкими и сухими как слома-то становитесь, прапор в руки. Ні не прапор-краску.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем