Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать блондинкой

Из каштановых в блондинку реально? Вы красились в блонд? Как ощущения? Мне страшновато, вдруг не пойдет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жужа
Мне пошло. Несколько лет в блондинку красилась, потом надоело корни докрашивать ицвет выравнивать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне пошло. Несколько лет в блондинку красилась, потом надоело корни докрашивать ицвет выравнивать.
СсылкаПожаловаться
волосы сильно страдали?у вас тоже вьются,насколько я помню
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
волосы сильно страдали?у вас тоже вьются,насколько я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прямые совсем, но и не вьются особо. Краска была хорошая и я состригала концы сеченые. Но волос имеет такое свойство: если обецвечиваешь, пигмент еще сильней вырабатывается организмом. Самая первая покраска мне очень нравилась, а потом хуже и хуже. В конечном итоге сделала колорирование разными цветами - невидно, как отрастают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не прямые совсем, но и не вьются особо. Краска была хорошая и я состригала концы сеченые. Но волос имеет такое свойство: если обецвечиваешь, пигмент еще сильней вырабатывается организмом. Самая первая покраска мне очень нравилась, а потом хуже и хуже. В конечном итоге сделала колорирование разными цветами - невидно, как отрастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала про пигмент,интересная инфа, спасибо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не знала про пигмент,интересная инфа, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В салоне мастер рассказала. когда краску к моим подбирали.
Окси
Пудра в помощь
Карри
Как-то раз, я тоже решила стать блондинкой. Пошла на рынок, примерила блондинистые парики с разными прическами. Мне понравилось, обесцветилась. год проходила, поняла. что мне неуютно в этом цвете. Теперь опять брюнетка)
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Как-то раз, я тоже решила стать блондинкой. Пошла на рынок, примерила блондинистые парики с разными прическами. Мне понравилось, обесцветилась. год проходила, поняла. что мне неуютно в этом цвете. Теперь опять брюнетка)
СсылкаПожаловаться
я вот тоже брюнетка сейчас, но в детстве была светленькая,как все нвверно)
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
я вот тоже брюнетка сейчас, но в детстве была светленькая,как все нвверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в детстве была брюнеткой, а потом стала темно-русой.
Обесцвечивалась Палетт Е20 и оттеночный бальзам обязательно...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Я в детстве была брюнеткой, а потом стала темно-русой.
Обесцвечивалась Палетт Е20 и оттеночный бальзам обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ПроСТО Я
утомительно корни подкрашивать регулярно
Vogue VogueВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
утомительно корни подкрашивать регулярно
СсылкаПожаловаться
жизнь- боль

так и живём...
Вера
да еще и волосы после обесцвечивания сильно лезут. У меня и так их не очень много,честно говоря испугалась остаться совсем без волос. Да и корни подкрашивать раз в 3 недели утомительно
Крыска ЛарискаВ ответ на Вера
Вера
да еще и волосы после обесцвечивания сильно лезут. У меня и так их не очень много,честно говоря испугалась остаться совсем без волос. Да и корни подкрашивать раз в 3 недели утомительно
СсылкаПожаловаться
Волосы лезут по другим причинам. Я подкрашиваю корни 2 раза в месяц. Ничего не лезет, а уход не дешевый. Всякие масла, обертывания .и.т.д.
KD
У меня пепельный цвет волос. Как-то я так решила, что срочно хочу быть блондинкой. Подружка сказала, что нефиг в парикмахерскую идти, ибо сама в состоянии сделать из меня белокурую красавицу. Бутылка мартини дала мне неземную уверенность в её силах и я подрастеряв свою бдительность, приобрела абсолютный пофигизм. Сначала мы меня осветлили. Потом решили, что трезвеем и хряпнули (уже навеселе) ещё бутылочку. Ну а потом меня покрасили в нужный цвет. Результат был неописуемый. Когда муж лицезрел весь этот бред на голове, то я думала, что он поседеет. На утро я поняла, что это полный абзац и пошла в парикмахерскую делать всё возможное по исправлению)))
АнонимВ ответ на KD
KD
У меня пепельный цвет волос. Как-то я так решила, что срочно хочу быть блондинкой. Подружка сказала, что нефиг в парикмахерскую идти, ибо сама в состоянии сделать из меня белокурую красавицу. Бутылка мартини дала мне неземную уверенность в её силах и я подрастеряв свою бдительность, приобрела абсолютный пофигизм. Сначала мы меня осветлили. Потом решили, что трезвеем и хряпнули (уже навеселе) ещё бутылочку. Ну а потом меня покрасили в нужный цвет. Результат был неописуемый. Когда муж лицезрел весь этот бред на голове, то я думала, что он поседеет. На утро я поняла, что это полный абзац и пошла в парикмахерскую делать всё возможное по исправлению)))
СсылкаПожаловаться
исправить удалось?
KDВ ответ на Аноним
Аноним
исправить удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло))) Мастер пыхтела мне в затылок)) Больше без таких грандиозных экспериментов. Так что, всё нормально - мужа откачала, волосы подпортила малость, но сейчас уже в порядке они. Я их потом всякими штучками-дрючками лечила)
АнонимВ ответ на KD
KD
мне повезло))) Мастер пыхтела мне в затылок)) Больше без таких грандиозных экспериментов. Так что, всё нормально - мужа откачала, волосы подпортила малость, но сейчас уже в порядке они. Я их потом всякими штучками-дрючками лечила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще пепельный цвет красивый сам по себе, даже лучше чем блонд
KDВ ответ на Аноним
Аноним
вообще пепельный цвет красивый сам по себе, даже лучше чем блонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивый, может кому-то и идёт даже, но мне напоминает седину..
Моисеенко Надежда
Каждый месяц как штык в салон, корни подкрашивать, а так, мне нравится светлые волосы, хотя брюнеткой мне идёт больше, но меняться надо периодически))
Ирэн
хороший вариант мелирование. смотрится более натурально, чем блонд целиком и корни не так заметны...
RM
Я русая от природы. Дождалась седины и подкрасилась в блондинку. Корни с проседью, поэтому не так заметны. Раз в 3-4 недели крашу их. Мне очень нравится быть блондинкой. )))
Крыска Лариска
Парик для начала примерьте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Индира Индира
Комментарий удален.Почему?
вы Ирида!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем