Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать донором сурмамой

Хочу стать донором сурмамой хорошо это или плохо. Как вы думаете, сколько это стоит?. За сколько вы бы решились это сделать?
Наталья Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
IskraRed
http://surrogate-mother-cost.com/ это по поводу цен, что первое нашла :)
а я бы не решилась, не смогу потом ребёнка отдать, разве что для кого-то из родных и близких, чтоб всегда можно было узнать что и как с ребёнком
мария филиппова
я вообще рада за вас и такое решение не просто дается,денег наверное не мало,если такое счастье сможете подарить бездетной паре будетт просто превосходно
Василий Тимофеев
Интересно, а какие мотивы вами движут?
Овсянка
если решились, то какая Вам разница , что думают другие. кому-то принесете счастье, счас очень много бесплодных семей=((( даже молодых. главное, чтобы все доки были сделаны качественно, а то у нас ни сур. мать толком не защищена, ни "родители" по закону...так что каждый пункт оговаривайте.
...
я где то чита про это...стоит это от 750 тыс руб до миллиона(по-моему в Москве) ну и конечно все что косается беременности (Ведение за счет будующихъ родителей) Я сситаю, что если уже есть свои дети, то можно пойти и на такое, если в деньгах есть нужда. Но я бы на такое не осмелилась. :-)
саша
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://pomogu-zaberemenet.narod.ru/
anna !!!!!
для Натальи Никитиной Вы хотите стать сурогатной мамой и готовы то напишите мне о своем условии и согласны ли вы чтоб вам пересадили оплодотворенную яйцеклетку а вы выносили напишите мне мой ЛОГИН РЕВЕТУЙ ЄМАИЛ.РУ -ЄТО АНГЛИЙСКИМИ И ПАРОЛЬ КЬЮ АНГЛИЙСКОЕ 123456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем