Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ СТАТЬ ИЗ УРОДИЫ КРАСАВИЦЕЙ,ПОМОГИТЕ КОМУ НЕ ЖАЛКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОСТАЛСЯ БОЛЬШОЙ ШЕ/ОВ НА ЖИВОТЕ ПОДСКАЖИТЕ ,КРОМЕ НЕКОТОРЫХ МАЗЕЙ,
КАК МОЖНО ВЫВЕСТИ
бедная девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Оксана
Мепиформ - силиконовый пластырь для лечения рубцов. Если хотите быстро то думаю лазерная шлифовка.
IskraRed
а меня шов через всё пузо не парит и ничему не мешает
мурава
ШОВ?
ВЫВЕСТИ!?
А ЧО, ШВЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ ТЕПЕРЬ К БЛОХАМ, ЧТО ИХ МОЖНО "ВЫВЕСТИ"?
А ЧО, ШОВ, ЭТО ТЕПЕРЬ ОТНОСИТСЯ К УРОДСТВАМ? ИЛИ ВЫ, МИЛОЧКА, ТАК НАИГРАННО ПРЕПОДНОСИТЕ НАМ СВОИ "УРОДСТВА"?
... И НА ПРОЩАНИЕ: БЫЛО БЫ МНОГО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗАНЯЛИСЬ ВЫВЕДЕНИЕМ ТУПОСТИ ВАШЕГО МОЗГА И СТАЛИ БЫ ПОИСТИНЕ УМНОЙ КРАСАВИЦЕЙ.
успешкофф в выведении блох... ой швофф и уродстфф!!
Kisska by kiss
ЛеМур, во - первых вы некорректны, а во - вторых вы наверное никогда не встречались со швами? Ну а в - третьих, каждая женщина должна быть совершенной, без всяких там швов (блох).
получите почту
Мне помог крем. Называется, вроде, Контрактубекс (или как-то так). Лечение начала через несколько месяцев после заживания рубца. Делали ультразвук с этим самым кремом. Потом просто кремом на ночь мазала.
Не сказать, что шрам исчез совсем, но был ярко-фиолетовый, а стал белый и почти незаметный.
Storiti
Мази не помогут на 100%. Шрам станет менее заметным, но не исчезнет. После аварии у меня было слегка порезано лицо. Плакала, мазала, но полностью шрамы не исчезли, хотя мод слоем пудры спрятать можно. Самый действенный способ лазерная шлифовка, но я не решилась, боюсь .
Влюбленная в жизнь
подруга татушку сделала на шве
Елена Уралова
Я не знаю, как убрать шов. Но точно знаю, что Вам НЕОБХОДИМО изменить отношение к Вашему шву . Моей дочери 17 лет. В детстве перенесла 2 операции, На животе над пупком огромный поперечный шов от одного бока до другого и ещё один косой шов есть пониже. И ОНА НЕ ПАРИТСЯ по этому поводу. Просто принимает себя такой какая есть.
Кстати, если сами не справитесь, есть психологи, которые помогут. Не стесняйтесь, обратитесь за помощью. Это стоит денег, но зато Вы себя будете чувствовать на миллион долларов. Я серьёзно. Рискните. Вам понравится.

Удачи. Улыбайтесь!!! Вы уже красавица. Будьте в этом уверены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем