Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать мамой

С 19 лет живу половой жизнью с мужем, уже 26 лет, повышен тестостерон, естественно понижен прогестерон, но одного дюфастона мало, гинеколог отправила к эндокринологу, хожу по врачам с 24 лет. За эти 2 года уже и не знаю будет, что дальше или плыть по течению жизни.
Анютк@-Нез@будк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Копилка добрых советов
Да всё нормально у Вас будет, рано отчаиваетесь.
Katerina
26 лет всего-то... не 46 в конце концов. Вообще не парьтесь! Ну, конечно, за здоровьем своим следите. И делов-то. Потом мамкой многодетной станете. Девчонки мои многие к 30 годам рожать стали и у некоторых 3 уже!
Mar Fa
А мужа проверяли?
Анютк@-Нез@будк@В ответ на Mar Fa
Mar Fa
А мужа проверяли?
СсылкаПожаловаться
Да
Novella
Не зацикливаться и съездить куда нибудь)) расслабьтесь вообщем)
Алена Петрова
у вас месячные регулярные? Если месячные регулярные и овуляция каждый месяц происходит, то все будет окей.
Вы мужа-то проверяли? Вы в курсе, что у многих мужчин в современном мире проблемы. Пусть сдаст спермограмму, у моих многих знакомых была низкая активность спермиков, спермаплант пили по 3 месяца и вуаля - //
Анютк@-Нез@будк@В ответ на Алена Петрова
Алена Петрова
у вас месячные регулярные? Если месячные регулярные и овуляция каждый месяц происходит, то все будет окей.
Вы мужа-то проверяли? Вы в курсе, что у многих мужчин в современном мире проблемы. Пусть сдаст спермограмму, у моих многих знакомых была низкая активность спермиков, спермаплант пили по 3 месяца и вуаля - //
СсылкаПожаловаться
Без приёма лекарства не регулярные месячные, мужа проверяли малоподвижные 50% с дефектом 48% и 2% подвижные.
Алена ПетроваВ ответ на Анютк@-Нез@будк@
Анютк@-Нез@будк@
Без приёма лекарства не регулярные месячные, мужа проверяли малоподвижные 50% с дефектом 48% и 2% подвижные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробует пусть муж спермаплант, пусть спросит у уролога, он как раз для малоподвижных подходит. Спросите у уролога.
Знаете про способ французских монашек? Попробуйте сперму вдуть прямо в полость матки.
Какая у вас кислотность, кстати, у влагалища?
НЗ
Не сдавайтесь. Идите к эндокринологу и лечитесь. И мужа надо тоже проверять.
Анютк@-Нез@будк@
Спасибо, девчата вам за поддержку она для меня сейчас очень важна.
Алена ПетроваВ ответ на Анютк@-Нез@будк@
Анютк@-Нез@будк@
Спасибо, девчата вам за поддержку она для меня сейчас очень важна.
СсылкаПожаловаться
если у вас есть месячные и они регулярные - значит, все шансы. Не унывайте!
Зариночка
Вы не в то место пришли за поддержкой и советом. Найдите форум типа мама.ру или материнство.ру или что-то подобное. Там и поддержка, и совет, и единомышленники. Идите, молитесь, лечитесь, добивайтесь. Один шаг за раз! Кто хочет, тот добьется!
Riddle
К репродуктологу идите, а не к гинекологу
Малика M
У меня повышенный тестостерон. Мне это никак не помешало родить. Не сдавайтесь. Все будет!
Елена Пономарева
я тоже к мужу плюсую, если есть проблемы, пусть пропьет фольку, витамин е, спермаплант. курение влияет на качесьво спермы ОЧЕНЬ сильно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем