Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать матерью одиночкой

Все очень банально. Я хочу ребенка. Но среди знакомых мужчин, нет ни одного от которого я хотела бы иметь ребенка. Т.е. если жить вместе, то можно, а заводить ребенка - нет. То не хочу , что бы нос был такой в папу, уши или внешность и т.п. Но есть один мужчина, он женат, но внешность замечательная, как мне нравится и корни у него хорошие, славянские как я люблю. Он украинец, я на половинку, плюс во мне четверть белорусских и русских кровей течет. Он высокий и имеет достаточный вес для его фигуры (т.е. не толстый и не слишком худой). Плюс не курит и не пьет. Короче говоря мне нравится его генетика. Как мужчина для брака, он мне ненужен и это првда! Думаю сразу кто прочел о том что он женат, решили, что я хочу разрушить его семь, но это не так, мне нужна только его сперма. Я даже сон видала, как мы заключим договор у нотариус, о том, что я никаких претензий в будущем не буду к нему иметь, но при одном условии, что и он тоже! Я предложила ему эту идею, он как бы не против, но это было давно, может уже и забыл. А я нет. У меня прям план какой то выработался. Те с которыми я встречаюсь на роль пап меня совсем не устраивают, не хочу и все с ними воспитывать их детей. Лучше буду мамой-одиночкой, но со своим любимым ребенком, от мужчины моей мечты. Ваш задача отговорить или подбодрить меня. Мне 23 года, работаю, работаю полностью позволяет иметь детей, плюс есть мои родители, которые смогут присмотреть за ребятенком.
Candyvendy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Лисичка-сестричка
А вы про жену подумали этого парня, а про его семью?
Лисичка-сестричка
А вы про жену подумали этого парня, а про его семью?
СсылкаПожаловаться
писала выше, что он мне не нужен, ни его жизнь ни он сам, он как донор, пишу ведь, что претензий к нему не будет, не обращусь за помощью, это только мой будет ребенок. А он пусть живет как жил до этого, не думаю, что когда то она узнает.
Лисичка-сестричкаВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
писала выше, что он мне не нужен, ни его жизнь ни он сам, он как донор, пишу ведь, что претензий к нему не будет, не обращусь за помощью, это только мой будет ребенок. А он пусть живет как жил до этого, не думаю, что когда то она узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если узнает и жена ему этого не простит, готовы нести этот грех?
Лисичка-сестричка
А если узнает и жена ему этого не простит, готовы нести этот грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дура значит, большинство мужчин даже не знаю что стали папами и живут, и жены их тоже живут, если женщина умная и та и другая, претензий не должно быть, ну я так думаю
Анастасия ЛВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
А вы про жену подумали этого парня, а про его семью?
СсылкаПожаловаться
про жену и семью парень, по идее, сам в состоянии подумать, без помощи автора темы... если он вдруг считает эти заботы уделом претенденток на его сперму, то это обычное перекладывание своей вины и ответственности на других
Лисичка-сестричка
А будеш рада если твой будущий муж будет донором спермы для другой?
Лисичка-сестричка
А будеш рада если твой будущий муж будет донором спермы для другой?
СсылкаПожаловаться
если она через 10-20 лет не решит вспомнить об отце(моем муже), то без проблем, мужчин итак мало, делится нужно, да я вообще в принципе пока не планирую замужество, пишу ведь, хочу быть матерью без мужа )
Лисичка-сестричкаВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
если она через 10-20 лет не решит вспомнить об отце(моем муже), то без проблем, мужчин итак мало, делится нужно, да я вообще в принципе пока не планирую замужество, пишу ведь, хочу быть матерью без мужа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не жалко что ребёнок не будет иметь отца?
Лисичка-сестричка
А не жалко что ребёнок не будет иметь отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не которым не суждено быть замужем, я сильная женщина и мне нужен сильный мужчина, такие пока не попадались, все время я была лидером в отношениях. А ждать... время то идет, меня мама родила в 21, а мне уже скоро исполнится 24, смысл ждать? Если найдется моя половинка он меня и с ребенком примет, а если нет, значит это не моя половинка.
Померанский шпицВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Просто не которым не суждено быть замужем, я сильная женщина и мне нужен сильный мужчина, такие пока не попадались, все время я была лидером в отношениях. А ждать... время то идет, меня мама родила в 21, а мне уже скоро исполнится 24, смысл ждать? Если найдется моя половинка он меня и с ребенком примет, а если нет, значит это не моя половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вас родили в 21, это не значит, что и вы должны также, ну у всех своя судьба и свое время, сейчас жизнь такая, что наоборот рожают позднее, когда встанут на ноги, обзаведутся своим жильем и т.д., при этом не надеясь на родителей, рожать ребенка сейчас пока у родителей есть силы помочь, ну верх глупости! Запомните, они не обязаны вам помогать и тянуть вашего ребенка, столько женщин остаются матерями-одиночками не по своему желанию, ни одна не скажет, что ей было очень легко и просто.
Секрет СекретовичВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Просто не которым не суждено быть замужем, я сильная женщина и мне нужен сильный мужчина, такие пока не попадались, все время я была лидером в отношениях. А ждать... время то идет, меня мама родила в 21, а мне уже скоро исполнится 24, смысл ждать? Если найдется моя половинка он меня и с ребенком примет, а если нет, значит это не моя половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я сильная женщина и мне нужен сильный мужчина" - сильному мужчине сильная женщина не нужна, а сильные женщины привлекают только слабых мужчин
JulyВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Просто не которым не суждено быть замужем, я сильная женщина и мне нужен сильный мужчина, такие пока не попадались, все время я была лидером в отношениях. А ждать... время то идет, меня мама родила в 21, а мне уже скоро исполнится 24, смысл ждать? Если найдется моя половинка он меня и с ребенком примет, а если нет, значит это не моя половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не которым не суждено быть замужем, я сильная женщина и мне нужен сильный мужчина, такие пока не попадались, все время я была лидером в отношениях. А ждать... время то идет, меня мама родила в 21, а мне уже скоро исполнится 24, смысл ждать? Если найдется моя половинка он меня и с ребенком примет, а если нет, значит это не моя половинка.

Типичная молодая максималистка , мамина дочка, в 21 - какая женщина? девочка.
Лисичка-сестричка
А не жалко что ребёнок не будет иметь отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно жалко, я то сама из полной семьи и все мое окружение так же имеют обоих родителей. Но может у меня должно быть по другому?
Puxlyachok
С такими мыслями рожать точно не стоит. Это не жизнь, а ад будет у ребенка
CandyvendyВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
С такими мыслями рожать точно не стоит. Это не жизнь, а ад будет у ребенка
СсылкаПожаловаться
А с какими нужно? Когда не запланировано, "упс, кажется я в залете"?
Померанский шпицВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
А с какими нужно? Когда не запланировано, "упс, кажется я в залете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожать надо по крайней мере от любимого мужчины и лучше от своего, а не от чужого.
Померанский шпиц
рожать надо по крайней мере от любимого мужчины и лучше от своего, а не от чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать нужно от хорошего генетического материала :-)
Померанский шпицВ ответ на Aire
Aire
Рожать нужно от хорошего генетического материала :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, только при этом надо рассматривать всех родственников, а не только "мужчину-донора спермы", которого выбрала автор для роли отца ее будущего ребенка и который не пьет и не курит, как она пишет, а может у него отец и дед алкоголики, например, это тоже надо учитывать, или в роду психически нездоровые были, надо же подходить к выбору генетического материала более тщательно ))))
Померанский шпиц
Ну да, только при этом надо рассматривать всех родственников, а не только "мужчину-донора спермы", которого выбрала автор для роли отца ее будущего ребенка и который не пьет и не курит, как она пишет, а может у него отец и дед алкоголики, например, это тоже надо учитывать, или в роду психически нездоровые были, надо же подходить к выбору генетического материала более тщательно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столь тщательно - это слишком сложно, практически нереально :-). Поэтому приходится довольствоваться тем, что доступно для рассмотрения :-).
Само Совершенство
Мне уже жаль будущего ребенка.
Само Совершенство
Мне уже жаль будущего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Почему? Значит вам не жаль детей от которых отказываются матери в связи с тем, что они не вовремя родились? А жаль ребенка, который запланированный, любимый, но без отца??
Само СовершенствоВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Почему? Значит вам не жаль детей от которых отказываются матери в связи с тем, что они не вовремя родились? А жаль ребенка, который запланированный, любимый, но без отца??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у него мама - дура малолетняя.
Само Совершенство
Потому что у него мама - дура малолетняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это относится ко мне, то вообще то я второе высшее получаю, довольно много читаю, и меня нет в соц сетях! Первый вопрос на форуме!
Само СовершенствоВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
если это относится ко мне, то вообще то я второе высшее получаю, довольно много читаю, и меня нет в соц сетях! Первый вопрос на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. второе высшее и прочитанные книги явно сделали свое черное дело ))
Само Совершенство
Да. второе высшее и прочитанные книги явно сделали свое черное дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже так думаю :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем