Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать матерью одиночкой

Все очень банально. Я хочу ребенка. Но среди знакомых мужчин, нет ни одного от которого я хотела бы иметь ребенка. Т.е. если жить вместе, то можно, а заводить ребенка - нет. То не хочу , что бы нос был такой в папу, уши или внешность и т.п. Но есть один мужчина, он женат, но внешность замечательная, как мне нравится и корни у него хорошие, славянские как я люблю. Он украинец, я на половинку, плюс во мне четверть белорусских и русских кровей течет. Он высокий и имеет достаточный вес для его фигуры (т.е. не толстый и не слишком худой). Плюс не курит и не пьет. Короче говоря мне нравится его генетика. Как мужчина для брака, он мне ненужен и это првда! Думаю сразу кто прочел о том что он женат, решили, что я хочу разрушить его семь, но это не так, мне нужна только его сперма. Я даже сон видала, как мы заключим договор у нотариус, о том, что я никаких претензий в будущем не буду к нему иметь, но при одном условии, что и он тоже! Я предложила ему эту идею, он как бы не против, но это было давно, может уже и забыл. А я нет. У меня прям план какой то выработался. Те с которыми я встречаюсь на роль пап меня совсем не устраивают, не хочу и все с ними воспитывать их детей. Лучше буду мамой-одиночкой, но со своим любимым ребенком, от мужчины моей мечты. Ваш задача отговорить или подбодрить меня. Мне 23 года, работаю, работаю полностью позволяет иметь детей, плюс есть мои родители, которые смогут присмотреть за ребятенком.
Candyvendy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Tatiana Tatiana
Так в чем дело? Вперед и с песней! Кстати - ребенок ведь в любом случае будет любимым - не так ли? Если хотите позаботиться о здоровье ребенка, его генетике - то конечно, остановитесь на подходящем варианте. Годы идут. Если судьба встретить свою половинку - то вы ее и с ребенком встретите. Смысл жизни у вас уже будет - малыш. А мужчины - дело наживное! Так что воплощайте в реальность свой "коварный" план)))
Ларчик*
Переспите с ним без всяких нотариусов, зачем все усложнять? Вряд ли женатый мужик будет претендовать на какие-то права
CandyvendyВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Переспите с ним без всяких нотариусов, зачем все усложнять? Вряд ли женатый мужик будет претендовать на какие-то права
СсылкаПожаловаться
Ну думаю детей так и делают :)
ТатьянаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Переспите с ним без всяких нотариусов, зачем все усложнять? Вряд ли женатый мужик будет претендовать на какие-то права
СсылкаПожаловаться
ай-ай-ай, а как же моральная сторона вопроса?)
KozanostraВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Переспите с ним без всяких нотариусов, зачем все усложнять? Вряд ли женатый мужик будет претендовать на какие-то права
СсылкаПожаловаться
А как же жена? Вы думаете,прежде, чем советы давать?
Вера КоноваловаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Переспите с ним без всяких нотариусов, зачем все усложнять? Вряд ли женатый мужик будет претендовать на какие-то права
СсылкаПожаловаться
Переспите с ним без всяких нотариусов, зачем все усложнять? Вряд ли женатый мужик будет претендовать на какие-то права</Не скажите, в жизни всякое бывает. жена может и другого найти или ещё что - лучше подстраховаться.
Ирина
Интересно, а МЧ согласен на такое?
CandyvendyВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно, а МЧ согласен на такое?
СсылкаПожаловаться
В этом то и проблема, но хочу ребенка только от того мужчины, а не от своего. Думаю лучше жить одной и воспитывать любимого ребенка, чем жить с мужчиной и не хотеть заводить ребенка от него. Его и свою жизнь ломаю.
ИринаВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
В этом то и проблема, но хочу ребенка только от того мужчины, а не от своего. Думаю лучше жить одной и воспитывать любимого ребенка, чем жить с мужчиной и не хотеть заводить ребенка от него. Его и свою жизнь ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и не поняла, а потенциальный отец готов к зачатию ребенка, которого он впоследствии скорее всего бросит?
CandyvendyВ ответ на Ирина
Ирина
Я так и не поняла, а потенциальный отец готов к зачатию ребенка, которого он впоследствии скорее всего бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, все верно
ИринаВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Ага, все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда одной проблемой меньше.
Если готовы, если просчитали все последствия вашего решения, то вперед!
И бог вам в помощь.
Если есть хоть малая толика сомнений, то лучше повременить. Ребенок - не платье, в гардероб не положишь на год-другой.
Секрет СекретовичВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
В этом то и проблема, но хочу ребенка только от того мужчины, а не от своего. Думаю лучше жить одной и воспитывать любимого ребенка, чем жить с мужчиной и не хотеть заводить ребенка от него. Его и свою жизнь ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел бы быть родившемся от ВАс сыном, проклинал бы до самой смерти за такой поступок!
JulyВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
В этом то и проблема, но хочу ребенка только от того мужчины, а не от своего. Думаю лучше жить одной и воспитывать любимого ребенка, чем жить с мужчиной и не хотеть заводить ребенка от него. Его и свою жизнь ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом то и проблема, но хочу ребенка только от того мужчины, а не от своего. Думаю лучше жить одной и воспитывать любимого ребенка, чем жить с мужчиной и не хотеть заводить ребенка от него. Его и свою жизнь ломаю.

В вашем случае есть и обратная сторона вопроса, ребенка будут называть безотцовщиной ( к сожалению, в нашей стране это очень сильно - ментальность такая) Но - по-любому воля ваша, быть с нелюбимыми , не теми людьми - это ужасно. Слишком много печетесь о мужчинах , (ЕГО жизнь ломаю) думайте побольше о себе любимой,ВСЕГДА!!!!
Джоли
Начав читать, я подумала, что вам лет сорок, текст составлен так, будто у вас натурально самый-самый последний шанс. Но в 23 года... Я бы посоветовала вам разобраться самой в своих комплексах и страхах, но не делать ребенка их заложником и одновременно средством решения ваших проблем.
CandyvendyВ ответ на Джоли
Джоли
Начав читать, я подумала, что вам лет сорок, текст составлен так, будто у вас натурально самый-самый последний шанс. Но в 23 года... Я бы посоветовала вам разобраться самой в своих комплексах и страхах, но не делать ребенка их заложником и одновременно средством решения ваших проблем.
СсылкаПожаловаться
Либо делаю ребенка либо карьеру, т.е. иду поднимаюсь выше, меняю города, но живу одна... Либо рожаю ребенка, пока родители здоровы, помогают мне, а уже став постарше пытаюсь снова начать делать карьеру. Что то одно из этого мне будет мешать для осуществления другого. Знаю свой характер, с двумя не справлюсь, психически сломаюсь :(
ДжолиВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Либо делаю ребенка либо карьеру, т.е. иду поднимаюсь выше, меняю города, но живу одна... Либо рожаю ребенка, пока родители здоровы, помогают мне, а уже став постарше пытаюсь снова начать делать карьеру. Что то одно из этого мне будет мешать для осуществления другого. Знаю свой характер, с двумя не справлюсь, психически сломаюсь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас жуткий винегрет в голове. Остается надеяться, что это от молодости, а не от глупости в принципе.
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
У вас жуткий винегрет в голове. Остается надеяться, что это от молодости, а не от глупости в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, почитай дальше ее комменты, поколение воспитанное телевизором, мозгов нет :(((
Само Совершенство
Не, почитай дальше ее комменты, поколение воспитанное телевизором, мозгов нет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если традиции не для меня - это не значит, что у меня нет мозгов! Все девочки мечтают о прЫнце и свадебном платье. Большинство браков "по-залету", каждый 3-й распадается. Сколько детей сирот! И сколько женщин мечтающих стать матерями и не могут. Сколько мужчин алкоголиков, педиков и без стремления. И это учитывая, что их не хватает. Почему женщина должна быть слабее мужчин? ну а если я сильнее их, если я психологически и физически сильнее их, почему я должна притворятся и строить свою жизнь как положено по традиции, потому что у нас в обществе так принято? Я не нуждаюсь в помощи слабого мужчины, а сильные боятся сильных женщин, не все, но большинство. А ждать когда найдется такой принц и пропускать свою жизнь мимо я не хочу. Традиции это хорошо, но иногда нужно пойти против всех, что бы потом не было сожаления. Видимо вы слабая женщина, потому что вы зависимы. И закончу строчками из песни: "..но скажу вам откровенно, всех пугают перемены, но будут все равно...". 21 век! Будьте прогрессивнее! Мозгов у меня нет! Вот как раз в этом вопросе они у меня и есть! А так же ответственность!
Само СовершенствоВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Если традиции не для меня - это не значит, что у меня нет мозгов! Все девочки мечтают о прЫнце и свадебном платье. Большинство браков "по-залету", каждый 3-й распадается. Сколько детей сирот! И сколько женщин мечтающих стать матерями и не могут. Сколько мужчин алкоголиков, педиков и без стремления. И это учитывая, что их не хватает. Почему женщина должна быть слабее мужчин? ну а если я сильнее их, если я психологически и физически сильнее их, почему я должна притворятся и строить свою жизнь как положено по традиции, потому что у нас в обществе так принято? Я не нуждаюсь в помощи слабого мужчины, а сильные боятся сильных женщин, не все, но большинство. А ждать когда найдется такой принц и пропускать свою жизнь мимо я не хочу. Традиции это хорошо, но иногда нужно пойти против всех, что бы потом не было сожаления. Видимо вы слабая женщина, потому что вы зависимы. И закончу строчками из песни: "..но скажу вам откровенно, всех пугают перемены, но будут все равно...". 21 век! Будьте прогрессивнее! Мозгов у меня нет! Вот как раз в этом вопросе они у меня и есть! А так же ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да, ВСЕ мечтают о прЫнце, а ты первая в очереди ))))))))))))))) Потому что если бы ты была сильной, как ты пишешь, то тебя не интересовало бы мнение прохожих, а ты мечешься как кродик. Сильная, бля, женщина. Малолетка ты дурная. Вот именно, что ни мозгов, ни ответственности. В 23 она себя пупом земли возомнила, дурочка, жизнь-то пообломает, так хоть ребенку не порти жизнь.
Само Совершенство
Да-да-да, ВСЕ мечтают о прЫнце, а ты первая в очереди ))))))))))))))) Потому что если бы ты была сильной, как ты пишешь, то тебя не интересовало бы мнение прохожих, а ты мечешься как кродик. Сильная, бля, женщина. Малолетка ты дурная. Вот именно, что ни мозгов, ни ответственности. В 23 она себя пупом земли возомнила, дурочка, жизнь-то пообломает, так хоть ребенку не порти жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и пишу, что бы переубедили! Как я жизнь то ему поламаю! Напиши минусы, а то все вокруг да около. Дура и все, испортишь и все! Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
ну так и пишу, что бы переубедили! Как я жизнь то ему поламаю! Напиши минусы, а то все вокруг да около. Дура и все, испортишь и все! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что ты считаешь себя умнее других, а всех вокруг несказанными дураками, поверь, жизнь много раз докажет тебе обратное и поставит тебя на место. Тебе 23, а ты пытаешься рассуждать как 40-летняя, это выглядит смешно и убого. Сразу понятно, что ты еще ребенок, куда тебе самой-то рожать. Ты думаешь, мне не 23? ))))))))))
Потому что ты лезешь в семью и считаешь, что это само собой разумеется, что жена того мужчины будет рада сеять его семя во всех возомнивших себя матерями-героинями дурочках? От нее ты первую оплеуху и получишь, или от него, если мужик нормальный.
Потому что ты в 23 уже хочешь оставить ребенка без отца. Я могла бы понять твое желание в 35 или 40, но в 23!!!!Либо ты считаешь себя настолько невъебенной, что ни один тебя не достоин, растили как принцессу, да? Значит всю жизнь будешь страдать от такого воспитания... Либо ты на самом деле настолько неуверенна в себе, что не веришь, что сможешь создать полноценную семью. Вот и получается, что с такими проблемами тебе точно не ребенка надо.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Потому что ты считаешь себя умнее других, а всех вокруг несказанными дураками, поверь, жизнь много раз докажет тебе обратное и поставит тебя на место. Тебе 23, а ты пытаешься рассуждать как 40-летняя, это выглядит смешно и убого. Сразу понятно, что ты еще ребенок, куда тебе самой-то рожать. Ты думаешь, мне не 23? ))))))))))
Потому что ты лезешь в семью и считаешь, что это само собой разумеется, что жена того мужчины будет рада сеять его семя во всех возомнивших себя матерями-героинями дурочках? От нее ты первую оплеуху и получишь, или от него, если мужик нормальный.
Потому что ты в 23 уже хочешь оставить ребенка без отца. Я могла бы понять твое желание в 35 или 40, но в 23!!!!Либо ты считаешь себя настолько невъебенной, что ни один тебя не достоин, растили как принцессу, да? Значит всю жизнь будешь страдать от такого воспитания... Либо ты на самом деле настолько неуверенна в себе, что не веришь, что сможешь создать полноценную семью. Вот и получается, что с такими проблемами тебе точно не ребенка надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьфу ты, мне не было 23*
Tayra KorolevaВ ответ на Candyvendy
Candyvendy
Либо делаю ребенка либо карьеру, т.е. иду поднимаюсь выше, меняю города, но живу одна... Либо рожаю ребенка, пока родители здоровы, помогают мне, а уже став постарше пытаюсь снова начать делать карьеру. Что то одно из этого мне будет мешать для осуществления другого. Знаю свой характер, с двумя не справлюсь, психически сломаюсь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ti ne prav eto grex!!!!
JulyВ ответ на Джоли
Джоли
Начав читать, я подумала, что вам лет сорок, текст составлен так, будто у вас натурально самый-самый последний шанс. Но в 23 года... Я бы посоветовала вам разобраться самой в своих комплексах и страхах, но не делать ребенка их заложником и одновременно средством решения ваших проблем.
СсылкаПожаловаться
Начав читать, я подумала, что вам лет сорок, текст составлен так, будто у вас натурально самый-самый последний шанс. Но в 23 года... Я бы посоветовала вам разобраться самой в своих комплексах и страхах, но не делать ребенка их заложником и одновременно средством решения ваших проблем.

Поддерживаю на все 100, в 23 года ТАК думать - не айс.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Начав читать, я подумала, что вам лет сорок, текст составлен так, будто у вас натурально самый-самый последний шанс. Но в 23 года... Я бы посоветовала вам разобраться самой в своих комплексах и страхах, но не делать ребенка их заложником и одновременно средством решения ваших проблем.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем