Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать моделью плюс сайз!

Всем привет. Хочу стать моделью плюс сайз, все данные для этого есть: красивое лицо, фигура с плавными линиями, талия выражена, спортом занимаюсь, не рыхлая, 48 размер. Очень фотогенична. Волосы хорошие, зубы ровные красивые, кожа норм. Но есть один нюанс, рост мой 165 см. Как думаете, есть ли шансы с моим ростом?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марья
Где б взять этот сайз в районе, где бюст должен быть..
МарияВ ответ на Марья
Марья
Где б взять этот сайз в районе, где бюст должен быть..
СсылкаПожаловаться
тезка, у меня и верх, и низ 48, а талия на 46
МарьяВ ответ на Мария
Мария
тезка, у меня и верх, и низ 48, а талия на 46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 44 везде. А верх куда то в минус зашкаливает... Усыхать вроде еще рано
Ёрик
от нас что надо-то? характеристику с места работы? давай список тем , рейтинг в каментах сейчас состряпаем такую что тебя все и везде возьмут
МарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
от нас что надо-то? характеристику с места работы? давай список тем , рейтинг в каментах сейчас состряпаем такую что тебя все и везде возьмут
СсылкаПожаловаться
от вас надо то, что есть ли у вас знакомые модели плюс сайз, какого они роста и т.д.. Чтобы кто-то из жизни примеры привел.
ЁрикВ ответ на Мария
Мария
от вас надо то, что есть ли у вас знакомые модели плюс сайз, какого они роста и т.д.. Чтобы кто-то из жизни примеры привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! талантам надо помогать бездарности пробьются сами-
Анонимка
Худая слишком.
Глюмдальклич
... и флаг... флаг в руки не забудь!!
Наточка
Для фотомодели 165 подойдет,а подиум рост съедает, нужен минимум 180
In Style
Сейчас, Лагерыельду позвоню и узнаю... А, прости, он любит 40 размер
NatalyВ ответ на In Style
In Style
Сейчас, Лагерыельду позвоню и узнаю... А, прости, он любит 40 размер
СсылкаПожаловаться
он сам в пожилом возрасте 42 кг сбросил, зач морит автора)
In StyleВ ответ на Nataly
Nataly
он сам в пожилом возрасте 42 кг сбросил, зач морит автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато похудеет хоть)
МарияВ ответ на In Style
In Style
Зато похудеет хоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похудеть мне не проблема, только тогда плюс сайз не получится. Кстати, 10 кило я набрала недавно после вторых родов, а так 44-46 была.
In StyleВ ответ на Мария
Мария
похудеть мне не проблема, только тогда плюс сайз не получится. Кстати, 10 кило я набрала недавно после вторых родов, а так 44-46 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хотите стать моделью для чего? Почему не ученым?
Эйве
да ты богиня
евгения евгения
Даже для фотомодели вы маленькая. Одноклассница работает фотомоделью, ее рост 171-172. Хотя бы 170 должен быть!!!
Nataly
а зачем обязательно становиться моделью танка +?
нормальной никак?
евгения евгенияВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем обязательно становиться моделью танка +?
нормальной никак?
СсылкаПожаловаться
Почему сразу танка? У нее нормальный женский размер. Замечаю положительную тенденцию в инет магазинах, одежду рекламируют модели плюс-сайз. Сразу понятно, как она будет на тебе выглядеть. Одна и таже модель на разных девушках. Большинство девушек и женщин от 48 размера и выше.
евгения евгения
Почему сразу танка? У нее нормальный женский размер. Замечаю положительную тенденцию в инет магазинах, одежду рекламируют модели плюс-сайз. Сразу понятно, как она будет на тебе выглядеть. Одна и таже модель на разных девушках. Большинство девушек и женщин от 48 размера и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ?зачем это?
понятно, сейчас рекламируют всяких уродов. общество сошло с ума.
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
и ?зачем это?
понятно, сейчас рекламируют всяких уродов. общество сошло с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам сказал, что я урод?? Я покрасивее большинства людей, даже жумаю и вас, если это вы на фото. И тело хорошее, хоть и не худое, но подтянутое и без целлюлита! Хотя в модельном бизнесе плюс сайз он допускается!
NatalyВ ответ на Мария
Мария
кто вам сказал, что я урод?? Я покрасивее большинства людей, даже жумаю и вас, если это вы на фото. И тело хорошее, хоть и не худое, но подтянутое и без целлюлита! Хотя в модельном бизнесе плюс сайз он допускается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже. в каком таком модельном бизнесе?
не помню ничего такого на показах шанель или диор.
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
и ?зачем это?
понятно, сейчас рекламируют всяких уродов. общество сошло с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, кем вас подменили?? Раньше так интересно было вас читать, вы в любой теме были прям почти как эксперт... А тут прям неделю что-то только язвите и злобствуете...
Кристина
Наталья, кем вас подменили?? Раньше так интересно было вас читать, вы в любой теме были прям почти как эксперт... А тут прям неделю что-то только язвите и злобствуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что нет так? это же ужасно,навязывание лишнего веса.
и называние этого нормой
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
а что нет так? это же ужасно,навязывание лишнего веса.
и называние этого нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просто раньше вы помягче высказывались, а сейчас просто как фурия))
я не считаю это навязыванием лишнего веса. Никто не говорит "толстейте, это так хорошо", "оставайтесь толстым, это здорово". Речь о том, что даже имея лишний вес, женщина имеет право хорошо одеваться и быть красивой, не испытывать на себе дискриминации и не быть осуждаемой... Тем более, что 48 размер - это вообще не тот вес, который нужно обсуждать, это вполне себе здоровое телосложение.
Кристина
ну просто раньше вы помягче высказывались, а сейчас просто как фурия))
я не считаю это навязыванием лишнего веса. Никто не говорит "толстейте, это так хорошо", "оставайтесь толстым, это здорово". Речь о том, что даже имея лишний вес, женщина имеет право хорошо одеваться и быть красивой, не испытывать на себе дискриминации и не быть осуждаемой... Тем более, что 48 размер - это вообще не тот вес, который нужно обсуждать, это вполне себе здоровое телосложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я уже писала. слишком добрые все на форуме.
поддерживают аторов в их заблуждениях)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем