Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать шикарной женщиной

Вопрос в теме. Не знаю с чего начать. Вроде и привлекательна и одеваюсь со вкусом .но чего то не хватает. Из видимых недостатков считаю излишнюю эмоциональность по поводу  и без. 
Хочется чтобы мужчины восхищались, посоветуйте пожалуйста, что предпринять чтобы действительно стать такой женщиной. Буду благодарна за Ваши ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Оля Матвеева
Что в ваше понятие входит" Шикарная Женщина"..))?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Шикарное причём!)))
Восставший из БанаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik


Шикарное причём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Что в ваше понятие входит" Шикарная Женщина"..))?
СсылкаПожаловаться
шикарная это уверенная в себе, безмятежная, неторопливая, с чувством собственного достоинства и уверенностью что все будет хорошо. если сталкивается с трудностями не впадает панику, умеет найти выход из неприятной ситуации, и конечно красиво ухоженная, женственная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видимо все вышеперечисленное, по темпераменту холерик, очень суетливая, непунктуальная, настроение меняется очень часто, и видимо с уверенностью в себе не очень хорошо. с остальным порядок
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
видимо все вышеперечисленное, по темпераменту холерик, очень суетливая, непунктуальная, настроение меняется очень часто, и видимо с уверенностью в себе не очень хорошо. с остальным порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по женски все это... Попробуйте полюбить себя со всем этим, и побольше слов одобрения в свой адрес.. Все равно вы Прекрасны..))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Так по женски все это... Попробуйте полюбить себя со всем этим, и побольше слов одобрения в свой адрес.. Все равно вы Прекрасны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за доброе слово)просто понимаю, что с таким набором характеристик как у меня окружающим непросто) я о них беспокоюсь
Наталья ЦыкуноваВ ответ на Аноним
Аноним
видимо все вышеперечисленное, по темпераменту холерик, очень суетливая, непунктуальная, настроение меняется очень часто, и видимо с уверенностью в себе не очень хорошо. с остальным порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суетливость всегда раздражает очень. Складывается впечатление, что человек не уверен в себе и старается всем угодить. А такие люди как-то не очень уважение вызывают. Имхо. Так что -суетливость долой!удачи
милованова В ответ на Аноним
Аноним
видимо все вышеперечисленное, по темпераменту холерик, очень суетливая, непунктуальная, настроение меняется очень часто, и видимо с уверенностью в себе не очень хорошо. с остальным порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
32
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично мое мнение молодая женщина может быть красивой, симпатичной и куча других эпитетов, но именно шикарной женщина становится примерно в 35-45 лет, шикарность подразумевает некий жизненный опыт и мудрость в глазах...
Сэм Фишер
Перестать быть излишне эмоциональной хотя бы для начала;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Перестать быть излишне эмоциональной хотя бы для начала;)
СсылкаПожаловаться
это самое сложное . очень чувствительна ко всему.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
это самое сложное . очень чувствительна ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо научиться отвлекаться. При маленьшем подозрении, что сейчас будет " приход чувств", нужно подумать о чем-то приятном, совсем не в тему. У меня получается как-то параллельно слушать, о чем речь, и представлять себя, например, на пляже.
СашаВ ответ на Саша
Саша
Надо научиться отвлекаться. При маленьшем подозрении, что сейчас будет " приход чувств", нужно подумать о чем-то приятном, совсем не в тему. У меня получается как-то параллельно слушать, о чем речь, и представлять себя, например, на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*малейшем*
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Надо научиться отвлекаться. При маленьшем подозрении, что сейчас будет " приход чувств", нужно подумать о чем-то приятном, совсем не в тему. У меня получается как-то параллельно слушать, о чем речь, и представлять себя, например, на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это происходит молниеносно просто, может гармоны шалят, все хорошо и вдруг нахлынет так ..слезы ручьем, а потом снова все хорошо..
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
это происходит молниеносно просто, может гармоны шалят, все хорошо и вдруг нахлынет так ..слезы ручьем, а потом снова все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОрмоны. Проверьте на всякий, и узи щитовидки сделайте. Если врач платный, сначала анализы сдайте- ТТГ и АнтиТПО, и потом к врачу.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
это происходит молниеносно просто, может гармоны шалят, все хорошо и вдруг нахлынет так ..слезы ручьем, а потом снова все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПодзатыльниЧек вам в помощь!))
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
это происходит молниеносно просто, может гармоны шалят, все хорошо и вдруг нахлынет так ..слезы ручьем, а потом снова все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это невоспитанность и неумение держать себя в руках в любых ситуациях ...увы.. это прививается с детства, только в кино и в романах из простой девушки в момент делают роскошную светскую даму, в реале это практически невозможно...кровь.. как говорил Воланд ...
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
это невоспитанность и неумение держать себя в руках в любых ситуациях ...увы.. это прививается с детства, только в кино и в романах из простой девушки в момент делают роскошную светскую даму, в реале это практически невозможно...кровь.. как говорил Воланд ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не отрицаю, главное что я осознала то, что проблема есть, теперь главное исправить...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
а я и не отрицаю, главное что я осознала то, что проблема есть, теперь главное исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исправить характер невозможно....вы всё равно будете всегда нервничать, обижаться, переживать по любому поводу... возраст чай не шашнадать? а в тридцать уже поздно
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
это происходит молниеносно просто, может гармоны шалят, все хорошо и вдруг нахлынет так ..слезы ручьем, а потом снова все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
биполярное расстройство
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
это самое сложное . очень чувствительна ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у людей 100% от отсутствия самодостаточности и не устроиности жизни!
Перестаньте смотреть на других для начала и сравнивать себя и возможно вы обретете Хэппи;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем