Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу стильный пуховик.... посоветуйте плиз

Недавно всем форумом выбирали для одной из дам платье на новый год. Получилось прикольно. Так вот, я тоже хочу))) Но, не платье, а стильный пуховик. Желательно длинный, с капюшоном, с мехом и в коричнево-бежевых тонах. Помогите?)))
Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Basok-sanВ ответ на Kara
Kara
СсылкаПожаловаться
Чего слишком наворочено...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Kara
Kara
СсылкаПожаловаться
Ой, я такой детишке своей этим летом в Харбине купила! Только пояс другой - в цвет.
Марина ГаглоеваВ ответ на Kara
Kara
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но на мой вкус что-то черный пояс ...не того....
Жуть СквернаяВ ответ на Kara
Kara
СсылкаПожаловаться
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
Жуть Скверная
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет... А еще возрастные категории)))
Жуть СквернаяВ ответ на Kara
Kara
На вкус и цвет... А еще возрастные категории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже на 86-летней бабке этот коричневый пуховик выглядел бы отвратно, а автор вроде молодая была, как мне показалось. В светлом с хорошей фигурой и до 40 смело можно ходить.
Жуть Скверная
даже на 86-летней бабке этот коричневый пуховик выглядел бы отвратно, а автор вроде молодая была, как мне показалось. В светлом с хорошей фигурой и до 40 смело можно ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она что-то посвободней хочет)
Жуть СквернаяВ ответ на Kara
Kara
Ну она что-то посвободней хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не совсем понимаю, что значит свободней, это типа норковой шубы "трапеция"? тогда привет каменный век...
Жуть Скверная
я не совсем понимаю, что значит свободней, это типа норковой шубы "трапеция"? тогда привет каменный век...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю,у меня вообще пуховика нет...Ток куртка короткая-под спортивный костюм...
По МечтаюВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с собакой на плечах ощипанной
Жуть СквернаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
с собакой на плечах ощипанной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно задрипезный пуховик цвета какашек лучше))) бомжи на улице и то лучше выглядят, я даже в 86 его в огород не одела бы...
Марина ГаглоеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно! еще ничего не выбрали!))))
Жуть Скверная
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Елена ЕльнинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коричневый тоже ничего.Я бы взяла этот и коричневый.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Коричневый тоже ничего.Я бы взяла этот и коричневый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пожалуйста, только не удивляйтесь если вам на улице пустую бутылку протянут...
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самый офигенный пуховик из всех предложенных вариантов, в очередной раз убеждаюсь, что у этого форума нет вкуса, выбрали очередное говно коричневого цвета (фото ниже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задолбали уже этими пуховиками! все как клоны стали -причем что 20-летние что 40-летние - у всех эти г..ны надутые! и причем все на один фасон -длинные и похожи на матрасы!
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
задолбали уже этими пуховиками! все как клоны стали -причем что 20-летние что 40-летние - у всех эти г..ны надутые! и причем все на один фасон -длинные и похожи на матрасы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вы так, удобная, теплая и недорогая зимняя одежда. Далеко не многие могут себе позволить купить дубленку или шубу.
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
зря вы так, удобная, теплая и недорогая зимняя одежда. Далеко не многие могут себе позволить купить дубленку или шубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда то пойти погулять в них можно, но просто я хочу сказать что женственности и элегантности в них нет! у меня тоже есть пуховик, но я хочу купить себе зимнее пальто какого нибудь яркого цвета - правда давно их в Москве не вижу. По крайней мере на рынках. По "Снежным королевам" я не хожу. Может там и есть.
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
куда то пойти погулять в них можно, но просто я хочу сказать что женственности и элегантности в них нет! у меня тоже есть пуховик, но я хочу купить себе зимнее пальто какого нибудь яркого цвета - правда давно их в Москве не вижу. По крайней мере на рынках. По "Снежным королевам" я не хожу. Может там и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зимнее пальто, это вы про пехору говорите? если да, то очень возрастная одежда
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
зимнее пальто, это вы про пехору говорите? если да, то очень возрастная одежда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хочу зимнее пальто какого нибудь яркого цвета - может даже и темное, но наверно не черное. Чтобы было теплое но не очень толстый материал -может драп. Я мало разбираюсь в этом.
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
я хочу зимнее пальто какого нибудь яркого цвета - может даже и темное, но наверно не черное. Чтобы было теплое но не очень толстый материал -может драп. Я мало разбираюсь в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
драп до -5 держит
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
драп до -5 держит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не очень разбираюсь в материалах. хочу просто яркое пальто
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
я не очень разбираюсь в материалах. хочу просто яркое пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам реально лучше взять хорошую тонкой выделки дубленку. Я в этом году взяла светлую дубленку с мехом из овчину внутри, она легкая, но теплая и по ощущениям будто пиджак.
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вам реально лучше взять хорошую тонкой выделки дубленку. Я в этом году взяла светлую дубленку с мехом из овчину внутри, она легкая, но теплая и по ощущениям будто пиджак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть черная китайская дубленка - не поверите -покупала несколько лет назад за 3500 рублей! Она приталенная, длиной до бедер, воротник и рукава мехом черным отделаны с белыми проблесками. в -5 градусов в ней ходить можно, но в -20 -задубеешь! И конечно попу поддувает. А в том году пуховик купила -тоже не очень теплый. Теперь пальто хочется. Все вспоминаю -какие в детстве были зимние пальто, теплые и с капюшонами! Шубы я тогда не любила -тяжело и жарко в них.
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
у меня есть черная китайская дубленка - не поверите -покупала несколько лет назад за 3500 рублей! Она приталенная, длиной до бедер, воротник и рукава мехом черным отделаны с белыми проблесками. в -5 градусов в ней ходить можно, но в -20 -задубеешь! И конечно попу поддувает. А в том году пуховик купила -тоже не очень теплый. Теперь пальто хочется. Все вспоминаю -какие в детстве были зимние пальто, теплые и с капюшонами! Шубы я тогда не любила -тяжело и жарко в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может вы просто, простите, говно брали все это время? в прошлом году пуховик брала BAON, так -40 он спокойно держит (в Сибири живу), помимо этого практически никогда не поддеваю кофты (не люблю как капуста ходить), настоящая дубленка держит -20 (просто ниже температуры еще не было, ниче сказать не могу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем