Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу стильный пуховик.... посоветуйте плиз

Недавно всем форумом выбирали для одной из дам платье на новый год. Получилось прикольно. Так вот, я тоже хочу))) Но, не платье, а стильный пуховик. Желательно длинный, с капюшоном, с мехом и в коричнево-бежевых тонах. Помогите?)))
Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может вы просто, простите, говно брали все это время? в прошлом году пуховик брала BAON, так -40 он спокойно держит (в Сибири живу), помимо этого практически никогда не поддеваю кофты (не люблю как капуста ходить), настоящая дубленка держит -20 (просто ниже температуры еще не было, ниче сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я брала недорогие вещи. пуховик в Спортмастере за 6000руб.
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
ну я брала недорогие вещи. пуховик в Спортмастере за 6000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пуховик 10 стоил, дубленка без скидки 40, вроде тоже не дорого
Светлана РязанцеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
пуховик 10 стоил, дубленка без скидки 40, вроде тоже не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я брала не самый дорогой пуховик и конечно он в 20-ти градусный мороз не пройдет.
Одинокая РепаВ ответ на Kara
Kara
СсылкаПожаловаться
Хороший, только маркий... И стирать такой геморройно - может разводами пойти
Марина ГаглоеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хороший, только маркий... И стирать такой геморройно - может разводами пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркий мне подходит)) Мне надо, так сказать, на выходы)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Kara
Kara
СсылкаПожаловаться
Приятный
timby
*****В ответ на timby
timby
СсылкаПожаловаться
вот этот ничего ))
софия павловаВ ответ на *****
*****
вот этот ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этот ничего ))
софия павлова
вот этот ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна )))
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
вот этот ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж! я бы и в 80 лет такой не одела - цвет мрачный, фасон ни о чем!
Светлана Рязанцева
да уж! я бы и в 80 лет такой не одела - цвет мрачный, фасон ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет...
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще эта черная меховая отделка очень мрачная. ну конечно брюнетке еще ничего в таком пуховике.
Светлана Рязанцева
и еще эта черная меховая отделка очень мрачная. ну конечно брюнетке еще ничего в таком пуховике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже привела, в каком цвете он бы мне понравился
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
ниже привела, в каком цвете он бы мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. в другом цвете он был бы ничего. Даже например если пуховик красный или желтый, а мех черный - так совсем другое дело!
Светлана Рязанцева
да. в другом цвете он был бы ничего. Даже например если пуховик красный или желтый, а мех черный - так совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне этот фасон по сравнению с остальными понравился, остальные предложенные вообще ни о чем
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
мне этот фасон по сравнению с остальными понравился, остальные предложенные вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остальные все стандартные. был один тонкий белый пуховик - но это по моему скорее ветровка -он очень тонкий и не для зимы. А пуховики с натуральным длинным мехом вообще странно смотрятся. И еще- очень надоели эти черные пуховики на каждом втором!
Светлана Рязанцева
остальные все стандартные. был один тонкий белый пуховик - но это по моему скорее ветровка -он очень тонкий и не для зимы. А пуховики с натуральным длинным мехом вообще странно смотрятся. И еще- очень надоели эти черные пуховики на каждом втором!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про белый вообще не сказала бы, что в нем пух присутствует...
заодно глянула, что накидали еще по теме - понравился с каракулем - необычная модель, но цвет опять же мрачный
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
про белый вообще не сказала бы, что в нем пух присутствует...
заодно глянула, что накидали еще по теме - понравился с каракулем - необычная модель, но цвет опять же мрачный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а так все на один фасон! я автора статьи не понимаю - как может пуховик быть развивающийся ! Тогда он будет очень широким и полнить будет фигуру!
Светлана Рязанцева
а так все на один фасон! я автора статьи не понимаю - как может пуховик быть развивающийся ! Тогда он будет очень широким и полнить будет фигуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
развивающиеся вообще не видела, что-то даже представить сложно... то же что в пуховом одеяле продефилировать - на большее фантазии не хватает
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
развивающиеся вообще не видела, что-то даже представить сложно... то же что в пуховом одеяле продефилировать - на большее фантазии не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно. можно ведь пальто купить формы "трапеция" например. И еще я не люблю кожаные пальто. На мужчинах они ничего а на женщинах не очень.
Светлана Рязанцева
вот именно. можно ведь пальто купить формы "трапеция" например. И еще я не люблю кожаные пальто. На мужчинах они ничего а на женщинах не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще пуховик для "выходных случаев" у меня как-то не ассоциируется - все же это больше спортивный стиль, даже несмотря на всевозможную меховую отделку...думаю, что Вы правы автору стоит присмотреться к пальто
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
вообще пуховик для "выходных случаев" у меня как-то не ассоциируется - все же это больше спортивный стиль, даже несмотря на всевозможную меховую отделку...думаю, что Вы правы автору стоит присмотреться к пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(извините, сын сел за комп и я вам не ответила). Конечно пальто лучше.
Светлана Рязанцева
(извините, сын сел за комп и я вам не ответила). Конечно пальто лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может автор все же пересмотрит свое желание о покупке именно пуховика )))
Светлана РязанцеваВ ответ на *****
*****
может автор все же пересмотрит свое желание о покупке именно пуховика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может быть. я не представляю развевающийся пуховик - это как развевающийся матрас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем