Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу страсти

Так получилось, что я первая и женщина и девушка с которой он был и строил отношения....я же имела довольно большой опыт именно отношений, в основном таки получала эмоции, драйв, до постели не доводила, мне нравилось завлекать "сложных"мужчин....затем встретила мужа и незаметно сама изменилась, полюбила всей душой...прошло 8 лет...а я стала ловить себя на мысли что вот опять мне чего то не хватает, хочется увлечь вон того красавцика, зажать его, смотреть как меняется его лицо, как он желает тебя, жадный взгляд, и ты как кошка дразнишь его,...пыталась расшевелить мужа, объяснить чего хочется, но он понять не может о чем я....вот и тянет налево...хоть и без постели...коряво выразила мысли, но думаю поймёте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Чухня и подстава
Ну так флиртуй, токмо не нараись на того, кто за это отмутузит
Лисичкин
А чем вас привлек ваш нынешний мужчина?
Евгений В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А чем вас привлек ваш нынешний мужчина?
СсылкаПожаловаться
Резонный вопрос
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А чем вас привлек ваш нынешний мужчина?
СсылкаПожаловаться
Однозначного ответа нет.В нем сочеталось необычные сочетания.Он не твердолобый, но с принципами, серьезный, но с долей детской наивности, циник, но к месту, немного философ, но не оторванный от жизненных реалий.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначного ответа нет.В нем сочеталось необычные сочетания.Он не твердолобый, но с принципами, серьезный, но с долей детской наивности, циник, но к месту, немного философ, но не оторванный от жизненных реалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие явно не сочетаемые вещи)).
Dmitri
Пиши в личку
Лохматая Но красиво
чет поздно ты спохватилась
Евгений
Нет моногамии ни какой, все надоедает. Вопрос найдётся ли выход удобный для всех или нет.
Катерина
Вам нужен был такой же опытный мужчина, как и вы. А вы, видимо, решили что пришла пора остепениться, создать семью, и выбрали в качестве мужа тихого, скромного, домашнего парня, которому нужна была девушка с такими же качествами.
вячеслав
Я же говорил что баба это воплощение дьявола, а ты мне - вот женимся, детишков заведем, по вечерам военную тайну и Задорнова будем смотреть по рен ти ви...
·٠•Туся•٠·˙
Может попытаться отвелечь себя?драйв получать не от флирта,а от ,к примеру, картинга или другого вида спорта?))
Dietrich
Ну так замути и радуйся, что нам понимать-то, пусть у тебя будет всё хорошо )
МарияВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну так замути и радуйся, что нам понимать-то, пусть у тебя будет всё хорошо )
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Баба Яга в молодости
Не нагулялась.
Баба Яга в молодости
Не нагулялась.
СсылкаПожаловаться


Сергей ХворовВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Не нагулялась.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

игорь
Ясно все, автору грязи не хватает.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ясно все, автору грязи не хватает.
СсылкаПожаловаться
Грязь?
Конти
бабёнка с жиру бесится...страсти ей захотелось...А поработать?))) Или ещё парочку детей надо было мужу заделать...а то так и до греха не далеко)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
бабёнка с жиру бесится...страсти ей захотелось...А поработать?))) Или ещё парочку детей надо было мужу заделать...а то так и до греха не далеко)))
СсылкаПожаловаться
наврное, "секас в большом городе пересмотрела"...))
Элина
ничего нового, это у всех так, поэтому и гуляют)
Андрей Ларин
А в табло ни разу не получали за то что не дали))?
Tatyana Ne Larina
хочется увлечь вон того красавцика, зажать его, смотреть как меняется его лицо, как он желает тебя, жадный взгляд, и ты как кошка дразнишь его,...пыталась расшевелить мужа, объяснить чего хочется, но он понять не может о чем я.

Если чужого мужика будет дразнить замужняя женщина, то она вполне может огрести..

Лучше дразнить своего мужа...)))
VP VP
Разводитесь и идите, собирайте мужиков. Что за проблема-то? крепостное право давно отменили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем