Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ СВАДЬБУ!!!А ОН НЕТ!БОНАЛЬНОСТЬ,НО ДУШУ РАЗРЫВАЕТ!!

Дорогие девушки,женщины которые будут отвечать на мое письмо,подскажите мне!!!!У меня обычная ситуация,живем почти 4 года вместе,а свадьбы нет((((начинаю спрашивать почему?говорит каждый раз разные отговорки((живем с его родителями,предлагаю хотя бы отдельное жилье снимать,отказывается((((вообщем просто какой-то кошмар.что делать?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Помни меня...
Перестаньте жить вместе и все решится.
Олька _
Может, ему свадьба и не нужна эта)) Вы уже живете вместе 4 года, уже, можно сказать, состоялись, как семья... Вот, он и думает, наверно, что свадьба ни к чему не нужна)
KoevoetВ ответ на Олька _
Олька _
Может, ему свадьба и не нужна эта)) Вы уже живете вместе 4 года, уже, можно сказать, состоялись, как семья... Вот, он и думает, наверно, что свадьба ни к чему не нужна)
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак - самая лучшая форма отношений!
Что входит в обязанности жены? Стирать, готовить, убираться, наводить порядок и уют в доме, рожать и воспитывать детей, может даже работать и приносить мужу деньги в дом, удовлетворять его прочие бытовые и половые потребности.
Разве для этого нужен штамп в паспорте? Нет, всё это женщина может (и обязана) делать и без штампа.
Женщина должна быть счастлива тем, что мужчина вообще с ней живёт.
Четыре года прожила без "росписи" - а теперь ЗАГС подавай - с чего бы это?
Она не имеет права ограничивать его свободу и право на полигамию, право уйти и построить другую семью.
КСЮВ ответ на Koevoet
Koevoet
Гражданский брак - самая лучшая форма отношений!
Что входит в обязанности жены? Стирать, готовить, убираться, наводить порядок и уют в доме, рожать и воспитывать детей, может даже работать и приносить мужу деньги в дом, удовлетворять его прочие бытовые и половые потребности.
Разве для этого нужен штамп в паспорте? Нет, всё это женщина может (и обязана) делать и без штампа.
Женщина должна быть счастлива тем, что мужчина вообще с ней живёт.
Четыре года прожила без "росписи" - а теперь ЗАГС подавай - с чего бы это?
Она не имеет права ограничивать его свободу и право на полигамию, право уйти и построить другую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100! ))
.::AnjeliNa::.
Собрать вещи и уйти, если он действительно Вас любит, он пойдет..нет, побежит за вами и пойдет на все ваши условия, а если нет, то на кой он вам сдался??
Sweet_frog
а зачем вам свадьба?
tim dy
У меня есть знакомая пара, у них был ребенок, брак не зарегистрирован. Когда ей стукнуло 30, она засобиралась замуж, дескать пора,и жених вроде был.Так он скоренько женился сам. Ищите другого. Если этт не женится, так другой.
Юлия Мацнева
Могу судить по своим знакомым. живущим в ГБ-как только девушка соглашается жить с парнем не расписываясь. это отодвигает свадьбу на неопределенный срок, ведь парню и так все слишком удобно-его кормят обстирывают ит.д, а ему уже и напрягаться не надо-ухаживать не надо, поддерживать к себе интерес-тоже, страх потерять девушку и вовсе пропадает. И обязательств по большому счету никаких. Этим "новомодным" браком мы сами культивируем в мужчинах нерешительных тюфяков или наоборот-умелых потребителей. Вы только не вздумайте унижаться, капать на мозги, упрашивать его жениться на вас-он не последний мужчина на Земле, а вы не кривая и не горбатая, а молодая и симпатичная-другого найдете раз этот не хочет. Даже 1 год вполне достаточный период, чтобы понять, что он хочет от отношений и как видит совместное будущее. Вы же вместе целых 4 года. Вы будучи формально не замужем, живете как замужняя женщина, хотя могли бы жить в свое удовольствие.Попробуйте уйти от него к себе домой вместе с вещами и посмотрите его реакцию на ваш поступок. Если любит, то испугается. что вас потеряет и предложит наконец руку и сердце. Если нет-то не тратьте больше на него свое время. Как говорится,любишь-женись, а не хочешь-катись.
Юлия Мацнева
Могу судить по своим знакомым. живущим в ГБ-как только девушка соглашается жить с парнем не расписываясь. это отодвигает свадьбу на неопределенный срок, ведь парню и так все слишком удобно-его кормят обстирывают ит.д, а ему уже и напрягаться не надо-ухаживать не надо, поддерживать к себе интерес-тоже, страх потерять девушку и вовсе пропадает. И обязательств по большому счету никаких. Этим "новомодным" браком мы сами культивируем в мужчинах нерешительных тюфяков или наоборот-умелых потребителей. Вы только не вздумайте унижаться, капать на мозги, упрашивать его жениться на вас-он не последний мужчина на Земле, а вы не кривая и не горбатая, а молодая и симпатичная-другого найдете раз этот не хочет. Даже 1 год вполне достаточный период, чтобы понять, что он хочет от отношений и как видит совместное будущее. Вы же вместе целых 4 года. Вы будучи формально не замужем, живете как замужняя женщина, хотя могли бы жить в свое удовольствие.Попробуйте уйти от него к себе домой вместе с вещами и посмотрите его реакцию на ваш поступок. Если любит, то испугается. что вас потеряет и предложит наконец руку и сердце. Если нет-то не тратьте больше на него свое время. Как говорится,любишь-женись, а не хочешь-катись.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!!!
Наденька Чудесная
Здраствуйте девушки. У моей знакомой вот такая ситуация была - жили в гражданке около10 лет душа в душу, родили ребёнка, потом второго, решили расписаться, он был инициатором свадьбы, хотел сам подчёркиваю! И что вы думаете? Через полгода - развод! Ушёл от неё,оставив детей на нёё годовалую дочку и 6 летнего сына. Вот и думайте что лучше...Всякоебывает в жизни
Киселева Елена
Если вы материально независимы, снимите квартиру сами. Или он к вам переедет, либо кто-то вас заберет в квартирку получше! Честно говоря, желаю вам 2вариант;)
Ольга
спасибо девочки
Карина West
Да ему так удобно, нахрен ему жениться и париться насчёт съёма квартир и прочего, когда ты ему и так приготовишь, постираешь, ублажишь))хотел бы -так женился)))))))))))))))))Говорят штамп ничего не значит, а так боятся его поставить, типо паспорт марать)))))смешно аж)
Вы девушки многие дуры, без мозгов. А потом сидите ждёте и плачитесь, что вас не ценят, не любят, изменяют и замуж не зовут. Вы сами себя не цените, а потом жалуетесь) Типо ЛЮБОФФФФФФФФ у нас, это у вас любоФФФ в первую очередь, а мужики делают так как им удобно, а вы рады стараться)
Ингрид
Karina, aplodismenty!! Pravil'no na 100000000000 ballov!!
Elrasa
Ну а на кой ему ваша свадьба. У него ведь и так есть все, что нужно для жизни. Хозяйка в доме, постоянна партнерша в постели, да и об отдельной квартире не надо задумываться, всем родители обеспечивают. На самом деле, я считаю это ребячеством. Таким мужчинам гораздо проще оставаться детьми, потому что от детей ничего не требуют. Вы либо продолжаете кормить его с ложечки и гладить по макушке, либо заставляете повзрослеть, либо идете своей дорогой.
Мы с мужем тоже прожили несколько лет в ГБ. Только при этом мы жили в моей квартире. Свадьба все откладывалась в необозримое будущее. Как-то я начала серьезный разговор, что уже пора. Он уперся и сказал - Нет. Я сказала - тогда уходи. Через полгода мы поженились.
Так что вам нужно оставить его на какое-то время, если его это не подтолкнет, значит и не нужны вы ему, он себе другую посудомойку найдет.
_________________________
http://womenstalk.ru/ - все, что интересно женщинам
Василиса
уходи и живи самостоятельно, нужна будешь - сделает, что ниудь. а так - только своё время на него тратишь. Как правило, после 4-х лет встреч уже никто не женится....увы девушка....
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Обычная ситуация"... Екарный бабай, девки, до чего ж вы себя довели!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем