Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свадьбу на курорте

Прочитала статью про свадьбы на курорте и решила, что ХОЧУ!!!!
Реально получается убиваешь 2х зайцев !!!
Во-первых, терпеть не могу традиционные застолья, кучу родственников, фотографии под елкой и тп. БАНАЛЬНО, СКУЧНО!!!
Во-вторых, у нас второй брак у обоих и как-то не хочется повторять сценарии и снова тащиться в ЗАГС!
А что думаете ВЫ?
У кого был опыт выезных свадеб, поделитесь?
Буду оч признательна!!!
Natalya Neo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Sherfik
Флаг вам в руки!)))
Варанка
У нас знакомые отпраздновали свадьбув Тайланде - все в осторге, во-первых, по стоимости все все все стоило 3000$, потом вместо подарков все кто хотели присутствовать и были приглашены купили себе билет, молдые оплатили проживание 2 дня и праздничные мероприятия. Это и барбекю на берегу моря, и слоны в цветах доставили гостей в банкетную зону, и номер дял новобрачных с кроватью сердце и джакузи около пляжа., а сколько всего придумали из тропических цветов и фруктов, все просто объелись морскими деликатессами по 3 копейки ;-) Кто хотел мог остаться за свой счет. Молодые 2 дня гуляли с гост\ми а потом просто еще остались на какой-то время... Про фотки я вообще молчу ;-) Так что я тоже за такую свадьбу!
Natalya NeoВ ответ на Варанка
Варанка
У нас знакомые отпраздновали свадьбув Тайланде - все в осторге, во-первых, по стоимости все все все стоило 3000$, потом вместо подарков все кто хотели присутствовать и были приглашены купили себе билет, молдые оплатили проживание 2 дня и праздничные мероприятия. Это и барбекю на берегу моря, и слоны в цветах доставили гостей в банкетную зону, и номер дял новобрачных с кроватью сердце и джакузи около пляжа., а сколько всего придумали из тропических цветов и фруктов, все просто объелись морскими деликатессами по 3 копейки ;-) Кто хотел мог остаться за свой счет. Молодые 2 дня гуляли с гост\ми а потом просто еще остались на какой-то время... Про фотки я вообще молчу ;-) Так что я тоже за такую свадьбу!
СсылкаПожаловаться
ОООО!!! Класс!!!!это вдохновляет!!!!
Я сижу ищу варианты...Тайланд тоже в списочек заложила:) спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
Natalya NeoВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шестооооооой????круто!!!!:))))))))))
Флера Садыкова
А кто не хочет? ))) Даже те, кто уже там (замужем). Вот прочитала про «Церемонию любви» на Мальдивах (!!) http://www.svadebnyigu.ru/osvadbe/medovy...

... Самые благоприятные страны по брачному законодательству совпадают и с самыми романтичными местами. Это Италия (представьте себя на ночной прогулке по каналам), Австрия (как вам вариант «королевской» регистрации в замке?), Греция, Чехия, Словения, США, Куба, Маврикий, Сейшелы, Доминиканская республика, Ямайка, Кипр, Шри-Ланка, Исландия, Австралия. Согласитесь, каждый найдет в списке этих стран тот вариант, который устроит обоих....

А про свадьбы за границей я уже давала ссылку
http://www.svadebnyigu.ru/osvadbe/medovy...
Аня
У нас будет свадьба в авгуте в Доминикане, Пунта Кана. Думаю что будет потом что вспомнить. :)
1101
Замечательная идея! Европа всегда будет на фотографиях болле современно.
Я сама живу в Германии (Мюнхен) и мой молодой человек профессиональный свадебный фотограф. Если есть интерес, с удоволствием дам контактные данные.
Иринка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем