Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свалить из Украины

Подскажите, куда можно свалить??? Я уже не могу там существовать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
Осенняя
В Польшу
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В Польшу
СсылкаПожаловаться
Я в Польшу только на сезонные работы езжу
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Я в Польшу только на сезонные работы езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а жить там плохо что ли?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так а жить там плохо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиди в Своей Украине
Светлана ПрокудинаВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Сиди в Своей Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидите дома!!!!!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Польшу только на сезонные работы езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ближе же к работе!
Тихое счастье
Так ближе же к работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ФокинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так ближе же к работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!!!
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Я в Польшу только на сезонные работы езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Польше сейчас украинцев очень много и они на позиции нелегалов получают 3 коп.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там уже не знают куда деваться от Украинцев. Тк криминал начался. В магазины забегают и еду воруют. Машины начали воровать. Такого никогда не было. Поляки в ужасе. Польша вмегда была для Поляков. Они очень не любят чужаков. И платят мизер за работу.
lenina kobelevaВ ответ на Julietta
Julietta
Там уже не знают куда деваться от Украинцев. Тк криминал начался. В магазины забегают и еду воруют. Машины начали воровать. Такого никогда не было. Поляки в ужасе. Польша вмегда была для Поляков. Они очень не любят чужаков. И платят мизер за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а украинцев поляки не то слово что не любят они их ненавидят и была бы их воля так они их бы расстреливали
AlenaВ ответ на Julietta
Julietta
Там уже не знают куда деваться от Украинцев. Тк криминал начался. В магазины забегают и еду воруют. Машины начали воровать. Такого никогда не было. Поляки в ужасе. Польша вмегда была для Поляков. Они очень не любят чужаков. И платят мизер за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржунимагу.... Польша для поляков.... Европа для европейцев и тд... А в Россию пусть заваливаются все кому ни попадя? Украина чего хотела... и получила именно это. Так что, где родился там и сгодился
инна калиновскаяВ ответ на Алена Климашевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот Вы я зык польский слышали? Совсем таки похож.
Алена КлимашевскаяВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
вот Вы я зык польский слышали? Совсем таки похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой муж поляк, мои бабушки и дедушки заканчивали польскую школу, вся брестская область, откуда я родом, до 1949 года была территорией Польши.
Алена Климашевская
мой муж поляк, мои бабушки и дедушки заканчивали польскую школу, вся брестская область, откуда я родом, до 1949 года была территорией Польши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? У меня там родители и брат. Граждане. Живут 25 лет. И я вот тоже думала уехать, но понимаю, что на работу хорошую там не устроюсь. Если только у папы своего в помошниках. Свои же поляки безработные едут кто куда на заработки. А уж украинцы вообще никому там не сдались.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Julietta
Julietta
И что? У меня там родители и брат. Граждане. Живут 25 лет. И я вот тоже думала уехать, но понимаю, что на работу хорошую там не устроюсь. Если только у папы своего в помошниках. Свои же поляки безработные едут кто куда на заработки. А уж украинцы вообще никому там не сдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поляки безработные едут в Германию и другие страны, так как 700-900 евро для них маленькие деньги. Польский сантехник едет в Германию работать, украинский сантехник едет в Польшу.Все ищут лучшей жизни. Что бы устроиться в Польше на хорошую работу нужно знать польский и английский,как родной. И дело здесь не в том, какой ты национальности, а в квалификации.
Инесса КрутьяВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Поляки безработные едут в Германию и другие страны, так как 700-900 евро для них маленькие деньги. Польский сантехник едет в Германию работать, украинский сантехник едет в Польшу.Все ищут лучшей жизни. Что бы устроиться в Польше на хорошую работу нужно знать польский и английский,как родной. И дело здесь не в том, какой ты национальности, а в квалификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на бедную Украину никто не едет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана СамаринаВ ответ на Наташа Драгожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Комментарий удален.Почему?
История переписки9



мВ ответ на Mila Lazebnaya
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой да ладно,как будто в РФ жизнь лучше,не вам злорадствовать..
Mila LazebnayaВ ответ на м
м
Ой да ладно,как будто в РФ жизнь лучше,не вам злорадствовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы и не злорадствуем! Отнюдь! Мы говорим как есть. Правда глаза колет!
Кто хочет жить хорошо и не ленится учиться и работать, тот везде может жить достойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем