Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сварить варенье

..из зеленых помидор. Кто варил, подскажите, как вам на вкус? Стоит ли переводить продукты, или лучше сразу выбросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АННА АНИНА
Выбросить.
Глюмдальклич
а нормальное варенье сварить не из чего? выкинь и не забивай голову
Василина
Что совсем не из чего больше сварить. И кто сейчас ест варенье?
Екатерина
их лучше замариновать. или просто оставить в темном теплом месте. через неделю поспеют.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
их лучше замариновать. или просто оставить в темном теплом месте. через неделю поспеют.
СсылкаПожаловаться
Нет, они почернеют. На улице очень холодно.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они почернеют. На улице очень холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, салат какой закрыть?
Аноним
Да всего уже наварено больше, чем надо. Теперь помидоры пропадают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да всего уже наварено больше, чем надо. Теперь помидоры пропадают.
СсылкаПожаловаться
А острую затирку не делали? Все зеленое- помидоры , болгарские и острые перцы, зелень + чеснок, соль- все через процессор. Такая вкуснятина! Подошву с ней съешь!
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А острую затирку не делали? Все зеленое- помидоры , болгарские и острые перцы, зелень + чеснок, соль- все через процессор. Такая вкуснятина! Подошву с ней съешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! нефиг сахар переводить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
точно! нефиг сахар переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как- то слишком не по - нашему... У нас и ягод полно, фруктов..
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А острую затирку не делали? Все зеленое- помидоры , болгарские и острые перцы, зелень + чеснок, соль- все через процессор. Такая вкуснятина! Подошву с ней съешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом так сырым и есть?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это потом так сырым и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Ставить в баночках под закручивающимися крышками или пластмассовыми( что есть!) в холодильнике, но больше месяца не стоит- кто просто на хлеб намазывает, кто макароны приправляет, кто в щи для остроты прямо в тарелку и т д
Машка
....?????.....?????.....????? *@$#^/%=& у меня мозг сломался... не могу представить варенье из зеленых помидор... на вкус даже представлять не стану
См.аватарВ ответ на Машка
Машка
....?????.....?????.....????? *@$#^/%=& у меня мозг сломался... не могу представить варенье из зеленых помидор... на вкус даже представлять не стану
СсылкаПожаловаться
я кстати ела сухофрукты из помидор ( сладкие), если б не знала , что помидор - подумала бы , что курага такая, красноватая просто) вкусно довольно таки, но настоящая курага лучше
МашкаВ ответ на См.аватар
См.аватар
я кстати ела сухофрукты из помидор ( сладкие), если б не знала , что помидор - подумала бы , что курага такая, красноватая просто) вкусно довольно таки, но настоящая курага лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я загуглила даже, интересно стало, есть такое варенье на самом деле
ЗвездафшокеВ ответ на Машка
Машка
....?????.....?????.....????? *@$#^/%=& у меня мозг сломался... не могу представить варенье из зеленых помидор... на вкус даже представлять не стану
СсылкаПожаловаться
родственник меня угощал кабчаками мариновыми. По вкусу-чисто ананас.
Любовь Лисовская
Да и из лука варят, но используют как соус к рыбе, мясу, овощам, но не к чаю и кофе.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да и из лука варят, но используют как соус к рыбе, мясу, овощам, но не к чаю и кофе.
СсылкаПожаловаться
Тоже варила. Не понравилось.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
замаринуй в банки
дилемма
Угощали таким вареньем... из мелких зеленых помидор... не в восторге...
Василина
стоимость помидор зеленых не сравнима с ценой сахара.Перевод денег и времени.
Василий Воробьёв
Чем варенье делать лучше выброси. Есть его никто добровольно не станет. А так , можно замариновать , использовать во всякие затирки , лечо и тд. Но варенье... Лучше выброси.
Негламурная Chicken
Может соус какой? Я типа сацебели и томатно-сливовый наделала. Но из красных помидор.
Таль
Помидоры кладут в валенки и они дозревают,краснеют.ну,валенки можно заменить сапогами...Просто,чтоб было тепло,сухо и темно.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Помидоры кладут в валенки и они дозревают,краснеют.ну,валенки можно заменить сапогами...Просто,чтоб было тепло,сухо и темно.
СсылкаПожаловаться
Они потом пахнуть ногтями не будут?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем